Гость
Статьи
Я похудела на 27 кг.

Я похудела на 27 кг.

Привет! Два года назад я весила 82 кг(рост 167)Рождение 2-***** малышей сказалось на моей фигуре лишними 30 кг.Сначала я на этом не циклилась ,думала потихонечку уйдут излишки,но я ошибалась.И когда я …

Солнце
155 811 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Мурлыся
#301

сколько в среднем сбрасывают в месяц при таком питании?..

микки
#302

Девчонки, я с вами! Но у меня некоторая проблема-в силу определенных обстоятельств я уже продолжительное время ложусь в пятом часу утра а встаю в пятом часу дня. Как тут быть с похудением?

правильно худевшая
#303

Микки, а изменить ничего СОВСЕМ нельзя ? Это ненормально же, у организма есть биоритмы, они связаны с природой. с восходом солнца и т д и когда мы нарушаем это то даже привыкнув и вроде бы нормально себя чувствуя испытываем дискомфорт.

правильно худевшая
#304

Мурлысь, ты торопишься ? Н е торопись, тут все индивидуально. Когда я начала прошлый раз так питаться то за первый месяц у меня где-то 3 кг ушло, за второй меньше, за третить больше. В среднем по 2,5 кг получилось. Я взвешивалась каждый день 3 месяца, потом оченьинтересно было смотреть эту кривую, она маятником таким..

правильно худевшая
#305

Мурлысь, а полюбить бы хорошо всетаки сухофрукты.. мало ли чего мы не любим и любим..Я любила например пирожные с кремом.Торт за день - запросто..на вареную капусту смотреть не могла не то что съесть ЭТО. А сегодня вот ела и так вкусно мне было...Привычки тоже можно изменить

Мурлыся
#306

правильно худевшая...ох,да в принципе нет..но так хочется видеть результат а ждать таааак долго..и еще,у меня весы очень простые,может нужные более точные?..

правильно худевшая
#307

Да не нужны они!! Это даже ВРЕДНО!! Что вы там увидите ? как на 50 гр в день будет жир уменьшаться ? Или хотите глядеть как вода туда-сюда ходит ? Не надо. Лучче сантиметровая лента :)

правильно худевшая
#308

Мурлысь, если есть ощущение что тяжело - значит что-то не так, не должно быть никакого тягостного ощущения и счета дней. Живите, наслаждайтесь жизнью, не думайте просто о еде и все, поели и забыли. Если вам тяжело значит слишком резко что-то отменили себе.

правильно худевшая
#309

Как мы жили когда были стройняшками ? мы просто не были зациклены на еде, вот я на работе переезжала в другой офис - не то что поесть, некогда в туалет сходить, о еде ЗАБЫЛА вообще. А когда безделье сидишь перед телеком и думаешь - чего бы съесть..и начинается...Небось если в магазин в распродажи часа на 4-5 вас запустить с N-ной суммой то забудете о еде и не вспомните :)))))))

Мурлыся
#310

правильно худевшая,да я не то чтоб очень страдаю,просто я и правда довольно резко отказала себе во многом за эти 3 дня..но я держусь,и вполне нормально,главное привыкнуть..просто вот я то сижу дома,часто торчу по делам на кухне,вот и мысли лезут всякие навязчивые,теперь парюсь по поводу а можно ли то?а можно ли это?...и весы наверно и правда уберу...достану на 8 марта=))

Мурка
#311

Я похудела примерно на 7-8 кг. В общем-то, мне нравится, да и многие говорят, что исхудала. В общем, вернулась к весу, который был до родов. Весила 63 при росте 170. После родов и в период кормления и т.д. где-то под 70 (68-69) По-разному. Потом взяла себя в руки и неспеша так, плавненько похудела до 63, а иногда и 62 бывает. Но меньше никак! Больше вес не снижается ни за что! Если бы была возможность ходить спортом заниматься, было бы лучше, думаю.
Я просто отказалась от мучного и сладкого, и то не сразу. Оставила только мёд. Иногда горький шоколад. Хлеб не ем вообще, перешла на сухарики (ржаные, пшеничные, с тмином, с чесноком). Знаете, финские, например, они вкусные! Мне нравятся. Ну и никаких соков и лимонадов тоже. Только чистую водичку. Она действительно уталяет жажду намного лучше этих газировок и соков сладких!Чай лучше зелёный и кофеёк иногда
Часто пью красное сухое вино.

правильно худевшая
#312

Мурлыся, самое главное не казнить себя если вдруг съешьте чего лишнего, прямая отвыкания от вредных продуктов не может ( считаю и не должна ) быть прямой. Она тоже будет зигзагами, просто хотеться тортиков должно все реже, порции все меньше, а не так - резко не ем!! А потом за раз торт..Все в спокойном режиме. Съели - ну и ладно, зато съели меньше чем съели бы раньше..В слдующий раз съесться еще меньше.. Дома сидеть плохо, все время на кухне получается. Я вот могу и дома работать, но специально офис сняли чтобы там не отвлекало ничего. Магазин далеко, рядом ничего, как взяла сегодня эту капусту с сыром так и больше нечего есть было, а не хотелось!! Вечером вот съела тарелку риса ( блюдце, но достаточно полное ),перец и грам 150 мороженой клубники , понюхала капусту которая осталась еще (бее) и есть не хочется НИЧЕГО. Взвесилась, 79 кг, обчно вечером за 80 зашкаливало, а энергии уйма появилась, очень ощущается.

правильно худевшая
#313

Мурка, а Вы не думаете что 62-63 кг это ваш НОРМАЛЬНЫЙ вес ?

правильно худевшая
#314

Я 172 см, в 20-25 лет я была 57 кг не прикладываяя никаких усилий и до 28 лет я вообще не думала о весе. Затем стала 63 и начала худеть, делала электролиполиз, горячие обертывания всякие, антицеллюлитные массажи, не ела по вечерам..А потом раз - беременность и за беременость плюс 17 кг, из роддома приехала 70 кг , пока кормила еще +4 кг, решила правильно худеть.Перечитала массу литературы, взяла за основу общее у многих диет и систем питания. Похудела, все замечали,одежду поменяла всю - всё болталось ужасно, стала где-то 63 кг, расслабилась и подумала что победа. Вышла на работу, а там торты, торты, конфеты..и в обратном порядке началось привыкание. Одна конфетка, две, тортик, и во так опять стала 70..потом 75 а потом уже плюнула и стала ЖРАТЬ...ужасно. В общем расслабляться нельзя НИКОГДА, каким бы способом мы не худели.

Anonymous
#315

Всем огромный привет!!!Очень рада за ваши успехи.А у меня сегодня такой сумашедший день,что толькодо компа добралась.Да ито не надолго.

Солнце.
#316

316-Солнце.

Солнце.
#317

Правильно худевшая спасибо за упрожнения.Я вот подумываю ДВД диск купить с какой нибудь программой.Как то веселее,есть тренир хоть и виртуальный ,и упражнеия на все группы мыщц.Подастовала свои скрабы ,антицел.крема((год назад купленные.Попробую заняться не только мышцами,но и кожей

Солнце.
#318

Мурлыся ,согласись приятно наблюдать,хоть не большие но все же результаты.У меня первым делом стать спадать живот.Так приятно было ,когда юбка которая трещала на мне,через неделю болталась.

Солнце.
#319

Девочки,но будет проблемка.Гардеробчик предется сменить.Хи-Хи.Но это очень приятная проблема.Например я меняла гардероб дважды.Первый раз с 54 на 50-48,(вес68-70)А второй раз на 44 размер.Вот.

Мурлыся
#320

Солнце.живот это вообще мое больное место...стою еще ничего а как сяду,как шарпей..
правильно худевшая,а я вот подумала..может наконец пришло мое время худеть..ведь раньше не могла начать,начинала и держалась полдня,а тут бах,завтра уже 4 день!!и я спокойна,и вроде даже не голодна..хочется посмотреть на результаты конечно.неужели будут сногсшибательные?...))))

Солнце.
#321

Мурка, я о твоем застое,а как у тебя насчет вечерних ужинов.Во сколько ты последний раз вечером кушаешь?

Кошка
#322

привет, девочки, какие вы молодцы!

Солнце.
#323

Кики и Микки ,вступайте в наши стройнеющие ряды.А я тоже буду стройнеть и развивать мускулатуру.

Солнце.
#324

Пончик,расскажи смогла преодолеть вечерний соблазн?Знаешь ,главное не циклиться,и как правильно заметила првильно худевшая ,пораньше укладоваться спать.

Солнце.
#325

Мурлыся,все будет ОК.К лету тебя будет не узнать.А вот живот это да, проблемка еще та.Я сама как шарпейчик.Поэтому и хочу заняться физкультурой.

Солнце.
#326

Привет кошка!!!

Мурлыся
#327

Солнце..дааа,животом надо заниматься,у меня есть обруч..кручу его..но он мне синяков на ногах уже наделал,когда падает..((

Солнце.
#328

Мурлыся,а у меня обруч около 3х кг(по рекламе купленный)После него вообще на теле живого места нет.

Мурлыся
#329

Солнце.,вот вот!!не Джимфлекстор случайно?..))

Anonymous
#330

Т ы угадала.Мурлыся,а ты откуда?Если писала извини,не могу сейчас искать.

Мурлыся
#331

я из Питера!

Солнце.
#332

331-Солнце.Мурлыся ,а ты с этим ДФ занимаешся?У меня не получилось.Там такая нагрузка,что мне кажется только физически подготовленный сможет осилить.Хотя штука дельная ,но много заморочек.Каждое упражнение меняй эти ремешечки.

Ольгуша
#333

перед автором топика преклоняюсь, что нашла силы... у меня ситуация почти такая же по параметрам тока болячки худеть не позволяют... никак из состояния болезни не выбраться, чтобы худеть

Мурлыся
#334

Солнце.делаю попытки,начало получаться одно время а потом пару дней не делала и опять не получается...сегодня не выдержала и встала на весы.а там все как было так и есть..а почему то ощущение что кг уходят.а они сидят.обман.

kiki
#335

Девочки, Вы такие тут молодчинки! Я тоже в себе постепенно развиваю силу воли. Вчера весь день пила чай,даже к вечеру особого голода не было...но где-то в 20 выпила йогурт 2,5 и скушала пару ложек супа и 2 киви :(Поняла, что моя главнейшая задача добиться, чтоб после 18 рот на замок и все!Но сложно ведь,с работы прихожу к 20, спать ложусь к 24,все это время работаю за компом (дома и на работе) вот и тяну в рот всякие вкусности:(Борюсь с этой привычкой. Сегодня уже успела покушать 3 раза - это радует (яблочки и киви). Моя цель-не поужинать! Завтра доложу!:)))Всем удачи...

kiki
#336

Кстати, хочу расказать про КИВИ! У меня с детства проблемы с кишечником (ну не особо он активный) да и неправильное питание дает о себе знать (я огромная любительница сладкого). Много всего испробовала, чтоб привести кишечник в чувства - от чаев для похудания до клетчатки и пр.Но толку было мало.И нашла для себя просто супер-способ: каждый день кушаю 3-4 шт.киви в один прием.Желательно, на голодный желудок, но и после еды или в процесс - тоже ничего.Результат - каждый день все как по графику, я забыла про запор и пр.(сорри за подробности, но, думаю, не я одна столкнулась с этой проблемой). Не знаю точно, что именно этому способствует - наверное та кислота, которая есть в киви. Может кому тоже будет полезно :)

kiki
#337

а, еще вспомнила прикольную штуку! Мне она помогает в том же деле, что и киви,а кроме того нормализует пищеварение и как-бы очищает все органы пищеварения. Каждое утро натощак надо выпивать стакан холодной чистой воды+размешать в ней 2 чайные ложки яблочного уксуса(по вкусу-нормально, по желанию можно добавить пол чайных ложки меда). Это кстати отбивает тягу к сладостям :)

Правильно худевшая
#338

Надо готовить дрянь и продуктов вкусных не держать вот и будет счастье.
Взяла на работу 170 гр каши овсянки на воде без соли-сахара на завтрак. Еле съела, думала лопну. На обед запеканка из куриных грудок+яйцо+ капуста вчерашняя= все смешала блендером и запекла . Есть вообще не охота, желудок начал подтягиваться сам по себе от такой дряни

Правильно худевшая
#339

А энергия прет. Хочется ходить пешком, муж решил меня отвезти на машине на работу, не могла отмахаться, прям грустно даже что лишили ходьбы. Мурлыся, говорю не смотри на весы!! Я тебе пысмо пишу, чё-то оч большое получается, не пугайся, читай медленно и каждый день :)) Надеюсь научишься определять какой продукт из чего и с чем есть

Правильно худевшая
#340

Живот это вобще ужас. Стою - нормальная фигура уже в принципе ( относительно конечно) а вот если сесть то правда шарпей. Наклоны надо делать.
Я начала еще по утрам фейсформинг делать, лицо тоже подтянуть.

kiki
#341

ой, Правильно худевшая, приветик! а можно и мне такое письмо, как Мурлысе? я тоже хочу знать, что с чем и когда кушать, ты ж у нас самая опытная....плиззз!

Правильно худевшая
#342

Мурлысь, ну не может жир килограммами расщепляться за неделю!!!!! Весы показывают как вода в организме циркулирует, вечером обычно тяжелее мы, за ночь худеется за счет того что с дыханием вода испаряется и мы легче. А после утреннего похода в туалет еще легче :)). САНТИМЕТР и каждую неделю записывать. Мои записи по весу были такие по дням ( пример) - 74,- 74,- 73,5,- 74,- 73,- 73,5,-74,-73,-73,-73,5-73,-73-72,5-73,-72,-72,5, 72,-72,...и т д... а не так - 74, 7, 73,72,71...понятно пишу хоть ? а то наверно сумбурно.

Правильно худевшая
#343

Кики, я еще не дописала, чего-то длинное какое- получается, боюсь что сложно вам будет. Упрощу немного.
А пров ес - видите как он уходил у меня ? Если каждый раз глядя как вчерашний результат "ухудшился" то можно столько раз было расстраиваться, посмотрите сколько раз вес "назавтра" был больше чем "вчера", а общая тенденция видна только если смотреть за длительный период. Зачем расстраиваться. Живите просто и ешьте вместо тортиков и булок сыр с огурцами :))

Правильно худевшая
#344

тяга к сладкому вызывается поеданием этого самого сладкого. Поступает сахар в организм - в ответ инсулин вырабатывается, а инсулин требует еще сладкого. ВОт и получается что только поев сладкого хочется все больше и больше. Нельзя допускать скачков инсулина, для этого нельзя допускать скачков поступления сахара, т е надо есть те продукты, из которых сахар ( грубо говоря, правильно - углеводы) организм добывает долго, плавно. Инсулин не скачками на это вырабатывается а плавно, столько сколько надо.

kiki
#345

все-все, перешла на яблочки и фрукты (хотя там тоже есть сахар, но полезные они все-же).Максимум - йогурт 2,5 (активия или типа того). Спасибо, буду ждать письма, моя почта kiki_L@gala.net

Чачка
#346

anonymous, если ты не в курсе картофель задержывает воду в организме, а это и есть основная причина полнения и препятствует выведению шлаков, картофель нужно сократить до минумума, а вот картофельный сок без мякоти препятствует возникновению раковых клеток и полезен при заболеваниях желудка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пончик
#347

Правильно худевшая, возможно ли похудеть, если в организме гормональные нарушения? Или у меня шансов никаких?

Пончик
#348

Пока питаюсь правильно, а сдвигов - нифига

Пончик
#349

Я по сравнению с вами, девчонки, наверное слониха :(

Мурлыся
#350

Правильно худевшая,а какие места мерить сантиметром?...да,тенденция понятна..=))будем терпеть и ждать..точнее не ждать а жить себе поживать а потом бах!а где мои кило?..)))))))))))))
жду письма;)

Следующая тема