Гость
Статьи
Онемел язык

Онемел язык

Люди помогите может кто нашел решение. Уже месяц как онемел язык с правой стороны и палец указательный на левой, сделали мрт , даже люмбальную пункцию, ничего не нашли. Я замучалась ужасно с таким языком.. ни нормально говорить не могу ни нормально есть. Еще горит и щиплет .. ПОМОГИТЕ если знаете что делать… вчера кстати добавилась левая нога .. мне 40.. были уже к нескольких неврологов , ничего найти не могут, ортопед тоже рентген делал, тоже нормально , у пяти стоматологов были думали из-за имплантов Зубов тоже сказали не из за этого.. в общем в отчаянии.. #здоровье #немеет язык

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если даже МРТ ничего не смог определить, то мы уж здесь тем более не сможем определить...

#15

Беда это

Гость
#16

У вас стрессы были? Если были, то пройдёт месяца через 3.
Или..
Возможно это сосуды повреждены где то. Если ипланты на нижней челюсти, то может и из за них. Исключите сахар совсем. Пейте оливковое масло и ешьте чеснок ( чистка сосудов).
Пейте воды достаточно. Исключите кофе и мясо, только тушёные овощи, каши, чай.
Ещё иисусову политву послушайте в исполнении валалаамской братии, помогает многоим при болезнях.

#17
Гость

У вас стрессы были? Если были, то пройдёт месяца через 3.
Или..
Возможно это сосуды повреждены где то. Если ипланты на нижней челюсти, то может и из за них. Исключите сахар совсем. Пейте оливковое масло и ешьте чеснок ( чистка сосудов).
Пейте воды достаточно. Исключите кофе и мясо, только тушёные овощи, каши, чай.
Ещё иисусову политву послушайте в исполнении валалаамской братии, помогает многоим при болезнях.

Вот тоже как раз вспоминаю что накануне я сильно перенервничала. Прям трясло.. а если сосуды разве это не видно на мрт? Я еще сегодня записалась к остеопату.. кто знает может поможет.. уже куда только не думаю. Завтра думаю может поискать иглотерапевтов.. правда куда уже дальше копать..

#18
Гость

Ну если даже МРТ ничего не смог определить, то мы уж здесь тем более не сможем определить...

Если честно поэтому и пишу сюда.. вдруг кто с таким же сталкивался и нашел причину.. если тут врачи разводят руками то что д мне делать.. поэтому уже ищу везде…

#19
Наташка

Беда это

Это точно… Вы не представляете как оказывается тяжело Когда язык онемевший и даже болит. Ни есть ни пить ни говорить нормально не можешь…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20
Гость

У вас стрессы были? Если были, то пройдёт месяца через 3.
Или..
Возможно это сосуды повреждены где то. Если ипланты на нижней челюсти, то может и из за них. Исключите сахар совсем. Пейте оливковое масло и ешьте чеснок ( чистка сосудов).
Пейте воды достаточно. Исключите кофе и мясо, только тушёные овощи, каши, чай.
Ещё иисусову политву послушайте в исполнении валалаамской братии, помогает многоим при болезнях.

Подскажите пожалуйста а почему вы написали через три месяца если был стресс пройдёт?.. Вы такое встречали? Так и до сих пор не могут тут врачи выяснить что со мной..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: