Гость
Статьи
Интимная проблема. …
Обсуждение закрыто

Интимная проблема. Помогите. Что это может быть?

Девочки, помогите, я в растерянности. С молодым человеком встречаемся больше двух лет. И вот возникла такая проблема: когда занимаемся сексом, у него краснеет и как бы воспаляется головка, говорит, что чувствует во время секса покалывание или жжение. Через несколько часов после акта все проходит. Так уже несколько недель. Недавно признался, а так думал, что само пройдет. Я ему не изменяла, т.е. заразиться ничем ни от кого не могла, он мне, возможно, изменял (точно не уверена), но это было давно, а в последний год, вроде, не гулял (конечно, уверенной до конца быть нельзя никогда). Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Сразу скажу, он собирается сходить к врачу на этой неделе, я смогу сходить только после праздников. Поэтому решила попробовать узнать что-нибудь на форуме. Пожалуйста, откликнитесь.

Автор в шоке
16 ответов
Последний — Перейти
Автор в шоке
#1

У меня раньше была молочница. Сейчас никаких ее признаков у меня нет вообще. Только у него вот такое и только во время секса. выделений никаких нет.

Anonymous
#2

А чем предохраняетесь? может на средства защиты такая реакция?

Anonymous
#3

может или аллергия...или грибок...пусть выпьет флюконазол)для профилактики

Anonymous
#4

ну не обязательно, нам врачи сказали, что мы могли и в бане подхватить, или один из нас... элементарно же... а так же грязь, это как нам сказали, дачи, походы... просто элементарно негде в душ сходить... так что, кто знает...

Лана
#5

Например, баланит или баланопостит (воспаление головки или головки вместе с крайней плотью) может быть и от элементарного несоблюдения гигиены. Так что не обязательно изменял

Автор в шоке
#6

12 - это я

Я
#7

Я сталкивалась с такой проблемой 2 раза, мы использовали детский крем. Это помогло дважды! Парни как и девушки обязанны спринцеваться,ополаскивать свой детородный орган в настойке ромашки, для дизинфекции! Надеюсь, что вам это поможет!

Невезучая
#8

молочница

Anonymous
#9

и правда.Сделай профилактику себе и ему от молочници,себе свечи спроси в аптеке,а для него таблетки есть.10 дней без секса и проблемы нет

Посторонним В
#10

Автор, если вы сейчас будете что-то пить и мазаться, то врач вообще ни до чего не докопается. Щас вам тут насоветуют. Вы читайте, да голову свою на плечах имейте.

Anonymous
#11

у нас так было. оказалось инфекция... лечились очень долго...

Автор в шоке
#12

Мы уже два года предохраняемся ППА. Если окажется инфекция, это значит он мне изменил? Или необязательно? могла инфекция появиться не в результате измены?

Автор в шоке
#13

Может, дизбактериоз? но тоже, откуда?

Anonymous
#14

Лана, я про такую болезнь вчера в инете вычитала. А я тогда тоже больна. Обоим надо лечится?

Хурург
#15

Увы! Это не излечимо! Вам может помочь только наложение швов, а вашему МЧ ампутация.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

патологоанатом
#16

Коллега ошибается - вам помчь уже никто не сможет, только протокол вскрытия покажет истинное положение вещей.

Форум: Здоровье
Всего: 192 234 темы
Новые темы за 3 дня: 225 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 849 тем
Следующая тема