Гость
Статьи
Может ли это быть …

Может ли это быть признак беременности?

здравствуйте. до месячных 4 дня.
цикл у меня 24 дня или 25
на 14 дц был па, в первый па все было в защите, ничего не рвалось
во второй па прошло три часа, также все было в защите, но презерватив порвался, чуть ниже головки, он не кончал.
на 15 дц партнёр вошёл в меня на 2-3 секунды и сразу же вышел, и у нас не было па, я проверила он не выделил предьякулят.
на 17,18,20 также был па, все было в защите, презерватив не рвался
сейчас напишу в чем суть моего обращения .
на 17 дц начал тянуть живот. это получается за 8 дней до месячных. и тянет именно живот долго, не секундная боль.
у меня перед месяными живот тянул всегда секундно.
на 18 дц начала болеть грудь, она увеличилась, болит по сей день и живот тоже.
на 19 дц была температура 38,на следующий день 37 и все прошло, остался насморк и горло болит.
может ли это быть все как признак беременности?
и каков шанс у меня забеременеть? #беременность

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаетесь в овуляцию без презов - да, теоретически мб и беременность

Гость
#2

Единственный признак беременности - задержка.
Все остальное может быть следствием ряда других факторов не имеющих к беременности никакого отношения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Ни па не даёт гарантии от беременности. Если в срок месячные не придут, бери тест и сходи к гинекологу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: