Гость
Статьи
аппендицит
Обсуждение закрыто

аппендицит

Привет!Дня три назад проснулась с болью по всему животу, это не была обычная боль, а скорее как если пресс покачаешь потом все мыштсы болят,толко я никакого пресса не качала. Сегодня 4ый день, болит толко нижняя часть правого бока. Болит если кашлею или резко двигаюсь или втягиваю живот. если нажимаю вроде не болит. Когда просто хожу или разговаривау ничего не болит вообще. Болит поястнитца и правая нога. Мне 19 лет. Никаких других заболевании нет. Тошноты нет, стул тоже нормалный, ну может чуть-чуть жидкий. Такое ощущение что в правом боку какие-то газы и они не выходят. В принтципе я бы вряд ли обратила внимание наэто все дома, но я в чужои стране без машини и без страховки, только приехала на учебу. Как вы думаете может быть это аппендицит?

Avtor
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

попробуйте обратиться к врачу, если у вас действительно апендецит, то лучше не дожидаться перетонита.

palmOlivka
#2

значица так,срочно к врачу,к хирургу,он живот помнет,и уже по определенным точкам(что нажмет-не обязательно на правый бок) сделает выводы,потом анализы крови должны быть сделаны,знаешь,я ровно 5 меясцев назад тоже такую *** испытала(кстати мне тоже 19 лет),и я тряслась,вызывать скорую или нет...кровь нормальная,хирург-нормально,отправили к геникологу,т.к. эти боли могут быть по геникологии,потом на узи органов брюшной полости...короче не болит ничего,ты тоже не тяни,обезболивающее принимать не советуют до приезда врачей,здоровья тебе,искренне,все будет хорошо.

Алёнка.
#3

Девушка ! Еадо обязательно к врачу,я тоже думала, что пройдёт.А у меня там уже гонгрена была. Хотя честно говоря, первый раз слышу,чтобы она была там. Я всегда думала. что только на ногах.

Anonymous
#4

Голодание и клизмы. Дайте аппендиксу возможность очититься. Дней 4-5 достаточно. Только голодание должно быть полным - одна вода. Выходить из голодовки очень осторожно - тщательно пережованными фруктами.

Ipsidixi
#5

не,ну вообще отпад!Девушка,а Вы знаете ,что от перетонита можно умереть? Какие к черту диеты и очищения апендицита???Она за эти 4-5 дней скопытиться может!Обратитесь за помощью! Не терпите и не ждите.ЭТО ЗДОРОВЬЕ ЖЕНСКОЕ ,ОПОМНИТЕСЬ!У меня в 16 лет был аппендицит.Один раз только потянуло бок,в 12 ночи отвезли в больницу,в час уже прооперировали!при том врачи всё делали за бесплатно и бегом!.Поднимите правую ногу и прижмите согнув полностью к животу-должна быть боль.

Агата
#6

ой а перетонит это что? и вообще апендицит удаляют под наркозом это больно?

mous
#7

Возможно это и не аппендицит. У моего друга так камни из почки выходили и дали о себе знать такими симптомами. В любом случае, идите в больницу, т.к. и при аппендиците и при камнях вас может так скрутить, что не успеете сотовый в руку взять.

mous
#8

Агата , перитонит - восполительное заболевание. Последняя стадия аппендицита, можно так сказать.

mous
#9

Anonymous [26537671], Ваш совет уместет только на начальных стадиях заболевания, когда нет боли и воспалений.

mous
#10

уместеН

mous
#11

И еще, последнее, не пейте обезбаливающие, т.к. они изменяют картину заболевания. И, в принципе, не действуют, только на десятки минут.

Anonymous
#12

А может у вас просто яичник болит, киста какая-нибуть, или еще что? Страшно конечно же...

Anonymous
#13

миорва

Anonymous
#14

павпыавпа

Anonymous
#15

купкуепукпкпыва

Anonymous
#16

аппендицит конечно, ошибочка вышла)

Anonymous
#17

к доктору. и побыстрее Вам надо.

Anonymous
#18

сходите к врачу, здесь вам заочно диагноз не поставят. если вдруг что врач решит что делать, а если ничего нет так и волноватся не будете.

Anonymous
#19

Eсли eсtь boли - beгom в boльницу! У meня знaкomaя ot пeрetoниta чуtь нe уmeрлa, сeйчaс кaк oвoш...увы...

Avtor
#20

uzhas, operatsiya stoit 11.000$$, pohozhe chto moya ucheba nakrilas' mednim tazom. Vot sobiraus' v skoruu ehat',odnoklassnitsa otvezet,nadeus' eto vse-taki ne apendicit.

Avtor
#21

v obshem mne propisali kuchu antibiotikov. opertsiu delat' ne budut poka

mous
#22

Ipsidixi, не советуйте все эти акробатические упражнения, они чреваты!!! Осторожность и еще раз осторожность!

mous
#23

Агата , вообще, заграницей практикуют местный наркоз. Не больно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#24

какой ужас

Форум: Здоровье
Всего: 190 490 тем
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 356 тем