Гость
Статьи
онемел язык
Обсуждение закрыто

онемел язык

добрый день.я в испуге.вчера очень понервничала,и вдруг онемел язык,начало всю трясти,голова кружится,руки холодные.что это могло быть?

катя
7 ответов
Последний — Перейти
Дези
#1

5, действительно похоже на микроинсульт. Кстати, на начальном этапе симптомы у невроза могут в точности соответствовать симптомам инсульта. Но это может быть и аллергия, и реакция на лекарства или спиртное. Такой эффект может быть если принять слишком много кодеина. В любом случае к доктору.

Сонечка
#2

Катя, вы мед.препараты не принимали? Со мной было такое после приема обезболивающих препаратов и успокоительных.

Anonymous
#3

на инсульт похоже, вызывайте скорую

Anonymous
#4

Совсем чтоль???? Инсульт??? Руки отшибать, чтоб такое не писали. Истеричный невроз. Но к врачу надо, потому что те препараты, которые это снимут, только рецепту. К неврологу.

Пережившая это
#5

Если все это произошло после сильного нервного перенапряжения, то скорее всего астено-невротический синдром. У меня такое было, только я онемела вся полностью и думала, что умираю. На самом деле это не смертельно и лечится отдыхом, здоровым питанием, отсутствием стрессов. Чаще всего этому подвержены женщины детородного возраста.

Anonymous
#6

moжet bыtь eпилeпtичeский синдрom

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#7

похоже на микроинсульт

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 523 темы
Популярные темы за неделю: 83 054 темы
Предыдущая тема