Гость
Статьи
Сразу 2 проблемы: …

Сразу 2 проблемы: мужчина не хотящий детей и бесплодие

Мне 25 лет, возраст не критический,но все же.Хочу детей лет с 19, в прошлом был бесплодный брак 4 года,муж хотел и в то время никакой мед.причины этому не нашли. Развелись мы не только по этой причине,с моей стороны любви особо не было и вообще по жизни не сошлись.Почти сразу я познакомилась с другим мужчиной(на пол года младше) и у нас случилась взаимная любовь!)Очень быстро мы начали жить вместе, разговоры о свадьбе были и все было прекрасно до тех пор пока он не заявил мне,что не собирается заводить детей ближайшие несколько лет.Я объяснила ему что для меня это ***** тема и что уже давно хочу стать мамой,на что он ответил,что я должна подождать его пару лет потому что он еще не готов к такой ответственности,хочет пожить для себя, улучшить финансы,сделать ремонт и т.д.вообщем сплошные отговорки.Сразу хочу отметить,что у него своя квартира 4 комнаты,деньги,машина у меня есть,у него работа,у меня бизнес.Я конечно сразу поняла,что скорее всего это тот тип мужчины,который будет водить за нос и придумывать всякие отговорки и через 2 года придумает что нибудь и через 5 лет,кто знает..Вообщем мы начали ругаться на этой почве.Я пробовала взять его уговорами,плакалась что бесплодна и не могу с этим спокойно жить,рассказывала почему лучше рожать в молодом возрасте,что не хочу быть старородящей,про то какое это счастье иметь своего малыша и т.д.Никакие уговоры не помогли.Сказал любишь-будешь ждать.На что я сразу же ответила,что любил бы-не заставлял бы страдать.В то же время я решила обследоваться у другого гинеколога чтобы попробовать выяснить причину бесплодия еще раз и сейчас нашли"нарушение фолликулогинеза"то есть отсутствие овуляции,которая раньше на узи была.Я впала в полное отчаяние,решила что как бы не любила несколько лет не готова ждать,появилось ощущение что меня не любят,а просто используют и ненависть к нему появилась,в итоге я собрала вещи и ушла,попыталась забыть. Продолжение напишу в комментариях.

Анастасия
19 ответов
Последний — Перейти
ksyu.sharipova@mail.ru
#1

Бред какой-то

Энн
#2

Какой бред : " если любишь будешь ждать " я понимаю, ждать мужа с войны или из армии, но ждать пока он созреет , чтобы стать папой. Вы так можете 10 лет прождать, а потом он скажет :" извини дорогая, я полюбил другую, , а вам уже 35. Он то может и в 45 и даже в 50 папой стать , ему то что париться. А вот если проблемы со здоровьем , то самое главное сейчас их устранить, а если этот к тому времени не созреет, то самый оптимальный вариант - найти другого мужчину, который захочет совместного ребенка. Еще есть вариант, если совсем уж такая любовь - усыпить его бдительность , забеременеть и поставить перед фактом, но здесь уже реальный риск остаться матерью одиночкой . Решать вам.

Гость
#3

Вы нашли друг друга-бесплодная и чф.

Анастасия
#4

Продолжение.
Но он через несколько дней вернул меня и все таки согласился кончать внутрь.Прошло 3 месяца,ничего не получается и он вроде успокоился.Теперь мне кажется что он это делает только потому что считает бесплодной,никакого желания у него по-прежнему нет.Как вы думаете появится ли когда-нибудь желание?Врач посоветовал сдать спермограмму,но я пока не решаюсь его об этом просить.У кого были похожие ситуации,чем все закончилось в итоге?

Анастасия
#5
Гость

Вы нашли друг друга-бесплодная и чф.

Он не чайлдфри и не против детей,но говорит что хочет их позже

Анастасия
#6
Энн

Какой бред : " если любишь будешь ждать " я понимаю, ждать мужа с войны или из армии, но ждать пока он созреет , чтобы стать папой. Вы так можете 10 лет прождать, а потом он скажет :" извини дорогая, я полюбил другую, , а вам уже 35. Он то может и в 45 и даже в 50 папой стать , ему то что париться. А вот если проблемы со здоровьем , то самое главное сейчас их устранить, а если этот к тому времени не созреет, то самый оптимальный вариант - найти другого мужчину, который захочет совместного ребенка. Еще есть вариант, если совсем уж такая любовь - усыпить его бдительность , забеременеть и поставить перед фактом, но здесь уже реальный риск остаться матерью одиночкой . Решать вам.

Матерью одиночкой быть не страшно, страшно вообще остаться без детей(

Гость
#7

Вас привлекло в нём_ что всё у него есть - квартира и проч
Как вообще можно начинать отношения с мужчиной если у вас разные взгляды на будущее?
У вас уже один развод за плечами есть

Счастья с этим мужчиной у вас уже не будет_ он вас не любит_ да и вы его просто как удобного хотите использовать

Вы ещё молоды_ ищите мужчину_ который вас будет любить и захочет с вами ребёнка иметь

Гость
#8
Анастасия

Теперь мне кажется что он это делает только потому что считает бесплодной,никакого желания у него по-прежнему нет.Как вы думаете появится ли когда-нибудь желание??

С вами у него это желание уже не появится
Когда мужчина влюблён_ любит_ он очень хочет ребёнка от любимой женщины и как можно быстрее

Гость
#9

Откуда у:
25 лет девушки: деньги,машина у меня есть, бизнес.
24,5 лет парня своя квартира 4 комнаты?
ПОХОЖЕ НА РАЗВОД!

Анастасия
#10
Гость

Вас привлекло в нём_ что всё у него есть - квартира и проч
Как вообще можно начинать отношения с мужчиной если у вас разные взгляды на будущее?
У вас уже один развод за плечами есть

Счастья с этим мужчиной у вас уже не будет_ он вас не любит_ да и вы его просто как удобного хотите использовать

Вы ещё молоды_ ищите мужчину_ который вас будет любить и захочет с вами ребёнка иметь

С чего вы взяли что привлекло? Я зарабатываю больше его. А кто ж знал что так будет, мне и в голову не приходило, что есть такие мужчины которые не хотят детей. Если б не любил то послал бы давно, а он согласился в итоге

Анастасия
#11
Гость

С вами у него это желание уже не появится
Когда мужчина влюблён_ любит_ он очень хочет ребёнка от любимой женщины и как можно быстрее

С чего вы взяли?) Если у вас такой то вам очень повезло, поздравляю, но все мужчины разные

Анастасия
#12
Гость

Откуда у:
25 лет девушки: деньги,машина у меня есть, бизнес.
24,5 лет парня своя квартира 4 комнаты?
ПОХОЖЕ НА РАЗВОД!

Ну не 18 же, к 25 годам уже можно чего то добиться при желании!

Анастасия
#13

На сколько я поняла в основном у мужчин нет связи между любовью и ребенком. Но если любимая женщина хочет они обычно не против, ребенок для них как приложение к любимой, сам по себе без нее он не нужен. Разве я не права?

Гость
#14

Какой же надо быть тупой чтобы писать все эти пи зда страдания как автор. Тупейшая разводка, неужели ты настолько *** что у тебя больше нет ничего в этой жизни, кроме написания этой ереси?

Танка
#15
Анастасия

Он не чайлдфри и не против детей,но говорит что хочет их позже

Нет, я чф.
А фолликулогенез у меня на высшем уровне, овуляция как по часам каждый месяц((
У меня прогестерон низкий, причём сразу с подросткового возраста. Я наконец все поняла. Из за этого аденомиоз, из за этого психические перепады, неуравновешенность, пмс. И из за этого не могла забеременеть. А когда попила лапчатку в прошлом году, прогестерон поднялся.

Автор
#16
Танка

Нет, я чф.
А фолликулогенез у меня на высшем уровне, овуляция как по часам каждый месяц((
У меня прогестерон низкий, причём сразу с подросткового возраста. Я наконец все поняла. Из за этого аденомиоз, из за этого психические перепады, неуравновешенность, пмс. И из за этого не могла забеременеть. А когда попила лапчатку в прошлом году, прогестерон поднялся.

ЧФ пыталась забеременить??? Первый раз слышу )

Автор
#17
Гость

Какой же надо быть тупой чтобы писать все эти пи зда страдания как автор. Тупейшая разводка, неужели ты настолько *** что у тебя больше нет ничего в этой жизни, кроме написания этой ереси?

иди лесом)) я стройная и вниманием не обделена)) для любой нормальной женщины отсутствие детей огромная проблема

Гость
#18

Незамужние нерожавшие бездетные женщины самые счастливые в мире, а ты дура ищешь приключений на свою задницу. Когда потратишь массу денег на лечение, беременность и роды а потом муж от тебя уйдет а ребенок будет все время болеть и будет катастрофически не хватать денег даже на самое необходимое - вот тогда ты поймешь, какая у тебя была хорошая жизнь, когда не было детей.

Гостья
#19

В таких ситуациях: пусть приходит через пару лет (или в его 40, сколько ему там нужно, чтоб созреть) с кольцом, и если Вы будете не беременная с кольцом, то рассмотрите его кандидатуру. Пока он собака на сене.

Форум: Отношения
Всего: 369 717 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 738 тем