Гость
Статьи
Я лунатик???
Обсуждение закрыто

Я лунатик???

Недавно ночевала у своего МЧ. Лежу, засыпаю и вдруг чувствую, что отключаюсь. У меня загудело в ушах и тут я почувствовала, что я шевелю руками, хотя я и не думала этого делать. Потом я села на постель (из положения лежа на спине), для меня вообще-то это практически невозможно, я с трудом один раз пресс могу качнуть, а тут так легко села, но лаза не открыла, страшно было. Потом встала и по темноте пошла прямо. Там через стенку была комната его матери. Я не знаю как, но я оказалась в ней, не помню как туда шла, я слышала как она храпела во сне. Я боюсь, что я лунатик и хожу во сне! Все что я делала было неподвластно моему разуму. Оно все делалось само! Это был не сон а самая настоящая реальность, разница ощутимая! Что делать, вдруг я выйду в окно когда-нибудь?

Лунатик
23 ответа
Последний — Перейти
Лунатик
#1

ну это было ожидаемо, что придет анаонимус и что-то квакнет не по существу

Забыл подпесацо,Асел
#2

Ква ква

Лунатик
#3

Может они и выглядели как открытые, но мне было темно и страшно!

Забыл подпесацо,Асел
#4

Инапланетяни...не бойтесь...ани у вас проста покавыряюца хде им нужна и отпустют!

Лунатик
#5

Забыл подпесацо,Асел)))Не верю, что они будут так открыто действовать)) Никто вроде не ковырялся! Ню, я же чувствовала это, если просто ночью с закрытыми глазами пойти - будут те же ощущения, просто это было неподвластно моей воле. Кстати я сейчас инфу ищу в инете, про какой-то астрал нашла, может я и не лунатик, а астральщица какая-нибудь?

Забыл подпесацо,Асел
#6

Да нет жишь....ну какая иcчо астральщеца....ИНОПЛАНЕТЯНИ

Anonymous
#7

12,вы нашли друг друга

Anonymous
#8

Когда я была в классе 6-7, то жила вдвоём с мамой. Как-то раз утром я просыпаюсь у неё в кровати (а она, соответственно, спит на моей). Такое и раньше бывало, когда я засыпала за просмотром телевизора, она меня не будила, а шла спать на моё место. Но тут то я точно помнила, что ложилась спать у себё в комнате!!! Пошла у мамы спрашивать - как так получилось. Оказалось - я к ней ночью подхожу и серьёзно так заявляю, что мне ей надо сказать что-то важное! Мама перепугалась не на шутку! Но я ей стала говорить какие-то бессвязные цифры и арифметические действия... После этого она поняла, что я просто сплю, уложила меня на диван, я уснула, а мама пошла спать на моё место! Мне было ТАК СТЫДНО!!! А ведь я совсем ничего не помнила... После этого я старалась проход в соей комнате чем-нибудь загородить, чтобы опять куда-нибудь не уйти случайно... Больше такого к счастью не повторялось =)))

Леночка
#9

Ой, у меня тоже случай был.Только раз, и больше никогда подобного не было. Мне было лет 13, мы тогда жили в своем доме и унас была в кухне печка, которую зимой топили. Дело было летом, я вечером легла спать, а мама еще не спала и видит как я выхожу из своей комнаты и иду на улицу.Ну она подумала, что в туалет, потом слышит, какой то шум во вдворе. Она пошла плсмотреть - я сижу на корточках перед кучей дров, которые папа нарубил на зиму и накладываю себе в охапку. Мама спрашивает: Что ты делаешь? Я что то пробормотала несвязное, встала, пошла на кухню, положила дрова перед печкой и ушла опять спать. Утром я ничего не помнила, мама меня ошарашила этим рассказом! Прикольно..представляю ту картину...

Anonymous
#10

18,а вы уверены?Может,они просто не могли уснуть и тихонько разговаривали,чтобы вас не разбудить,поэтому вы и не могли разобрать,о чем они говорили?По-моему,они над вами прикалывались,зная,как вы боитесь лунатизма)))))))))

16
#11

17 - да просто никогда доверительных отношений с мамой не было, страшно представить, что она могла в первую минуту подумать... Может, что я в беременности ей собираюсь признаться или ещё в чём таком =))) Она говорит, что реально испугалась, что такое у меня могло произойти, что я к ней ночью припёрлась, чтобы пооткровенничать =)))

Галинка
#12

У меня тоже случай был) Жила летом у бабушки вместе с двоюродным братом. Мне лет 7 было, брату 14. Я с бабулей спала на кровати. Вот как-то ночью я просыпаюсь от жуткого ора и вижу брата, стоящего на нашей с бабулей кровати)) При этом он бил кулаками в стену и кричал "Дайте мне шапку, я пойду рыбу ловить!" Я вообще тогда ничего не поняла, спрашиваю у бабушки "Кто это?". На утро всем было очень смешно). А вообще...у нас это семейное) В похождениях замечена не была, но поорать ночью что-нибудь этакое люблю)) Как вот недавно кричала "Мы стираем, мы стираем" Ужас))))

Anonymous
#13

Автор вы не лунатик а сказочник!

Забыл подпесацо,Асел
#14

Лунатеги ходють с открытыми глазаме!!такшо это были инопланетяни!

Ню
#15

А откуда вы знаете, что вы действительно ходили во сне? Вам кто-то это сказал?
Например, я с раннего детства хожу во сне и с утра, когда мне об этом рассказывают, совершенно ничего не помню, все мои похождения - исключительно по рассказам родственников. В любом случае, бояться не стоит, сомнамбулы никогда еще в окно не выходили, в смысле не так, чтоб причинить себе вред.

Забыл подпесацо,Асел
#16

Я же гаварю-ИНОПЛАНЕТЯНИ!!!!!!

Птица белая
#17

лунатики обычно не помнят своих похождений)

Лунатик
#18

Птица белая [30680985] ну да, а ту раз - и вспомнила! Может я раньше ходила))Я могу ночью бессознательно пойти в туалет, например, а мч потом наутро спрашивает, куда я отлучалась в 3 часа ночи, было такое. Да и он у меня по ночам разговаривает, иногда на тарабарском языке или матом, я считаю это еще не клиника)) не на улицу же в голом виде)))

Забыл подпесацо,Асел
#19

Йa фce понял...это пацег ею балуецо...аха...он типо знает такое индейское туммо каторое заставляит людей повиноваца иму...А он тупо ржет пад адеялом

Шыдэвра
#20

Я была лунатиком, и по-моему опыту, лунатики не помнят того что делают, они могут запомнить лишь короткий промежуток перед тем как проснуться....Я засыпала на кровати, просыпалась где попадется, даже пресловутая мокрая тряпка не помогала

Anonymous
#21

16, ржуу ))))) а почему стыдно было? Мама же.

Anonymous
#22

Мы как то с подругами отдыхали на базе. Жили в одной комнате. Девчонки меня предупредили, что они иногда разговаривают во сне. Я не поверила, тем более они прекрасно знают, как я боюсь всяких лунатиков. Думала, прикололись. Однажды просыпаюсь, слышу одна из них что то лапочит, а потом вторая ей что то ответила. Так они во сне и болтали несколько минут о чем то своем. Причем бессвязно и непонятно. Я перепугалась жутко. Утром я им рассказала, естественно, что они ничего такого не понмили. Я в надежде спросила, Вы случайно не ходит, только разговариваете? На чтоони ответили, что иногда ходят. У меня волосы дыбом встали. Неделю толком не спала, все прислушивалась (ну фобия у меня такая - боюсь лунатов). А потом настолько утсала бояться и такой недосып был, что мне стало пофиг, пусть хоть на мне танцуют. но все обошлось. А лунатов до сих пор боюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лунатик
#23

У меня сестра как-то раз ночью, маленькая еще была, вылезла из кровати и пошла на кухню, а у мамы с папой гости были. Папа говорит ей, а ну обуйся, ты чего босиком ходишь по холодному полу? Она пошла в коридор, напялила резиновые сапоги и в них залезла в кровать и уснула

Форум: Здоровье
Всего: 190 519 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 366 тем
Следующая тема