Гость
Статьи
мама советует …
Обсуждение закрыто

мама советует спровоцировать выкидыш

Я нечайно забеременела и рассказала маме, а она говорит что зачем тратить деньги на аборт, когда можно налить в ванну кипятка и лечь туда, или поднять скамейку в парке, как она после моего рождения делала. Но я боюсь что это может быть опасно. Скажите, кто нибудь что-то подобное пробовал?

Anonymous
55 ответов
Последний — Перейти
Звезда в шоке
#1

Мамочки, надеюсь это разводка... Очень надеюсь. Ну не может быть таких дур.

Звезда в шоке
#2

Одни забеременить не могут. А другие такие ветки создают. И зачем тоько им Бог дает детей? Когда мозгов нет у всей семьи...

Anonymous
#3

aвtoр, у Вaс moзги свaряtся в кипяtкe (eсли oни, moзги, eсtь)! Иди пoрabotaй beсплatнo в пaркe пo пeрeсtaнoвкe скameeк :-))). Toлькo скaжи ГДE, a mы придem, пoржem!

Anonymous
#4

Таких мам сажать надо.

Anonymous
#5

Автор,нехорошая у вас разводка....Смотрите Бога не прогневите...

Anonymous
#6

Такое че бывает? Не может быть таких ДУР мама и дочка - мама и дочка. В психушку вас за такие мысли!!! Кащенко плачет и горько плачет!

Граф
#7

про ванну с кипятком недавно читал, жесть. Рекомендую почитать. Криминальные аборты книга называлась.

Граф
#8

блин, с языка сняли)

Кэти
#9

А лучше - йаду!!!

Anonymous
#10

Мама, или какая-нибудь недалекая подружка? Что в интернете форум нашла, а инфу про способы прерывания беременности и цены нет? Попроси денег у папаши ребенка, ради ухода от алиментов, скорее всего все оплатит.

Anonymous
#11

проропрро

Тибетское Танго
#12

Почитайте "Казус Кукоцкого", там как раз в подробностях про смерть дворнички-Лизы, которая делала себе криминальный аборт.

Anonymous
#13

Это сюжет из одного российского сериала, где действие происходит в послевоенное время. Сначала героиня лежала в кипятке, потом лавочку в парке поднимала. Автор, могла бы придумать что-то по-интереснее!

Anonymous
#14

Я предлагаю спрыгнуть с 5 этажа. Эффект - 2 в одном - ни беременности, ни тебя. Обсуди это с мамой, она одобрит.

Anonymous
#15

#34 serial Jelannaya nazivalsya :). Avtor i eyo mama duri. Toje nadeus chto razvodka. A esli net, lutshe idite i delaite abort ( da prosti menya bojen'ka za takie slova) potomu chto vashemy rebenku uj tochno s nasledstvenost'u ne povezlo!

Кларисса
#16

Напрашивается вывод, что Автор из глухого села Пупыкино, где вакуумный аборт - явление космического масштаба и случается у населения не чаще прилета пришельцев... :-((( Неясно только, интернет откуда там взялся???

Вика
#17

Аборт опасен и в медецинком учреждении, не то что дома. И не думайте даже!
Посмотрите ролик про аборты pfltv.com/imag/ принимайте решения сможете Вы после этого нормально жить.

Anonymous
#18

Да уж, как Вас сильно мама любит.

Кassandra
#19

Автор, вам правильно посоветовали почитать книгу "Криминадьные аборты". Там как раз описан случай с ванной и объяснено, почему недейственно. Т.е. аборта в данном случае не случится, а остановка сердца у вас - вполне вероятна.

Тибетское Танго
#20

Автор, ау? Вы там надоравлись, скамеечки понимаючи или в ванне сварились? Кстати, раз уж зашел разговор:если МУЖЧИНА сядет в горячую ванну, то месяца 2-3 можно будет тр****ся без ограничений-резко уменьшается грубо говоря количество сперматозоидов в семенной жидкости.А вот какой смысл тетке в воду лезть-никак не соображу.Матка от кипятка сокращаться не начнет, а вот инфаркт запросто можно получить или вообще остановку сердца от перегрева.

Тибетское Танго
#21

А мама ваша правильно врачам не доверяет, ибо сама она-жертва пьяной акушерки 100\%.

Тибетское Танго
#22

надорвались

Елена
#23

Моя сестра в 20 лет сделала аборт тайком. Сейчас уже 30, две неразвивающиеся беременности, она в панике...

