Гость
Статьи
интимная проблема, …

интимная проблема, помогите

Такая беда, в последнее время даже при достаточном возбуждени и нормальном, здоровом влечении к сексу, нехватает смазки. Так что иногда даже больно бывает. В первый раз не разобрались сначала - ещё и чутьчуть повредились, но это то не страшно.
Раньше, естественно, такого не было, всё было ок! что делать?

Тестя
35 ответов
Последний — Перейти
Старик Крысуцкий
#1

банка солидола вам в помощь!

аминь...

навозная муха с соседской кучи
#2

ну зачем выносить свою помойную грязь на форум...

Ангел
#3

Купите смазку

Такое бывает при изменениях гормонального фона.

Opium
#4

Автор, ничего смертельного, купите смазку в сексшопе и все будет хорошо.

k 2 Муха, вы на каждой ветке жужжите что вы девственница, но ваши посты и язык изложения прут таким опытом портовой девки...

навозная муха с соседской кучи
#5

Opium, я недавно вышла замуж и уже не девственница))

Opium
#6

Муха, мои поздравления, но язык ваш от етого лучше не стал)))

навозная муха с соседской кучи
#7

Opium, спасибо))). Он еще хуже стал)))

Evangela
#8

Растяните прелюдию минут на 10, может, у вас все слишком быстро.

Ангел
#9

навозная муха с соседской кучи, поздравляю с замужеством:)

Матильда Петровна
#10

это когда ж успела, недавно совсем еще в невестах шастала?Поздравляю

Ю
#11

Матильда! Такие как Муха (не зря же с навозной кучи) долго в девках не сидят

Гость
#12

муха, так ты вышла за своего гопника? Уха-ха. Помойка ходячая))))

креведко
#13

Муха, поздравляю!

Гость
#14

0))))))

Гость
#15

автор, а сколько вам лет?

G
#16

а плювком пробывали?

Я
#17

была тема "Я никогда не видела член моего мужа" я так и думала, что наша муха замуж вышла)))))))))) http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3886072/

навозная муха с соседской кучи
#18

Спасибо всем за поздравления)) Я тоже рада, равда пока еще мало верится, что замужем, да и сексуальная жизнь уже есть))
12, вышла-вышла))) Он меня устраивает во всех плана, и в интиме тоже)

навозная муха с соседской кучи
#19

17, "Я", очень смешно))))А член я видела, такая пипочка

Я
#20

а мне после пипочки не смешно о_О, вот тебя же предупреждали...... эх

навозная муха с соседской кучи
#21

пипочка я имела ввиду, не то что маленький, а просто классный, выразилась просто неправильно((

Я
#22

смотри ему не скажи про пипочку))))))))))))

Фелисия
#23

Наконец-то муху кто-то трахнул...Как с опарышами? не затягивай.

навозная муха с соседской кучи
#24

Фелисия, все было романтично. У нас так получилось, что интим был не в первую брачную ночь, так как мы были в самолете, а потом днем на пляже. Но потом ночью.... Шампанское, розы, я такая красивая вся)) Эхх... Было просто классно, правда он вечно спрашивал " я тебе случайно больно не сделал" по 100 раз прежде чем дело пошло. А потом еще и браслетик ка другой день подарил)

#25

Муxа!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!

Елка
#26

Такое бывает, если дупите смазку в секс-шопе.олго пьешь контрацептивы, гормональныйфон меняется. Купите смазку в секс-шопе.

Елка
#27

Сорри, все перескочило. При приеме контрацептивов такое бывает. Купите смазку в секс-шопе.

Гость
#28

Смазку можно купить в любой аптеке!!! Либо Vizit, либо Durex всегда есть. Удачи!

Фелисия
#29

Вот подтверждение правила. Мухе достался пипеточник,потому и не трахал свою муху этот мух,и искал девственницу,чтоб не знала как другие пипетки выглядят))) Эх,муха,муха... Ты хоть ему про пипочку не говори,а то импотентом станет.

#30

Муха!))) Поздравляю))) Счастья тебе)))))

#31

А по теме-конечно смазка вам в помощь.

Тестя
#32

ох спасибо за советы. я вчера почесала репу да пошла к доктору сегодня с утра. направил на анализы, сказал что наверное гормоны шалят. А пока - любрикант гинокомофорт для восстановления увлажнения, т.ч. вы все правы с советами, спасибо

навозная муха с соседской кучи
#33

Акулина, спасибо ))

Тестя
#34

кстати, я вас, муха, тоже поздравлю, хоть и не знакомы даже виртуально =)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

автор, оливковым маслом хорошо смазывать -естественный такой лубрикант.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: