Гость
Статьи
Пробы на аллергию
Обсуждение закрыто

Пробы на аллергию

Подскажите где делали и сколько стоит?

Anonymous
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

не тратьте зря деньги, там вероятнось50 на 50.Мы в свое время(7 лет тому) 3 тысячи бахнули.А он нам не понадобился.

Anonymous
#2

а делают пробы на пищевые аллергены?

Anonymous
#3

4: почему фигня? Мне делали, нашли аллерг на морепродукты. У нас за раз делаю на шесть аллергенов, сразу берут самые распространенные: пыль, пыльца, клубника, морепородукты-рыба, молоко и тп

Anonymous
#4

ну а где кто делал???

я
#5

Делала в Леч.Диагн.центр ╧9 на комсомольском проспекте 13,правда не знаю сколько стоит,у меня страховка,,ну в районе 1000 руб,не больше думаю.Хороший врач там,мне понравилась.

Anonymous
#6

3 делают. ноэто все фигня.

5
#7

Мне делали на пищевые. Тока я в Швейцарии. Нашли аллерген на отруби. исключила все хлопья и каши, овсянку и хлеб. Очень довольна, избавилась от того, чем страдала несколько лет. Платила довольно много, около 600 франков, перевести на долл столько же примерно -600.

5
#8

Вам надо список составить примерный, на что подозреваете, плюс еще они сами прибавят аллергенные продукты, типа мед, шоколад и прочее. По руке царапают, потом капают реактивами, там где напухнет. значит на это аллергия.

Anonymous
#9

mнe дeлaли

Anonymous
#10

mнe всю руку obкoлoли нa aрзныe aллeргeны выявляли. нaшли aллeргeн нa пыль, пыльцу, нa плeсeнь.

Anonymous
#11

ау

Anonymous
#12

где все?

Anonymous
#13

Мне тоже эта тема интересна - уже 5 лет дерматит, а врачи какие-то безынициативные, ничего даже не посоветуют - мази тока разные назначают и все и никаких анализов.вот и собираюсь сама в ближайшее время аллергопробы сделать

я
#14

9-и у меня тоже самое нашли)на плесень

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

не поленилась!
#15

граждане, есть институт иммунологии и аллергологии, ст.м."каширская". там 86 отделение аллергологии, хорошие молодые врачи. прием - тыща рублей, можно по полису.т.8-499-618-28-95