Гость
Статьи
СРОЧНО! К какому врачу …
Обсуждение закрыто

СРОЧНО! К какому врачу идти???

Основная моя тема здесь http://www.woman.ru/?ForumView=&ID=3816669#last но т.к. туда заходит уже мало народу, завожу новую. Подскажите срочно, к какому врчу идти, кажется, мне хужеет. Сейчас померила температуру - 37,3. Высыпания от ацикловира не проходят полностью, получается, одни вянут, а другие в неожиданных местах вылазят. неужели это герпес так разбушевался? Я в ауте, не знаю, что делать.

Anonymous
7 ответов
Последний — Перейти
Ромашка*
#1

Или может скорую вызвать?

Баба Фрося съела лося
#2

Автор, сходите к дерматологу, очень похоже на экзему. Посмотрите ссылку здесь на симптомы и течение болезни http://www.yromed.ru/eksema.htm
У меня на руке такая же *** раз-два в год бывает, на почве стресса и аллергии на моющие стредства, причем только на одной руке, вторая абсолютно нормально. Проходит, по сути, сама по себе, я обильно смазываю кремом и бинтую, чтобы ускорить процесс выздоровления, вот и сейчас сижу с "бриллиантовой" рукой, завтра иду к дерматологу.

Anonymous
#3

Баба фрося съела лося - сходите к врачу, напишите, что сказал..

Ромашка*
#4

Может, к дерматологу хотя бы?.. Ужас, автор!

Ромашка*
#5

Ща смотрела в интернете, даже нигде не написано как этот врач называется!

Anonymous
#6

2 вот и я не знаю,к терапевту не то, дерматолог, может, собираюсь к нему в пятницу, хотя, помятуя о прошлом опыте, не уверена, будет ли толк. Ходила в 3 разных места - результатов ноль. Иммунолог, может? Или инфекционист?
Ромашка, скорая здесь не при чем, они приезжают только если температура под 40. Кстати, герпес - это тоже условное название, т.к. по описанию больше всего он подходит. На самом деле диагноза как такового нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#7

идите к иммунологу. Скорее всего у вас вирусная инфекция.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: