Гость
Статьи
ХОРОШАЯ гинекология …
Обсуждение закрыто

ХОРОШАЯ гинекология (платная) в САНКТ_ПЕТЕРБУРГЕ!!!!

Девушки, весь вопрос в названии темы. Пожалуйста, поделитесь! У меня деликатная проблема. Хочу обратиться не просто по прописке в поликлинику, а платно. Какую в Питере порекомендуете? Можно и с фамилией гинеколога, со своими личными примерами!!!! Спасибо всем сразу!

ОЛЯ
10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Я не из Питера, но знаю есть у вас высококлассный спец- Кирсанов Андрей Адольфович,не помню как называется клиника, а вот адрес его остался в записях: akirs@mail.ru. А если потребуется гинеколог в Москве есть несколько платных , но очень хороших специ профессор и кмн. Удачи вам!

Kitten
#2

За всю свою историю скитаний по врачам не встретила того, у которого бы хотела остаться, у всех отношение пофигистическое, либо ко врачу можно попасть раз в месяц (и то не факт что номерок достанешь!). была в ОТТО, в платной клинике, в 83 платной поликлинике у Ивановой Олимпиады Ивановны, в Снегиревке у врача УЗИ Александровой. Проблем куча а решений никаких!

Anonymous
#3

Я из Питера. Сходите в ЦМСЧ-122 к зав.отделением гинекологии Дячуку Александру Владимировичу телефон для записи 558-90-88, если смущает что гинеколог мужчина, там на отделении есть врачи женщины. У меня была миома большая, где я только не была, все говорили только удаление матки (тем более 38 лет мне уже). Когда шла к нему на прием (тоже по рекомендации знакомых) особо не верила. Но он реально помог, узлы удалил, матку оставил, даже могу родить если захочу )) Хороший врач, сходите на консультацию, если есть какие нибудь анализы или УЗИ можно взять с собой.

Anonymous
#4

Я уже много лет хожу только к одному врачу в ОТТО и всех подруг к ней перетаскала. Все довольны, и в свою очередь и родственниц и знакомых к нейже ведут. Она Генеколог, микробиолог с мощной подготовкой и опытом. Чхартнешвили Майя Георгиевна.

Катюха
#5

гинеколог профессор Мирзабалаева Анна Курбановна!Отличный врач! в клинике глубоких микозов это Институт последипломного образования им.Кашкина на ст.метро Озерки тел 5103612 для записи!Удачи!

Вика
#6

Клиника им.Пирогова, гинеколог Иванова. Супер врач!!

Anonymous
#7

Devo4ki a v Moskve kogo posovetuete?

Anonymous
#8

SPASIBO!!!!

Anonymous
#9

Я сейчас лечусь в Он-Клиник Нева на суворовском, мне очень нравиться, здесь действительно лечат:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#10

Я уже много лет хожу только к одному врачу в ОТТА и всех подруг к ней перетаскала. Все довольны, и в свою очередь и родственниц и знакомых к нейже ведут. Она Генеколог, микробиолог с мощной подготовкой и опытом.Чхартнешвили Майя Георгиевна.

Форум: Здоровье
Всего: 190 653 темы
Новые темы за 3 дня: 201 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 408 тем
Предыдущая тема