Anonymous
#24

У меня подруга в 16 залетела . Как признаки начались , запаникровала.. тоже кто-то ей сказал про ванну.. налила кипяток , кулак в зубы и влезла ! Была красная как рак , но после этого все прошло))

Яяяяяяяяяяяя
#25

Сума сойти...................

Роскошь
#26

Ну попробуй, в первом случае можешь и не вылезти из этой самой ванной,а во втором оставишь в парке свою матку рядом со скамейкой. Твоя мама ***.

г-жа Беладонна
#27

какой ужас!!! Надеюсь, это разводка.

Anonymous
#28

я не верю что мама может такое посоветовать.... бред какой-то.

кошка
#29

Вам наверное не стоит рожать,говорят отклонения передаются по наследству,а у вас они на лицо.Только все же обратитесь к врачам,слава богу 2008 на дворе

Anonymous
#30

ДОБРАЯ мама-ничего не скажешь и дочь без мозгов.

Кэти
#31

Читать противно....

Натали
#32

Дурью не майтесь вместе смамой своей "умной",а если припаришь,об этом твоя мама не подумала???Ну куда мир катится,матери делают инвалидами собственных детей,УЖАС....

Барышня_Кисейная
#33

ну и мамаша у тебя.

Барышня_Кисейная
#34

да и ты хороша..тупица.

Anonymous
#35

Прочитайте, одну полезную книгу:
Андрей Ломачинский "Криминальные аборты" там очень хорошо описан метод, который вам мама советует, и его последствия.

Граф
#36

есть такая штука как вакуумный аборт, не страдай фигней и иди делай.

Лошадь и Снеток
#37

Выпей йоду! Или много много много молока ганжубасового! Хаха, это новые методы аборта, одобренно российскими и нидерландскими патологоанатомами.

Anonymous
#38

Ой дура! Автор ты сначала подумай хочишь ли ты этого аборта, Я сделала аборт(вакумный) когда мне было 18.Маме сказала об этом когда уже все сделала, у мамы былы истерика, до сих пор простить не может и я мучаюсь, А ваша мать наверно не всебе, раз такое саветует своему ребенку, ужас блин.....!!!!!! Срочно лечить голову и вам и маме!!!!!!!!

Поветруля
#39

ВСЕ УШЛИ ЧИТАТЬ "КРИМИНАЛЬНЫЕ АБОРТЫ"..

Anonymous
#40

Я тоже не верю что мама может такое посоветовать или мама дура совсем. Вы можете в такую ситуацию попасть, когда и выкидыш не произойдет и здоровье и ребенку и себе испортите... И все равно придется аборт делать, вот только потом еще и лечиться...

Anonymous
#41

мама так делала после рождения или после залета?)

129753847
#42

видимо ваша бабушка по маминой линии долго скамейки тягала ,но так и ничего не вышло,справедливость есть на свете и родилась ваша мама,автор...

Тибетское Танго
#43

А своя башка на плечах есть? Можешь поискать в сети инфу о том, как тетки в 30-е годы аборты спицей делали, катетеры вставляли, мебель двигали.И сколько от этого загибались, и в каких мучениях, и сколько бесплодными оставались навсегда.Сага "Развлеки себя сам".

Anonymous
#44

Кстати, в мамины времена аборты делали в районных поликлиниках бесплатно. (Не думаю, что автору под 40, т.к. только в послевоенное время были проблемы с направленнием на аборт).

Anonymous
#45

(под 60 хотела написать)

Anonymous
#46

Надеюсь, это все-таки разводка, а если нет, то..."Я нечайно забеременела" и "мама советует" и дальше по тексту... это наследственно... у Вас, девушка, еще и интернет имеется дома с таким-то уровнем интеллекта... странно...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#47

не делайте этого - ведь для здоровья очень вредно!!!

Лиза
#48

млин , такую разве мамой можно назвать, ужас, сочувствую

Anonymous
#49

Автор, если организм здоровый и молодой, как у вас, то никакая горячая ванна с водкой вам не поможет. А мама ваша пошутила. Рожайте, и будет ей счастье.

Горький перец
#50

У нас женщина есть на работе пенсионного почти возраста. Она рассказывала, что замуж вышла рано - в 18 лет. Забеременела, но очень этого ей не хотелось и она мужа подняла, который под 100 кг весом (он, кстати, про беременность ничего не знал на тот момент). Короче, через 9 месяцев без проблем родила прекрасного мальчонку.