Гость
Статьи
мужчина-гениколог
Обсуждение закрыто

мужчина-гениколог

порекомендуйте, плз)
в Москве

Nata
23 ответа
Последний — Перейти
трям
#1

о! ищете новых ощущений автор:)

Ingeborge
#2

Нет такой профессии!

Бар-менталь
#3

Вас гении экологии интересуют?Или просто гении..или экологи?Непоня-я-ятно(С)

Anonymous
#4

Его зовут Фало Иммитаторович. Принимает на дому. Все справки в секс-шопах.

Anonymous
#5

А фамилия Член? )))))

ы
#6

ну что вы на автора накинулись...бытует мнение, что мужчина-врач, неважно какого профиля. будь то гинеколог или стоматолог, гоРРРаздо лучше относится к пациенткам! Слышала такое мнение ни раз от взрослых женщин!

╧6
#7

ну ребят, не все правильно могут писать это слово..гЕниколог, гИнеколог, гЕнЕколог..суть от этого не меняется..вы лучше по елу посоветуйте... я не москвичка, так бы моэжет дала совет..автор, вы в интернете гляньте, а то тут народ шутит все))))

Anonymous
#8

они все извращенцы.

Anonymous
#9

здесь на форуме любят когда по сути сказать нечего начинают придираться по форме. умники блин.кошелки старые и одинокие

гинеколог
#10

лечу всех женщин..желательно красивых..размер груди не меньше 3-го..приходите..но чтобы с интим\\причёсочкой..или побритой наголо

калхозник
#11

19 пашел на х@й

КисАнька
#12

Вот извращенка )) Я могу только женсчину рекомендовать.

Мишка
#13

Могу посмотреть. -)

Anonymous
#14

Убажаемая, если Вы думаете, что гЕниколог-это от слоба гЕниталии, то Вы ошибаетесь. Запомните уже раз и набсегда: ГИНЕКОЛОГ.

Ingeborge
#15

6 - так одно дело, когда мужчина гинеколог и совсем другое гениколог. Ваще неизвестно хто такой. Наверняка ужасный извращенец!

Anonymous
#16

опять глюки- "б" всесто "в" :-)

Аноним
#17

Я думаю, что гЕниколога в Москве точно нет.

Anonymous
#18

резко отрицательно.

Ленуся
#19

в гинекологию ваще тока мужиков пускать надо!

Феникс
#20

А почему именно мужчина? У меня, например, гинеколог-женщина, так просто чудо: душевная , очень деликатная, понимает с полуслова, к тому же супер-профи. Ни на какого мужчину не променяю. Дай ей Бог здоровья. Не смотрите на половую принадлежность, автор, спросите просто лучшего специалиста.

Anonymous
#21

гИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИнеколог!!!!!!!

Anonymous
#22

18, срочно к психиатру!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#23

гИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИнеколог

Следующая тема