Гость
Статьи
Коричневые выделения

Коричневые выделения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была задержка около недели, за три дня до менструации, пошли коричневые выделения, потом сама менструация, шли 6 дней, и уже около 5 дней идут коричневые выделения, бывает немного мажет кровью, живот немного болит как при менструации, не каждый день, а раз через раз, у гениколога была, говорят что все хорошо, может кто сталкивался с таким

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запишитесь к другому гинекологу. Это не норма, возможно гормональные сбои или эндометриоз, воспаления. Что гадать, на то и врач, чтобы лечить, наше здоровье оберегать.

Гость
#2
Гость

Запишитесь к другому гинекологу. Это не норма, возможно гормональные сбои или эндометриоз, воспаления. Что гадать, на то и врач, чтобы лечить, наше здоровье оберегать.

На УЗИ тоже была , тоже горят что все хорошо , запишусь , схожу к другому

#4

Было такое и даже не раз. Скорее всего у вас был гормональный сбой. Попросите анализы на щитовидку и на женские гормоны, просто отследить. Возможно просто из-за стресса текущего. Последи в следующих циклах, если не будет такого, то успокойся
Здоровья тебе, автор)

Гость
#5
Таня

Было такое и даже не раз. Скорее всего у вас был гормональный сбой. Попросите анализы на щитовидку и на женские гормоны, просто отследить. Возможно просто из-за стресса текущего. Последи в следующих циклах, если не будет такого, то успокойся
Здоровья тебе, автор)

Спасибо за ответ)

Гость
#6
Гость

ооо вечнаяженло тема про выделения и вонь их пилотки для этого и создавалсявумен чтоб они тут про вони и выделения писали прынцессы ***

Ха-ха, где написано про вонь, читай внимательно) в больничку ходишь, про тебя так же думают)

Гость
#7

День, через день выделяю коричневое. Могу бандеролькой отправить для салата

#8

Эта та же менстральная кровь, только в малом количестве. Когда из ранки выходит кровь, через время она будет такой же коричневой, это же и происходит до и после менструации.

Гость
#9
Гость

Запишитесь к другому гинекологу. Это не норма, возможно гормональные сбои или эндометриоз, воспаления. Что гадать, на то и врач, чтобы лечить, наше здоровье оберегать.

Так еще ри кистах бывает, так что тут без УЗИ не обойтись.

Гость
#11

Идите к другому гинекологу. Как может быть все хорошо, если у женщины выделения вторую неделю сомнительного характера и живот болит?! Это может быть разрыв кисты и еще сотня других причин, и некоторые из них фатальные. Так что я бы на вашем месте уже на завтра к другому врачу записывалась.

Гость
#12
Гость

День, через день выделяю коричневое. Могу бандеролькой отправить для салата

Написано, что раз через раз болит живот 😌

Гость
#13
Гость

Идите к другому гинекологу. Как может быть все хорошо, если у женщины выделения вторую неделю сомнительного характера и живот болит?! Это может быть разрыв кисты и еще сотня других причин, и некоторые из них фатальные. Так что я бы на вашем месте уже на завтра к другому врачу записывалась.

Конечно, я обязательно запишусь , я сама об этом думаю, только принимают у нас долго, через 2-3 недели

Гость
#14
Гость

Ха-ха, где написано про вонь, читай внимательно) в больничку ходишь, про тебя так же думают)

ага прям фиалками благоухает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

ага прям фиалками благоухает

Если у тебя благоухает не фиалками, или к врачу)