Гость
Статьи
Консультации …

Консультации гинеколога по бесплодному браку

Я врач высшей категории с 15-летним стажем лечения бесплодия. По разработанной мною методике эффективность составляет около 80% положительных результатов. Отвечу на Ваши вопросы.

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такой вопрос, увеличена матка до 6 недель, миом на узи не обнаружено, беременность исключена, матка смещена вправо. Что это может быть и с чем это связано? Какие анализы необходимо пройти или вообще что делать? Мне врач ничего не сказала. Смогу ли я забеременеть с такими показателями?

Fly
#2

Какая оригинальная разводка!

#3
Гость

У меня такой вопрос, увеличена матка до 6 недель, миом на узи не обнаружено, беременность исключена, матка смещена вправо. Что это может быть и с чем это связано? Какие анализы необходимо пройти или вообще что делать? Мне врач ничего не сказала. Смогу ли я забеременеть с такими показателями?

Вам необходимо исключить аденомиоз и эндометрит. Вам необходим осмотр гинеколога.Из какого Вы города?

учитель
#4

Было 2 беременности: 1ая-выкидыш на оч. раннем сроке, гистология ничего не показала. 2ая-прервала на 20 нед. по мед. показаниям (ВПР ребенка). У меня все анализы в норме, у мужа-тератозооспермия. Стоит ли пробовать беременнеть 3й раз или ЭКО/ИКСИ???

Гость 1
#5

из Москвы, а как эти диагнозы исключить? На узи не показало, врач при осмотре не обнаружила ничего такого.

#6
Гость 1

из Москвы, а как эти диагнозы исключить? На узи не показало, врач при осмотре не обнаружила ничего такого.

У Вас есть возможность подойти ко мне на осмотр? я Вас бесплатно осмотрю и скажу , что нужно делать.

#7

А Вы не могли бы на один пост, перепрофилироваться в лора. Просто я сегодня проснулась, а у меня ухо заложено.)))

#8
учитель

Было 2 беременности: 1ая-выкидыш на оч. раннем сроке, гистология ничего не показала. 2ая-прервала на 20 нед. по мед. показаниям (ВПР ребенка). У меня все анализы в норме, у мужа-тератозооспермия. Стоит ли пробовать беременнеть 3й раз или ЭКО/ИКСИ???

Беременнеть , конечно, стоит. Но необходимо дополнительный осмотр и полный спектр анализов крови и мазков на инфекции.

Кошка
#9

:))))) и вы лечите по инету7 ноу-хау:)))))) можете назвать причины бесплодия?

учитель
#10

Анализы на генетику уже сдала все, остался только кариотип (результат будет во вторник), мазки тоже сдавала-инфекций нет. Часто ли бывают случае, что при тератозооспермии нельзя выносить ребенка???

Как вы относитесь к препарату ГИНЕКОЛЬ (Эвалар)??

Гость
#11

автор, хороший врач до таких методов не опустится - у него и без форумов от пациентов отбоя нет.

#12
учитель

Анализы на генетику уже сдала все, остался только кариотип (результат будет во вторник), мазки тоже сдавала-инфекций нет. Часто ли бывают случае, что при тератозооспермии нельзя выносить ребенка???

Как вы относитесь к препарату ГИНЕКОЛЬ (Эвалар)??

Препарат не плохой, но в Вашем случае он малоэффективный, при тератозооспермия не является причиной ВПР плода.

учитель
#13

мой врач отправляет меня на ИКСИ . В центре по икси меня не берут..говорят, пробуй сама..не понимаю ничего. С чего снова начинать?

Кошка
#14

автор наверное учится еще:)

#15
учитель

мой врач отправляет меня на ИКСИ . В центре по икси меня не берут..говорят, пробуй сама..не понимаю ничего. С чего снова начинать?

Приходите на бесплатный осмотр, после него только смогу что-то сказать.

Casharel
#16

Подскажите пожалуйста!

Такая ситуация - пошла к гинекологу нашли кисты на обоих яичниках, довольно большую эрозию шм ( про нее вообще ноль внимания- типа лечить не надо) сдала анализы на инфекции - все чисто,назначили 4 антибиотика ( типа воспаление) - пить 10 дней, пропила. Сделали контрольное узи ( 5 минут! делала как-то в инвитро узи - делали час - смотрели все досконально) - на правом яичнике киста рассосалась, на левом осталась, но сказали ерунда, лечить не надо.

Я планирую беременность через 3 месяца, цикл не регулярный, врач прописала для восстановления цикла минизистон 20, а также витамины пренатал витрум, фолиевая кислота.

После антибиотиков развился дисбактериоз - пью энтеросгель, обострился также цистит=((

Вопрос такой - как вы думаете такая схема нормальная?? Просто врачу я не особо доверяю ( тк при мне говорит - сегодня народа много - уже башка не варит - говорит пить 3 месяца аевит и все!!, я ей а может цикл будем восстанавливать ( врач узи посоветовала), она мне, а ну давай, вот, попей минизистон, я ей а может витамины еще, она мне - давай.. жесть короче.)

и КТО ПИЛ МИНИЗИСТОН ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ??? Врач узи, сказала, что они самые легкие.. Анализы на гормоны мне сказала сдавать не нужно..

Поликлиника районная бесплатная.

Переживаю сижу, не знаю, что делать, сомневаюсь в компетентности врача, но сменить не могу тк денег нет, и возможно я себе просто накручиваю=(( просто очень хотим малыша...

Гость 1
#17

doktor, оставьте свои координаты, если не хотите на форум, тогда почта kristna@rambler.ru

Аня
#18

doktor, скажите пожалуйста дивигель увеличивает эндометрий??? На сколько он эффективен??? И как понизить прогестерон???

#19
Гость 1

doktor, оставьте свои координаты, если не хотите на форум, тогда почта kristna@rambler.ru

Я послала Вам сообщение на почту.

#20
Casharel

Подскажите пожалуйста!

Такая ситуация - пошла к гинекологу нашли кисты на обоих яичниках, довольно большую эрозию шм ( про нее вообще ноль внимания- типа лечить не надо) сдала анализы на инфекции - все чисто,назначили 4 антибиотика ( типа воспаление) - пить 10 дней, пропила. Сделали контрольное узи ( 5 минут! делала как-то в инвитро узи - делали час - смотрели все досконально) - на правом яичнике киста рассосалась, на левом осталась, но сказали ерунда, лечить не надо.

Я планирую беременность через 3 месяца, цикл не регулярный, врач прописала для восстановления цикла минизистон 20, а также витамины пренатал витрум, фолиевая кислота.

После антибиотиков развился дисбактериоз - пью энтеросгель, обострился также цистит=((

Вопрос такой - как вы думаете такая схема нормальная?? Просто врачу я не особо доверяю ( тк при мне говорит - сегодня народа много - уже башка не варит - говорит пить 3 месяца аевит и все!!, я ей а может цикл будем восстанавливать ( врач узи посоветовала), она мне, а ну давай, вот, попей минизистон, я ей а может витамины еще, она мне - давай.. жесть короче.)

и КТО ПИЛ МИНИЗИСТОН ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ??? Врач узи, сказала, что они самые легкие.. Анализы на гормоны мне сказала сдавать не нужно..

Поликлиника районная бесплатная.

Переживаю сижу, не знаю, что делать, сомневаюсь в компетентности врача, но сменить не могу тк денег нет, и возможно я себе просто накручиваю=(( просто очень хотим малыша...

Минизистон усугубит Вашу ситуацию. Возможно, у Вас хронический воспалительный процесс яичников, который ведет к хроническому цервикозу. Без лечения первого невозможно вылечить эрозию шейки матки. Если хотите, приходите ко мне со всеми Вашими обследованиями, я Вас бесплатно проконсультирую.(оставьте тел.или почту).

#21
Аня

doktor, скажите пожалуйста дивигель увеличивает эндометрий??? На сколько он эффективен??? И как понизить прогестерон???

С какой целью Вам назначили дивигель?

Аня
#22
doktor

С какой целью Вам назначили дивигель?

Мне назначили с 8 по 16день цикла втирать в брюшную полость! Зачем я так поняла для увеличения эндометрия!!!

Casharel
#23
doktor

CasharelПодскажите пожалуйста!

Такая ситуация - пошла к гинекологу нашли кисты на обоих яичниках, довольно большую эрозию шм ( про нее вообще ноль внимания- типа лечить не надо) сдала анализы на инфекции - все чисто,назначили 4 антибиотика ( типа воспаление) - пить 10 дней, пропила. Сделали контрольное узи ( 5 минут! делала как-то в инвитро узи - делали час - смотрели все досконально) - на правом яичнике киста рассосалась, на левом осталась, но сказали ерунда, лечить не надо.

Я планирую беременность через 3 месяца, цикл не регулярный, врач прописала для восстановления цикла минизистон 20, а также витамины пренатал витрум, фолиевая кислота.

После антибиотиков развился дисбактериоз - пью энтеросгель, обострился также цистит=((

Вопрос такой - как вы думаете такая схема нормальная?? Просто врачу я не особо доверяю ( тк при мне говорит - сегодня народа много - уже башка не варит - говорит пить 3 месяца аевит и все!!, я ей а может цикл будем восстанавливать ( врач узи посоветовала), она мне, а ну давай, вот, попей минизистон, я ей а может витамины еще, она мне - давай.. жесть короче.)

и КТО ПИЛ МИНИЗИСТОН ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ??? Врач узи, сказала, что они самые легкие.. Анализы на гормоны мне сказала сдавать не нужно..

Поликлиника районная бесплатная.

Переживаю сижу, не знаю, что делать, сомневаюсь в компетентности врача, но сменить не могу тк денег нет, и возможно я себе просто накручиваю=(( просто очень хотим малыша...Минизистон усугубит Вашу ситуацию. Возможно, у Вас хронический воспалительный процесс яичников, который ведет к хроническому цервикозу. Без лечения первого невозможно вылечить эрозию шейки матки. Если хотите, приходите ко мне со всеми Вашими обследованиями, я Вас бесплатно проконсультирую.(оставьте тел.или почту).

узи и мазок показали что воспалительного процесса нет. Врачи могли ошибиться??

#24
Casharel

doktorCasharelПодскажите пожалуйста!

Такая ситуация - пошла к гинекологу нашли кисты на обоих яичниках, довольно большую эрозию шм ( про нее вообще ноль внимания- типа лечить не надо) сдала анализы на инфекции - все чисто,назначили 4 антибиотика ( типа воспаление) - пить 10 дней, пропила. Сделали контрольное узи ( 5 минут! делала как-то в инвитро узи - делали час - смотрели все досконально) - на правом яичнике киста рассосалась, на левом осталась, но сказали ерунда, лечить не надо.

Я планирую беременность через 3 месяца, цикл не регулярный, врач прописала для восстановления цикла минизистон 20, а также витамины пренатал витрум, фолиевая кислота.

После антибиотиков развился дисбактериоз - пью энтеросгель, обострился также цистит=((

Вопрос такой - как вы думаете такая схема нормальная?? Просто врачу я не особо доверяю ( тк при мне говорит - сегодня народа много - уже башка не варит - говорит пить 3 месяца аевит и все!!, я ей а может цикл будем восстанавливать ( врач узи посоветовала), она мне, а ну давай, вот, попей минизистон, я ей а может витамины еще, она мне - давай.. жесть короче.)

и КТО ПИЛ МИНИЗИСТОН ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ??? Врач узи, сказала, что они самые легкие.. Анализы на гормоны мне сказала сдавать не нужно..

Поликлиника районная бесплатная.

Переживаю сижу, не знаю, что делать, сомневаюсь в компетентности врача, но сменить не могу тк денег нет, и возможно я себе просто накручиваю=(( просто очень хотим малыша...Минизистон усугубит Вашу ситуацию. Возможно, у Вас хронический воспалительный процесс яичников, который ведет к хроническому цервикозу. Без лечения первого невозможно вылечить эрозию шейки матки. Если хотите, приходите ко мне со всеми Вашими обследованиями, я Вас бесплатно проконсультирую.(оставьте тел.или почту).

узи и мазок показали что воспалительного процесса нет. Врачи могли ошибиться??

Только гинекологический может поставить точный диагноз, а узи и мазки при хроническом воспалении бывают всегда отрицательные.

#25
Аня

Мне назначили с 8 по 16день цикла втирать в брюшную полость! Зачем я так поняла для увеличения эндометрия!!!

Увеличение эндометрия он дает, т.к. это эстрадиол, который отвечает за первую фазу менструального цикла.

Casharel
#26

а как узнать есть воспаление или нет?

#27
Casharel

а как узнать есть воспаление или нет?

Найдите время и придите ко мне на осмотр (бесплатный). Я Вам без узи и анализов определю воспаление.

Аня
#28
doktor

Увеличение эндометрия он дает, т.к. это эстрадиол, который отвечает за первую фазу менструального цикла.

Я правильно поняла втирать его на низ живота???

Он эффективен???

Casharel
#29

Пришлите пожалуйста ваши координаты, мой адреc green-rose.net@cpms.ru заранее спасибо!

#30
Casharel

Пришлите пожалуйста ваши координаты, мой адреc green-rose.net@cpms.ru заранее спасибо!

Я написала Вам на почту

Гость
#31

девушки, осторожнее, в кабинете этого "доктора" скрытые камеры, а тут заманиваются клиентки - скоро увидите фото ваших п... в инете )))))))))))))))))))))

Светлана
#32

Напишите пожалуйста на почту panferova_icici@mail.ru Не хочу тут писать, есть к Вам вопросы!

#33
Светлана

Напишите пожалуйста на почту panferova_icici@mail.ru Не хочу тут писать, есть к Вам вопросы!

Я написала Вам на почту

puzzy
#34

doktor, у меня вопрос. Мне 30 лет. Мы с мужем стараемся зачать уже полтора года, но ничего не получается. Я сдала анализы на все инфекции, сдавала гормоны (пролакт, прогест в 1 и 2 фазу, тестост, гормон щитовидной, вообщем почти все важные для зачатия (врач назначала), делала фолликулометрию, веду график БТ; неоднократно УЗИ; цикл стабильный, овуляция каждый месяц - вообщем все отлично, все в норме, как по учебнику. У мужа также СГ отличная. Опускаются руки - почему же тогда так долго не заводится лялечка?? Что не так?

Оля
#35

Потрясающе!ВПЕРВЫЕ с таким сталкиваюсь:огромный опыт,бесплатные консультации,назначения безо всяких УЗИ(вероятно путем ясновидения).Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!Особенно в нашей стране...хотя, может быть доктор - филантроп.А может среди докторов жесткая конкуренция и теперь все начнут снижать цены на свои услуги вплоть до бесплатного обслуживания.Доктор,напишите о ваших мотивах,побудивших вас бесплатно помогать бедным женщинам? Может действительно стоит преклонить колени перед вашим ,я бы сказала, героизмом...

Докторица
#36
doktor

Casharel

а как узнать есть воспаление или нет?

Найдите время и придите ко мне на осмотр (бесплатный). Я Вам без узи и анализов определю воспаление.

Круто!!!))))) Сама врач...но ТАКОГО....)))))

елена
#37

здравствуйте.Задержка 2месяца тест беременность непоказывает.Может тест ошибатьс?

цветочек
#38

здравствуйте!мы с мужем пытаемся забеременеть уже где то год,гинеколог поставила диагноз хронический сальпингооофорит,эндоцервицит,эрозия ш.м.назначила цефотаксим,метронидазол,диклофенак.(были постоянные ноющие боли внизу справа,в области прав яичника.говорят матка смещена вправо.да и половая жизнь не очень).потом увч с лидазой.насколько это лечение результатно,можно ли забеременеть?

#39

Я просто в шоке как разводят людей на деньги в этих частных гинекологиях А особенно в клинике intime это просто под суд они врут и берут за это вранье, круглые цифры. Девушки будьте внимательны не ходите в частные клиники вас загубят эти люди.

Вита
#40

У меня загиб матки можна ли забеременеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41

Здравствуйте, у меня другая история ( я походу безплодный, а жена хочет второго ребёнка что делать?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: