Гость
Статьи
Аппендицит

Аппендицит

Аппендицит у Артура. Врач сказал, что надо удалять, но я против, это же важный орган. Какими способами можно вылечить? Кто как вылечил?

Эльвира Анатольевна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О каком важном органе речь?

#2

Очередной троль.

Эльвира Анатольевна
#3
Индра

Очередной троль.

Кто это?

Эльвира Анатольевна
#4
Гость

О каком важном органе речь?

Аппендицит, он же важен

Гость
#5
Эльвира Анатольевна

Аппендицит, он же важен

такого органа нет в человеческом теле

Эльвира Анатольевна
#6
Гость

такого органа нет в человеческом теле

А что тогда воспаляется по-вашему?

Солнышко
#7
Индра

Очередной троль.

Кстати, я в детстве когда лежала в больнице как раз с аппендицитом и со мной мальчик был тоже с аппендицитом, мама мальчика скандал закатила,что её сына операцией угробят и что она сама его травками выличит😀 Так что правда такие люди есть,но автор вряд ли такой

Эльвира Анатольевна
#8
Солнышко

Кстати, я в детстве когда лежала в больнице как раз с аппендицитом и со мной мальчик был тоже с аппендицитом, мама мальчика скандал закатила,что её сына операцией угробят и что она сама его травками выличит😀 Так что правда такие люди есть,но автор вряд ли такой

Можно чай попить травяной

#9
Эльвира Анатольевна

Кто это?

Тот кто подшучивает над людьми. Или вы серьезно хотите сказать, что в наше время есть люди, которые желают лечить аппендицит?

Эльвира Анатольевна
#10
Индра

Тот кто подшучивает над людьми. Или вы серьезно хотите сказать, что в наше время есть люди, которые желают лечить аппендицит?

Его не надо удалять, это жизненно важный орган

Аркаша Борщ
#11
Солнышко

Кстати, я в детстве когда лежала в больнице как раз с аппендицитом и со мной мальчик был тоже с аппендицитом, мама мальчика скандал закатила,что её сына операцией угробят и что она сама его травками выличит😀 Так что правда такие люди есть,но автор вряд ли такой

Аппендицит нужен для усвоения материнского молока. Природа не закладывала лишних органов.

Аркаша Борщ
#12

Удалять Артура? Кто это?

Эльвира Анатольевна
#13
Аркаша Борщ

Аппендицит нужен для усвоения материнского молока. Природа не закладывала лишних органов.

Ну вот

Солнышко
#14
Аркаша Борщ

Аппендицит нужен для усвоения материнского молока. Природа не закладывала лишних органов.

Но если и не удалять последствия печальные могут быть

Эльвира Анатольевна
#15
Аркаша Борщ

Удалять Артура? Кто это?

Мой сын. Удалять аппендицит.

Эльвира Анатольевна
#16
Солнышко

Но если и не удалять последствия печальные могут быть

Я же ему вылечу

Гость
#17

Аппендицит это не орган. Это воспаление аппендикса. Это такой червеобразный отросток слепой кишки. Закупаривается из-за слизи и тд. Если во время не провести операцию по удалению аппендикса, то возникает перитонит. А затем смерть пациента. Хоть тема явно троллинговая, но я выскажусь.)) Так как если ставят диагноз аппендицит, то сразу готовят к операции.

Эльвира Анатольевна
#18
Гость

Аппендицит это не орган. Это воспаление аппендикса. Это такой червеобразный отросток слепой кишки. Закупаривается из-за слизи и тд. Если во время не провести операцию по удалению аппендикса, то возникает перитонит. А затем смерть пациента. Хоть тема явно троллинговая, но я выскажусь.)) Так как если ставят диагноз аппендицит, то сразу готовят к операции.

Я не шучу. Я верю в травяные чаи.

Гость
#19

Раньше у Вас реально тонко было, с иронией.
И вдруг такое.
Ник угнали или просто расслабились?

Гость
#20

В Китае очень неохотно делают аппендэктомию, тянут время до последнего. Ставят несколько дней капельницы с чем-то, наверное, с антибиотиками, для снятия воспаления. Если все проходит, выписывают без операции. Но это опасно, имхо, так можно до перитонита долежаться.

Эльвира Анатольевна
#21
Гость

Раньше у Вас реально тонко было, с иронией.
И вдруг такое.
Ник угнали или просто расслабились?

Что?

Гость
#22
Эльвира Анатольевна

Я же ему вылечу

Мозги себе вылечи. Почитай в инете, что такое перитонит разлитой. Со мной такое было, когда скорая не хотела меня везти в больницу с лопнувшим апендиксом. Апендикс - рудимент, он нам не нужен.

Аркаша Борщ
#23
Солнышко

Но если и не удалять последствия печальные могут быть

Солнышко, аппендицит нам нужен только когда мы питаемся материнским молоком. Далее особого смысла нет.

Эльвира Анатольевна
#24
Гость

Мозги себе вылечи. Почитай в инете, что такое перитонит разлитой. Со мной такое было, когда скорая не хотела меня везти в больницу с лопнувшим апендиксом. Апендикс - рудимент, он нам не нужен.

Я ему маслом чайного дерева мажу, вроде успокаивается

Гость
#25

Если не удалить. он лопнет сам, и перитонит, а это уже очень опасно, можно до больницы не доехать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эльвира Анатольевна
#26
Гость

Если не удалить. он лопнет сам, и перитонит, а это уже очень опасно, можно до больницы не доехать.

Я ему вылечу

Форум: Здоровье
Всего: 190 486 тем
Новые темы за 3 дня: 194 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 355 тем
Следующая тема