Гость
Статьи
как замедлить …

как замедлить метаболизм

Девушки!помогите!!!очень разогнала метаболизм,на диетах особо не сидела,много движений.не спорт,просто неспокойная я сама по себе,вечно бегаю куда-то...ем всё,чай,кофе пью со сладостями.еду ем только приготовленную дома.не пью алкоголь,газировок.НО устала уже просыпаться от урчания в животе в 4 утра.и худая уже как палка.что делать?!!

Арина
8 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

глистов выводить

Али-баба
#2
Арина

Девушки!помогите!!!очень разогнала метаболизм,на диетах особо не сидела,много движений.не спорт,просто неспокойная я сама по себе,вечно бегаю куда-то...ем всё,чай,кофе пью со сладостями.еду ем только приготовленную дома.не пью алкоголь,газировок.НО устала уже просыпаться от урчания в животе в 4 утра.и худая уже как палка.что делать?!!

Палку вам надобно, мужской энергетикой подпитаться, от хорошей палки женщины, кто худеет, кто поправляется. Скушайте сухарик перед сексом))) желудок займете, пока он(желудок) думает, оттдайте вожжи нижней чакре, все будет пучком))).

Гость
#3

на глистов похоже

скорп
#4

у меня так же
не есть после 7 и не жрать сладости и выпечку во второй половине дня, и наш метаболизм сыграет нам на руку
но у меня с работой не всегда получается уложиться в график)

скорп
#5

я тут с одним пауэрлифтером разговаривала, (по работе знакомы), он говорит: жрать хочу, аж до трясучки
- я говорю и у меня так же
но он качается регулярно, а я понять не могу почему так)

Гость
#6

Урчит в животе от глистов, это первый признак, второй, когда жрешь и продолжаешь худеть! Сдайте калл на яйцеглист.

Гость
#7

Может быть у Вас териотоксикоз? Сдайте кровь на ТТГ (гормон щитовидки), если он ниже нормы - будете всегда худой, если не лечиьтся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

теплая минеральная вода снижает обмен веществ.Должна постоять в теплом месте больше 5ти часов, лучше без газа

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: