Гость
Статьи
про беременность на …
Обсуждение закрыто

про беременность на 1-ом месяце

Когда появляются первые признаки беременности? В последнее время у меня появился бешеный аппетит, чего у меня никогда не было. Может ли это быть беременностью? И на каком месяце начинают поправляться? Тест мне ещё рано делать.

автор
40 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А половой жизнью живете?

автор
#2

живу, но беременность нежелательная. Предохранялись фарматексом + ППА

автор
#3

1, если презервативам предохранялись, то точно всё ок.

Фроська
#4

А у меня были такие признаки.Я забеременнела перед новым годом.Естесственно праздники и все такое.У меня появилось жуткое отвращение к алкоголю и к сигаретам.Если я закуривала,меня начинало мутить и тошнить =) а алкоголь весь казался спиртом.Еще нападал страшный жор.Я приходила на работу обязателньно должна была позавтракать бутербродами,и в 2 часа пообедать чем то сытным ,а не то я работать не могла.В обычном состоянии я могу вообще день не есть ничего.И сонливость постоянная.И эти все признаки начались сразу же.

автор
#5

не через месяц, а через неделю. )))

Anonymous
#6

Автор у меня повысилась чувствительность к запахам. Обоняние обострилось это что то. Плюс начала болеть грудь, увеличилась ее чувствительность. И температура стала держаться 37,2 где-то...

автор
#7

9, это всё на 1-м месяце?

Anonymous
#8

скажите, правильно ли я понимаю, что тест нужно делать за неск. дней до предполагаемых мес-х? получается если па был через неск. дней после мес-х, нужно ждать почти целый месяц?(

Anonymous
#9

14, нет тест надо делать если месячные не пришли вовремя, через пару дней. Я просто раньше сделала потому что утерпеть не могла))

Валенка
#10

Тест покажет полоску на 14-15й день после ПА! Если хотите знать раньше, сходите к врачу. На 10й день он вам скажет - Да или Нет.

Яночка
#11

Фроська, а у вас кто будет мальчик или девочка?

автор
#12

16, а можно вопрос личного характера. У вас был ППА, когда забеременели? Спрашиваю, потому что мой парень, в том числе и бывшие утверждают, что при ППА залететь невозможно.

Ан 16
#13

автор, нет, не ППА. Мы как раз решили перестать предохраняться и родить ребенка. Получилось вот сразу же. До этого был 2 года ППА, но это не показатель. Многие при ППА отлично беременнеют.

автор
#14

тогда придётся ещё надеяться на фарматекс )

Anonymous
#15

Спасибо ответившим! Значит, отсчитаю 14 дней и сделаю)

Anonymous
#16

фарматекс + ппа - из моих знакомых предохраняющихся или так или так, никто не залетал. но это не показатель конечно

Мамуля
#17

Валенка,врач на раннем сроке точно не скажет беременны вы или нет.Максимум сообщит,что похоже на беременность(матка увеличена,цвет изменен).

Anonymous
#18

интересно, если узнаешь аж через 2 недели, то как эти 2 недели себя вести, спортом можно заниматься? получается если сразу не получится то все время на всякий случай беречься?

Anonymous
#19

ой,это я номер 6 =)

Александра
#20

и ещё. я вот месяц назад тоже тест делала, плюс показал, а врач сказал, что нет-небеременна. как тогда ето понимать? кстати что такоэ ППА, ПМС? я отсталая какая-то ;) спасибо

Anonymous
#21

Девочки , а за 5 дней до месячных можно забеременеть ? Если секса не было месяц , и муж накинулся как голодный волк :) Говорят, они более живучие, если долго воздерживаться ( головастики) .Какова вероятность залететь ? Или никакой ?

автор
#22

32, ППА - это прерванный половой акт, а ПМС - это предменструальный синдром

Булавка+
#23

повышение аппетита не является признаком беременности тем более на 1-м месяце. Я конечно понимаю с каким трепетом (а некоторые вполне и с ужасом) ожидаем резултатов, выискиваем всевозможные признаки и прочее. Но не вы первая, не вы последняя. Дети это прекрасно.

Anonymous
#24

19 -подруга результат ППА в этом году в школу отправила, плюс 2 аборта - 1 до, второй после. А лично я вообще ко всем этим мракобесным способам типа ППА и календарного скептически всегда относилась.

Кэт
#25

Самый объективный признак беременности задержка - а все остальное субъективно - может быть или не быть, может быть признаком, а может быть из-за другого (жирного переели и т.д.). В этом деле надежнее кровь на б-хгч.

Anonymous
#26

вот у меня такая же проблема волнует..был секс, предохранялись презервативами, но я почему то переживаю..через сутки начались месячные, в принципе во время.. когда стоит сделать тест, чтобы результат был верный???

ясая
#27

перед ПМС у меня всегда бешеный аппетит...

автор
#28

а месячные у меня по идее только через месяц должны прийти.

Anonymous
#29

автор, это все примерно как у Вас за почти неделю до месячных))) Я как то сразу почувствовала в чем дело, но у меня и повод был. Было четкое ощущение, да это ОНО. Я сделала тест за несколько дней до предполагаемой задержки, он показал еле еле видную вторую полоску.. через 3 дня уже была такая вполне себе видная полоса.

Жива
#30

Меня начался токсикоз на 3 месяце, бешеный аппетит не постоянно, но было. Обязательно надо было брать с собой пирожок, шоколадку, сок....Если не было ничего, а аппетит сразил, мчалась бегом в магаз пирожное покупать. В душных помещениях сознание теряла, в магазах, в поликлинниках в очередях.

Anonymous
#31

Да уж, запахи это первый признак! Не могу прям на работе, каждый душится, кто во что горазд! Сигареты раздражают, запах рыбы, да вообще любой запах. А так симптомы перед задержкой похожи на ПМС.

Anonymous
#32

Хотя у меня показал тест наличие беременности через 2 недели после незазищенного акта... так что..

автор
#33

Фроська, вы тоже ответьте на мой вопрос в ╧19, плиз

Кошка
#34

Автор,недавно моя подруга сделала аборт,муж был на учебе и секс у них за цикл был 1 раз с ППА,а вообще у меня аппетит перед месячными дикий.

Мамуля
#35

Когда я забеременела,у меня вообще не было аппетита. Есть вобще не хотелось! Могла есть только каши на молоке. И всё. О чем то мясном даже речи быть не могло-воротило,хотя токсикоза у меня не было. Хотя до беременности любила хорошо покушать,а тут как отрезало. Но ниче...аппетит возвращается-сейчас вот пишу,а есть охота конкретно,хотя у нас сейчас полпервого ночи.:) У меня срок уже 15 недель,ребенок начал кушать.:) :) :)

Anonymous
#36

6,да,про запахи я забыла,у меня и так нос восприимчивый ко всем запахам.А при беременности вообще нюх обострился =)

Александра
#37

a вot mы toжe с mужem сobирaemся зaвeсtи рebёнкa. вot я toзe нe удeржaлaс и teсt сдeлaлa, хotя дo meсячных eвe нeдeля. нo пoкaзывaэt жырный плюс.

Anonymous
#38

сделайте анализ крови на бета-ХГ. показывает беременность и точный срок уже с 5-6 дня после зачатия.

Булавка+
#39

Почитаешь многочисленные ветки о беременности и невольно задумаешься "как про патологию пишут". И то нюхать не могу беее и это не ем беее и там кольнет и тут не так и вообще все не так. Все мы были беременные и все переживали самую разнообразную гамму чувств и эмоций (нередко отрицательных, ну что ж поделаешь гормональный фон). Не стоит преувеличивать масшабы "бедствия" результат в конечном итоге превзойдет все ожидания. Удачи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#40

А дочка маминой сотрудницы делала аборт после фарматекса, или как он там называется..

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 525 тем
Популярные темы за неделю: 83 054 темы