Гость
Статьи
Какой чай ускоояет …

Какой чай ускоояет метаболизм?

?

Юля.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слабительный 😄

Аркаша Борщ
#2

Есть миф, что это травяные чаи, но медицинских исследований никто не проводил,поэтому без подтверждения,данное утверждение остаётся мифом.Движение ускоряет метаболизм 100%. Чай вымывает из организма железо, что повышает склонность к анемии.

Юля.
#3
Аркаша Борщ

Есть миф, что это травяные чаи, но медицинских исследований никто не проводил,поэтому без подтверждения,данное утверждение остаётся мифом.Движение ускоряет метаболизм 100%. Чай вымывает из организма железо, что повышает склонность к анемии.

А если человек жуткий лентяй и ему даже тяжело пол помыть

Аркаша Борщ
#4
Юля.

А если человек жуткий лентяй и ему даже тяжело пол помыть

Значит у Вас ничего не болит. Поверьте мне как доктору, когда заболит по настоящему и начнутся проблемы в билиарной зоне, то Вы полностью пересмотрите свой образ жизни, режим дня, движение,рацион и вредные привычки, но я не желаю Вам узнать об этом.Для чего же Вы хотите ускорить метаболизм?Похудеть лёжа на кровати?Не стоит просто так вмешиваться в работу своих органов продуктами и препаратами,волшебной таблетки не существует.Если Вы лентяй, то для похудения соблюдайте всего лишь три правила:гуляйте по 60мин. в день,спите по 8 часов,не переедайте во второй половине дня и всё будет хорошо.

Юля.
#5
Аркаша Борщ

Значит у Вас ничего не болит. Поверьте мне как доктору, когда заболит по настоящему и начнутся проблемы в билиарной зоне, то Вы полностью пересмотрите свой образ жизни, режим дня, движение,рацион и вредные привычки, но я не желаю Вам узнать об этом.Для чего же Вы хотите ускорить метаболизм?Похудеть лёжа на кровати?Не стоит просто так вмешиваться в работу своих органов продуктами и препаратами,волшебной таблетки не существует.Если Вы лентяй, то для похудения соблюдайте всего лишь три правила:гуляйте по 60мин. в день,спите по 8 часов,не переедайте во второй половине дня и всё будет хорошо.

Я целый день в движении,с ребенком на улице.

Аркаша Борщ
#6
Юля.

Я целый день в движении,с ребенком на улице.

Ну я немного имел ввиду другое движение. Скандинавская ходьба идеально. Но я Вас очень хорошо понимаю, если у Вас маленький ребёнок, то вряд ли вы будете находить свободный час в день.

Гость
#7

Насчет чаев. знаю только слабительные.Лучше витаминный комплекс взять, который будет ускорять метаболизм , например витамимы от диеты п е р ф е т т а, у них много витамин, которые во время похудения поддерживают организм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Вам правильно сказали - только слабительный. Не совею чаи и таблетки для похудения! Пробовала, знаю. Кроме сидения у унитаза - ничего не произойдет

Следующая тема