Гость
Статьи
После первого раза
Обсуждение закрыто

После первого раза

Скажите пожалуйста девушки было ли у кого - нибудь после первого раза, что кровь шла потом несколько дней, все было в субботу, но до сих пор идет кровь, не много как будто день 5 месячных, но я думаю нормально ли это и когда уже это закончится, тем более что хотелось бы повторить попытку в выходные, а поскольку идет кровь думаю не стоит...

Anonymous
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А у меня было совсем немного крови. Шла минут 15 не больше

longlegged
#2

ту Лиска: раз было, значит может), у меня тоже не было)

Anonymous
#3

а у меня было много крови и очень больно, все закончилось истерикой, щаз смешно вспоминать

инка
#4

ой,девчонки, а что у меня было :)Сама удивилась,что крови нет,простынь чистенькая,а оказывается,он ее поменял,когда я в туалет выходила,и утром отмывал в туалете и кухне стены,чтоб я не видела(немного перебрала,мылась в темноте,не заметила кровь,не болело ничего)Рассказал через полгода,сначала было стыдно,теперь смешно

София
#5

У моей подруги вообще месяц кровь шла.

Хочу жениться на девственнице
#6

У тебя не до конца дефлорация произошла,вот края и кровят,надо к доктору и партнёра поопытнее,твой никуда не годится!предлагаю свою кандидатуру.Звони.

Anonymous
#7

все абсолютно нормально, у меня и моих подруг так же было, не переживай)

лиска
#8

а у меня вообще крови не было, такое МОЖЕТ БЫТЬ??

Блондинка
#9

У меня тоже крови не было, да и не так уж больно, как в книжках описывают

Anonymous
#10

да, у тебя месячные начались!!. поздравляю!

автор
#11

Какие месячные!они закончились тока неделю назад!

Сладкая
#12

И у меня было много крови, и было очень больно, и тоже все закончилось истерикой.
Я даже не представляла себе , что может быть так больно, мой парень тогдашний даже попытался обидеться...не поверил мне.....ужас. Прошло уже почти 17 лет. а я все еще вспоминаю с ужасом...

автор
#13

Да у меня тоже полный трындец был, столько полотенцев испачкала и ковер и все что можно!но дело не в этом объясните мне пожалуйста почему у меня сейчас то кровь течет хотя уже 3-й день пошел?!

Anonymous
#14

а у меня не было ни капельки, и нисколечко боли....

Ананаска
#15

13, а почему? Я про ник.

таня
#16

когда партнёр опытный ни боли тем более крови нет!Ты успокойся,отвлекись от этой темы,и в следующий раз будь расслаблена морально и физически не зажимайся и пусть он обязательно входит очень медленно!Удачи!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

clllll
#17

у меня тоже так было, не волнуйся! процессы заживления там идут дольше чем "на открытом" участке. Все в порядке, пока не сильно "налегайте" на секс :)

Следующая тема