Гость
Статьи
Набухание груди - …
Обсуждение закрыто

Набухание груди - всегда ли признак беременности?

Милые девушки у которых есть детки, поделитесь признаками и симптомами беременности,а то как то странно грудь у меня увеличилась,вроде не подросток уже,цикл не регулярный поэтому на ранних сроках беременность с помощью тестов не установить.

Anonymous
10 ответов
Последний — Перейти
Лазавета
#1

Токсикоз появился на 3 месяце

Anonymous
#2

перед месячными бывает. а зачем вам определять раньше теста? если прерывать - все равно придется подождать, пока точно определится

Рита
#3

У меня перед месячными всегда.Но я хочу ребенка,по этому каждый раз с надеждой что все-таки не месячные...

Чистюля
#4

Девочки. а у кого-то бывает. что не две, а одна грудь увеличивается перед месячными? а вторая так и остается... даже зрительно (на мой придирчивый взгляд) в одежде заметно. что одна больше... А после месячных - все нормально...

Автор
#5

Спасибо девочки большое,успокоили хоть..больше симптомов нету берем.,месячные просто запаздывают.. 8 - у меня было так пару раз

Anonymous
#6

у меня за 2 нед. до месячных набухает

Лазавета
#7

У кого как, у меня например при двух беременностях только через 3 дня после родов набухла грудь, т.к. появилось молочко. А до этого ничего.

Anonymous
#8

У меня грудь увеличивается перед месячными всегда, так что если это единственное изменение, которое Вы заметили в себе, говорить о беременности сложно. На ранних сроках может еще и тошноты не быть, ничего такого характерного. Так что только к врачу.

Anonymous
#9

vsegda

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

69
#10

У меня всегда набухает перед месячными дней за 10.