Гость
Статьи
на 6... ом месяце …

на 6... ом месяце беременности

на 6... ом месяце беременности, трудовой стаж 5 месяцев .Когда пойду в отпуск по беременности и родам будет ли мне идти трудовой стаж на этой работе или нет??

Ксюша
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Трудовой стаж 5 месяцев всего - или чисто на этой работе?

Ксюша
#2

1.всего трудовой стаж 5 месяцев.

Гость
#3

по идее должен идти.

#4

На соседней ветке обсуждается это. По идее в трудовой же никаких записей после записи о приеме не появится - значит стаж должен идти. Кстати, смотрите, если на день ухода в декретный отпуск (согласно больничного листа) у вас стаж не достигнет 6 месяцев - вам декретные из МРОТа рассчитают (иначе - из среднего заработка на этой работе). А то у вас такой срок работы и такой срок беременности - что это можно сказать только точно жная все сроки (дату приема на работу, дату будущего больничного) с точностью до дня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

оо
#5

будет все идти. В трудовой никаких записей относительно декрета не делается

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: