Гость
Статьи
беременность или …
Обсуждение закрыто

беременность или нет...

Значит такая ситуация.Задержка уже 13 дней. Только на 12 день тест показал две полоски. Сегодня ходила на УЗИ, врач сказала, что ничего не видит. Говорит, что в матке точно ничего нет. Желтое тело просто "цветет". сдала кровь, что бы точно определить есть ли беременность.Результаты будут только во вторник. Еще в яичнике разглядела кисту. Мне так страшно, не знаю что и думать. Может кто то знает, на какой день задержки на УЗИ точно можно что то увидеть? Как думаете, все плохо?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
свободна и невидима
#1

подождите результатов анализа крови, он определит на 99\%

татьяна 35а по узи 37!!) мурманск
#2

моей сестре на 18 день задержки врач не увидил ничего,а потом оказалось что беременна и все нормально....просто аппарат наверное старый был да и узис не опытный

татьяна 35а по узи 37!!) мурманск
#3

а что врач вам сказала при осмотре????

Мандаринка
#4

У меня последние месячные были 9 января. 19 февраля делала узи, но ничего не увидели. Повторное узи завтра. Но тест на беременность положительный был через неделю задержки, грудь заметно подросла, так что в старые бюстгальтеры не помещалась, а теперь ещё и утрненняя тошнота мучает и запахи не переношу. И очень устаю. Надеюсь что завтра всё увидят.

Юля
#5

у меня не увидели при задежке на 2 недели.сказали 100\% не беременность! Нам сейчас 12 неделек)))

Анечка
#6

не волнуйтесь, это в любом случае не очень хорошо для организма. и помните, что всё будет так, как должно быть...

Anonymous
#7

Главное, не переживайте!!!

свободна и невидима
#8

у меня умудрились "увидеть" на узи, хотя там ниче не было. Верьте лучше двум полоскам на тесте..

Anonymous
#9

узист плохой :) не у всех квалификации хватает "разглядеть" :) не переживайте! моему "точно в матке ничего" нет скоро годик :)))

Автор
#10

Спасибо, девочки за поддержку. Может стоит обратиться в клинику где ЭКО делают? там квалифицированные специалисты точно. Как думаете?

Форсунка
#11

Подождите пока. И не делайте такое кол-во УЗИ на ранних сроках! Это вредно, может навредить прикрепление! Дождитесь рез-тата крови. Можно что то разглядеть уже на 6 неделе, на 7-8 можно услышать как бьется сердце. За кисту не переживайте, она не помешает :))) удачи!

Икра
#12

УЗИ уже должно было опредилить, у меня определяли при задержке в 7 дней без проблем,может, конечно врач вам полоумный попался,но УЗИ уже определило бы.

Anonymous
#13

Зачатие могло произойти поздно (из-за поздней овуляции). Потому и не разглядели еще. Кисту неквалифицированные спецы путают с желтым телом, оно при беременности должно быть. Кровь на ХГЧ надо сдавать несколько раз, чтобы отследить рост в динамике. И будьте внимательнее, не дай Бог, внематочная. Тогда и тесты позднее полосатятся, и в матке ничего не видно. Лишний раз не волноваться, но надо сходить к хорошему врачу и не пускать на самотек.

Anonymous
#14

Вообще полегче с УЗИ - вредная вещь.

Настя
#15

Очень похоже на внематочную. У меня была такая же ситуация.На УЗИ тоже сказали,что в матке ничего нет.Тест был положительный,анализ крови тоже показал беременность.Результат-операция.Может быть в вашем случае все будет хорошо.Не огорчайтесь.

Anonymous
#16

http://natkino.myminicity.com

Автор
#17

10. УЗИ мне сама врач и делала, может быть и старый аппарат. а я думала, на УЗИ всегда можно точно все определить. Буду ждать результатов анализов, а что дальше делать я не знаю. Очень хочется чтобы было все хорошо.Ведь ребоночек будет очень долгожданный!

Кулёма
#18

Блин у меня то же: задержка уже 3 недели. Тесты отрицательные. Сходила к гинекологу и на УЗИ. Беременности, вроде бы нет, но и нет причин отсутствия месячных. По-моему врачи сами ничего не могут понять.
Буду ждать. И еще изжога замучила. Может быть все таки беременность... эх

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#19

Для меня важно чтобы определили пораньше, потому что у меня проблемы с гормонами. Хотелось бы сохранить свое маленькое чудо. Поэтому и дергаюсь. Завтра уже узнаю результаты, буду с утра звонить. Очень волнуюсь.

Форум: Здоровье
Всего: 192 583 темы
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 963 темы