Гость
Статьи
Ок Ярина или другие …
Обсуждение закрыто

Ок Ярина или другие антиандрогенные ок.

Мне назначили ок Ярина против прыщей и по другим неприятным моментам.Девочки,через какое время у вас после начала приема подобных препаратов стали пропадать прыщики? Понимаю,что всё индивидуально,но всё же интересно,я пью месяц пока никакого эффекта((

Прыщавая
10 ответов
Последний — Перейти
Муся
#1

я пью Ярину уже год, после первого месяца приема, ногти и волосы просто дуром стал расти. Кожа очень улучшилась. Но это было заметно только 2 и 3 месяц. Может потом конечно привыкла к такому. И самочувствие у меня хорошее, говорят либидо от них пропадает, но у меня все, слва богу, замечательно с этим)

Прыщавая
#2

╧3 Мне противозачаточные посоветовал гинеколог вместе с дерматологом после сдачи анализов.

Dream
#3

А я слышала, что эти таблетки прописываются женщинам, склонным к полноте. Что скажите по этому поводу?

Муся
#4

я кстати, недельку назад ходила на УЗИ, гинеколог моя отправила. месячные стали уж совсем скудными. на УЗИ посмотрели и сказали все хорошо. потом сравнивали с прошлогодним результатом, яичники стали немного больше и матка тоже. Врач сказала,что это даже хорошо,что ЯРину можно пить спококйно и яичники не отключатся.

Anonymous
#5

я пила несколько лет. Эффект виден сразу, кожа суше, волосы растут, а вот ногти ломаются, как только прекратила пить - волосы посыпались, зато ногти выросли.... прыщики думаю должны в первый месяц исчезнуть.. однако советую не увлекаться яриной

Anonymous
#6

ese idite k dermatologu esli u vas prisi

Anonymous
#7

Вообще-то гинекологи (и в аннотации написано) не советуют ОК пить от прыщей, так как это побочный эффект - может поможет, а может нет. Только как противозачаточное. Дурак врач.

люси
#8

Девчонки, все настолько индивидуально.......... Мне врач прописал Ярину от поликистоза. После первых дней приема (примерно 5-6 день) пошла жуткая красная сыпь на груди и шее. На след. день появилась на спине и вверху и внизу......... Вот сижу и не знаю что делать..... Если брошу сейчас их пить, то опять кровотечение начнется. Или это привыкание организма.

Муся
#9

Что то не слышала о таком привыкании никогда. Возможно у вас аллергия на Ярину. У меня почти на все лекарственные средства аллергия, мне с большой осторожностью прописывали Ярину, но на нее ничего нет. Это индивидуально... и опять же, сомневаюсь, что это такое привыкание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#10

Пью Ярину полтора года по рекоммендации гинеколога . Заметно улучшилось состояние кожи и волос. Боюсь, что от длительного применения яичники "отключатся" совсем.

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 523 темы
Популярные темы за неделю: 83 054 темы