Гость
Статьи
Бесплодие мужа и …

Бесплодие мужа и курортный роман.

Накипело,хочется поделиться,а не с кем,все в себе.мне 28лет, супругу 32,замужем 8 лет.и моя история очень запутанная...у нас с мужем нет детей, прошли обследования,только 1,5 года назад.как бы я не искала причину в себе ,диагноз бесплодие поставили мужу.Была попытка инссеминации с донорской спермой,которая закончилась внематочной беременностью.Было принято решение получить санаторно-курортное лечение,пройти реабилитацию и снова в бой.В отпуск я отправилась одна.Познакомилась с парнем в ресторане,как только зашла в заведение мой взгляд остановился на нем, я ждала когда пригласит на танец. Мальчишка в этот день праздновал свое 22-летие.Меня никогда не интересовали молодые люди младше меня, могу сказать,что я бы ему дала чуть больше,лет 25.В общем он меня сразу зацепил,мы много с ним гуляли,смеялись,придуривались.Он не замечал моего обручального кольца на руке первые дни,(позже я его сняла), и возраст мой не знал, сам предположил, что мне 23-25.Я поняла,что мне скучно с мужем,,нет лёгкости и проблема с зачатием отдаляет меня от него.я изменила супругу, было очень хорошо с молодым любовником. Я раньше понимала,что сексуальные отношения в браке у нас не фонтан и были предположения , что все-таки достоинство мужа маловато (хотя удовольствие доставляло),т.к он мой первый мужчина и я ему никогда не изменяла.Скажу,что я не испытываю чувства вины об измене и первое время думала о разводе, сбежать так скажем от всех проблем. Кто из врачей или мало знакомых все как один говорят измени,смени мужа,но не могу я так предать человека,хотя один раз уже предала.Будь она не ладна Гадалка ,к которой я сходила пока отдыхала, сказала , что у меня есть тут любовник от него и роди,в тот момент я не смогла так поступить мы предохранялись.В итоге, к чему пишу все это...После измены не могу спать с мужем,а он очень соскучился,думаю в постеле о любовнике его спортивном теле и немыслимых размерах достоинства.Мы продолжаем общаться, все посещают мысли как с ним встретиться.

38 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Бла-бла-бла, от нас че хочешь?
Разрешения на измены?
И, кстати - пацан вам не любовник, а только траххатель, любовник - это другое.

Ural 650
#2

Я пережил такое. Это мерзко. Это ужасное предательство. В ответ на это я душил бывшую и её семейку судебными исками.

Гость
#3

Разводитесь и встречайтесь. И получите его достоинство немыслимых размеров.

Ural 650
#4

Вам надо разводиться. Отношений с мужем у вас больше нету. Вы его предали. Посмотрите правде в глаза: Вы поступили, как похотливое животное, и вопрос "А чтоо ж мне надо делать, если он бесплодный?" не уместен: Вы заключили брак, и обязались быть с мужем и в здравии и болезни. Врать в церкви это преступление, как и лжесвидетельство в суде. Таинство такого понятия как "брак" - Вы своей похотью, блудом бесчестно разрушили. Может я очень "совковый", но укажите, где я не прав?

Гость
#5

Может я очень "совковый", но укажите, где я не прав?

_____________
Вы не "совковый" - вы упертый. В свои 24 года раздаете советы и категоричны в высказываниях, бывшую свою и судебные разбирательства приплетаете в каждой теме ( зачем?), не имея опыта семейной и сексуальной жизни. Не странно ли?

Гость
#6

Урал из прошлого века. Все чет удивляется. Подумаешь, баба загуляла немножко. Бывает. Мужики так чаще налево ходят.

Ural 650
#7

Имею на это моральное право. В понятии "измена" не бывает некатегоричности: она либо есть, либо нет. Оправданий измене не может существовать - либо разводишься и скачи себе хоть на коня с его достоинством немыслимых размеров, либо будь в браке с бесплодным. Всё остальное это ужасный суррогат.

Гость
#8

Ural, вот когда вы женитесь, родится ребенок и вы вдруг поймете, что жизнь с этой женщиной вам не мила, или влюбитесь в коллегу - что делать будете?

вовочка
#9

обычная ***. вот жена все говорит мне - "не верь им, они все придумывают на форуме своем".
но я то знаю, что большинство женщин шлюшки предтельницы и ***.

Ural 650
#10
Гость

Ural, вот когда вы женитесь, родится ребенок и вы вдруг поймете, что жизнь с этой женщиной вам не мила, или влюбитесь в коллегу - что делать будете?

Останусь с женой. А если уж совсем будет не мила, то подам на развод. Но я такого делать не стану.

Ольга
#11
Ural 650

Я пережил такое. Это мерзко. Это ужасное предательство. В ответ на это я душил бывшую и её семейку судебными исками.

Это не ты ли вчерам там плакался, какой ты хороший, а все девушку найти не можешь - даже инвалидки сбегают? Так потом и сбегают, что чуют такого
г о в н ю к а - мало того, что косой и хромой, с безобразной генетикой, так еще и пакостливый. Бог шельму метит.

Гость
#12

И зачем было писать столько букафф? Написала бы, просто, муж бесплодный, нашла молодого любовника, разводиться или нет ? Ответ - да, разводиться.

Ольга
#13
Гость

И зачем было писать столько букафф? Написала бы, просто, муж бесплодный, нашла молодого любовника, разводиться или нет ? Ответ - да, разводиться.

А зачем разводиться? Как раз любовник ляльку заделает. Бесплатно.

Lers
#14

Ппц.а че Вы на нее ополчились?)А че ее бесплодный муж *** к что ли отпускать ее саму отдыхать?и еще вопрос он в свои 32 и 8 лет за плечами прям великий верный мужчина.да жены пока уезжают они в 80% идут в бардели или *** тайных подруг.не надо из нее шалаву лелать а муж святой.был бы святой переживал бы и ехал с ней.

Гость
#15
Ольга

А зачем разводиться? Как раз любовник ляльку заделает. Бесплатно.

Да по скотски это как-то. Днище.

Гость
#16
Lers

***.а че Вы на нее ополчились?)А че ее бесплодный муж *** к что ли отпускать ее саму отдыхать?и еще вопрос он в свои 32 и 8 лет за плечами прям великий верный мужчина.да жены пока уезжают они в 80% идут в бардели или *** тайных подруг.не надо из нее шалаву лелать а муж святой.был бы святой переживал бы и ехал с ней.

Так он работает наверное. Зарабатывает денежки на жизнь авторше. Дурак, конечно. Надо было увольняться и ехать на курорты, здоровье восстанавливать.

Ольга
#17

А не по скотски бабе делать ЭКО с донорской спермой? Чтобы после стимуляции яичников у нее потом климакс в 40 лет был? Если мужик б о л ь н о й - изволь закрыть глаза на то, что женщина родит от здорового донора. Считайте это медицинской процедурой.

Гость
#18
Ольга

А не по скотски бабе делать ЭКО с донорской спермой? Чтобы после стимуляции яичников у нее потом климакс в 40 лет был? Если мужик б о л ь н о й - изволь закрыть глаза на то, что женщина родит от здорового донора. Считайте это медицинской процедурой.

Очень странное суждение.
Автор написала, что было принято совместное решение-отдохнуть и снова попытаться.
А вместо этого авторша спит с другим.
Процедуры эти не бесплатные и наверно муж зарабатывает на них и на отдых жене.
В тексте ни слова о том, что он плохой/алкоголик/нарком/бьёт. Так получилось, не повезло мужику. Но 8 лет же жили.
Просто авторша пытается свою измену свалить на оправдание бесплодности.

Ольга
#19

Здоровые люди беременеют в течении пары месяцев. А восемь лет мучаться - проще здорового мужика найти. И ребенок будет здоровый и красивый от молодого.

Гость
#20
Ольга

Это не ты ли вчерам там плакался, какой ты хороший, а все девушку найти не можешь - даже инвалидки сбегают? Так потом и сбегают, что чуют такого г о в н ю к а - мало того, что косой и хромой, с безобразной генетикой, так еще и пакостливый. Бог шельму метит.

Заткнись, поюзаный тролль. Тебя в теме про путешествия хорошо опустили, остынь, пьянь утренняя.
Парень прав. Любви там уж никакой нет, с мужем разводится.

Гость
#21
Гость

Очень странное суждение. Автор написала, что было принято совместное решение-отдохнуть и снова попытаться. А вместо этого авторша спит с другим. Процедуры эти не бесплатные и наверно муж зарабатывает на них и на отдых жене. В тексте ни слова о том, что он плохой/алкоголик/нарком/бьёт. Так получилось, не повезло мужику. Но 8 лет же жили. Просто авторша пытается свою измену свалить на оправдание бесплодности.

Да разлюбила она мужа, потому и не залетала от него. Не ее мужик.

Ольга
#22
Гость

Заткнись, поюзаный тролль. Тебя в теме про путешествия хорошо опустили, остынь, пьянь утренняя. Парень прав. Любви там уж никакой нет, с мужем разводится.

Еще одна инвалидка с паническими атаками пожаловала? Аминазинчик выпей.

Гость
#23
Ольга

Здоровые люди беременеют в течении пары месяцев. А восемь лет мучаться - проще здорового мужика найти. И ребенок будет здоровый и красивый от молодого.

Так ей и говорят, пусть идет к здоровому мужику.

Ural 650
#24
Ольга

Это не ты ли вчерам там плакался, какой ты хороший, а все девушку найти не можешь - даже инвалидки сбегают? Так потом и сбегают, что чуют такого г о в н ю к а - мало того, что косой и хромой, с безобразной генетикой, так еще и пакостливый. Бог шельму метит.

Пакостливый? У тебя что проказа? На меня хотели повесить алименты за чужого ребёнка.

Гость
#25
Ольга

Здоровые люди беременеют в течении пары месяцев. А восемь лет мучаться - проще здорового мужика найти. И ребенок будет здоровый и красивый от молодого.

Просто так пойти и найти? А через полугода новая тема на форуме: бросил беременную?

Автор много не рассказала-у кого живут, кто сколько зарабатывает.
Ведь это просто по совету пойти и найти другого, а будет ли он так любить как муж? А комфортно с ним будет жить?
Знаю пару, у них такая же проблема. Но они пошли на эко и теперь у них тройня. Люди прошли через трудности вместе и теперь счастливы. Разве не об этом клянутся в загсе?

Гость
#26

Автору 28, парню 22, и он поди до сих пор не знает сколько автору действительно лет.
Ну разведётся она, ей пацан заделает ребёнка, а нужен ли он ему? А хочет ли пацан семью в 22?
Или цель только ребёнка заделать любыми способами, ведь это предназначение?

#28

Всем ,обсолюлно всем спасибо за ваше мнение!была уверенна,что без грязи не обойдется.мне главное нужно было выговориться!интересно присутствие здесь мужчин, мужчинам изменять можно и женщинам нет)))

#29

Готовлюсь к ЭКО и держу в голове запасной план родить от этого парня и воспитывать с мужем. По поводу ЭКО с ДС это уже отдельная тема, много что пугает, мы даже не будем знать какой образ жизни вел донор и на кого будет похож ребенок с какими генами. Муж простит,поймет,а парнишка и не узнает о ребенке. Дай бог всем здоровых детишек!

prior
#30
Кира

Муж простит,поймет

ха-ха-ха. именно так закладывается официальный распад семьи. если муж - мужчина разумный, то при первых признаках вашей беременности - подаст на развод. ибо, он сразу поймет что ребенок вторичен, и им хотят тупо прикрыть измену. причем многократную.

#31
prior

ха-ха-ха. именно так закладывается официальный распад семьи. если муж - мужчина разумный, то при первых признаках вашей беременности - подаст на развод. ибо, он сразу поймет что ребенок вторичен, и им хотят тупо прикрыть измену. причем многократную.

Есть и такой вариант,что муж не примет.и на такой исход событий согласна, главное ребенок.не примет, не надо,с его бесплодием мириться не собираюсь.

Гость
#33
Кира

Есть и такой вариант,что муж не примет.и на такой исход событий согласна, главное ребенок.не примет, не надо,с его бесплодием мириться не собираюсь.

так и не нужно. вы просто определитесь - для чего вам тот молодой парень нужен. если просто как донор спермы(и на пару раз пошалить), то скажите мужу что нашли донора, и обсудите это. а если для более-менее постоянного секса(ну по крайне мере в теории), и ребенок всего лишь дополнительный плюс, то сразу разводитесь с мужем. зачем создавать болезненные ситуации?

Инета
#34

Оху..ть, бабское мышление. Меня будут тра..ть на стороне, я от своего ебар.я ребенка в подоле принесу, а ты, олень, всех нас обеспечивай. Да что ж вы пол то женский позорите, шлю.хи гребанные?

#35
Инета

Оху..ть, бабское мышление. Меня будут тра..ть на стороне, я от своего ебар.я ребенка в подоле принесу, а ты, олень, всех нас обеспечивай. Да что ж вы пол то женский позорите, шлю.хи гребанные?

Сколько эмоций!насмешил😂

Гость
#36

Эта тема скопирована с других форумов,ей уже несколько лет,а иддиотки по прежнему ведутся

Инета
#37
Кира

Сколько эмоций!насмешил😂

Я вообще то женщина. И в такие моменты мне стыдно, что я одного пола с такими шкурами.

Гала
#38

Ты хуже чем стерлядь, ты человеку жизнь пополам сломала

Гость
#39
Кира

Готовлюсь к ЭКО и держу в голове запасной план родить от этого парня и воспитывать с мужем. По поводу ЭКО с ДС это уже отдельная тема, много что пугает, мы даже не будем знать какой образ жизни вел донор и на кого будет похож ребенок с какими генами. Муж простит,поймет,а парнишка и не узнает о ребенке. Дай бог всем здоровых детишек!

Прям Клон Сериал напомнило там же Лео тоже из пробирки

#40

Ну мне кажется тут лучше это явно проговорить с мужем.
Если бесплодие не совсем безнадежное - то пробовать ВМИ, ЭКО.

Если безнадежное - то лучше как и до этого искали - донора. (хотя конечно представляю что внематочная беременность это еще тот ужасный опыт).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: