Гость
Статьи
Кашель
Обсуждение закрыто

Кашель

Кашель сильно отдаёт в голову.Голова прям раскалывается от боли. Что это?

Света
6 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Света, чем лечитесь? У меня осложнение после гриппа - бронхит, тоже при кашле в голову отдает. Кашель замучил!

Шумелка Мыш
#2

Аноним 3, че *** пишете? Не стыдно? Вы пукнули, значит у вас рак кишечника, глупость очередную сказали, значит рак мозга!!! Вот пакость-то.... Автор, все что угодно может быть, последите за температурой, ко врачу пойдите, в конце концов, может быть гайморит, ну не знаю, но все лечится!

Лена
#3

Сходите в баню, попарьтесь (если конечно нет температуры), я вчера попарилась, стало легче дышать и кашель уже не такой сильный, еще очень хорошо помогает сок черной редьки с медом 9на себе не раз проверено). Редьку чистите, вырезаете небольшое отверстие, туда ложку меда, через час-два полявится сок, вы его пьете. совсем непротивный, сладкий. Попробуйте.

Мурлыка
#4

гриппппп...

Anonymous
#5

рак легких

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#6

Это кашель. А как вы хотели?