Гость
Статьи
Как повысить шансы …
Обсуждение закрыто

Как повысить шансы забеременеть?

Прочитала много способов повысить шансы забаременеть:и в "березке" постоять после ПА, и спринцевание слабым раствором соды сделать до ПА и т.п. А кто-нибудь из вас использовал их? Помогло?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Мне ничего это не помогло.

Anonymous
#2

Делаю берёзку по 20 минут после ПА, ноги затекают - жуть! Пока безрезультатно :((

Anonymous
#3

мне березка помопла

Aвиатор
#4

6. А кто появился, говорят, за 3 дня до овуляции девочка рождается.

Икра
#5

мне помогло не вставать и не мыться после ПА, лучше на ночь, не вставая подложите в трусы ежедневную прокладку и спать так до утра,мойм двум подругам тоже эта метода сразу помогла.Удачи.

мюмла
#6

мы пол года пытались каждую овуляцию

Anonymous
#7

A кaк прaвилнo в beрeзкe пoсtoыat?

фея
#8

нам врач сказала, что мы с мужен не попадаем в нужные дни, теперь я меряю БТ и по ней точно определаю, когда наступает овуляция (у мeня это хорошо видно), но вот уже 2 цикла ничего...

Автор
#9

3, аспирин принимать или?

Автор
#10

У меня еще цикл нерегулярный,дни овуляции сложно определить(

Anonymous
#11

Мне подруга посоветовала заниматься любовью на 10й, 12й, 14й ну и 16й (у кого длинный цикл) день цикла. Говорит, что у всех ее знакомых так получилось забеременеть. У нас получилось на 10й, хотя цикл у меня - 30-35 дней. Каждый день это делать не нужно. Копите сперму. Через день - больше, чем достаточно. А еще нужно меньше думать о беременности (проверено 100\%) и избегать стресса в этот период (стресс очень снижает фертильность).

Anonymous
#12

Аспирин категорически противопоказан во время беременности!!! Может даже сорвать беременность.

Лань
#13

мне помогло лежать после ПА, не вставая, полчаса наверное лежала

Anonymous
#14

я полгода пыталась, все безрезультатно. и где то вычитала, что для хорошей работы яичников нужно принимать вит.Е. один цикл попила-стали заметно менее болезненные КД. а в следующем цикле я уже увидела 2 полоски! попробуйте, девочки, может кому поможет.

Терапевт
#15

Вот сюда загляни - может полезно будет http://monref.net?p=3237

Anonymous
#16

тоже не помогло.

Anonymous
#17

aспирин- пo 0,5 tab 2 рaзa в дeнь. Пomoг.

мюмла
#18

если в день овуляции ил за день до нее все должно помогать)))если вы здоровы

Anonymous
#19

березка помогла..и еще врач мне сказала, что после ПА желательно час минимум не вставать, аккуратно лечь и лежать.

Anonymous
#20

Подготовка к беременности. Контакт за день до овуляции - забеременела с первого раза

мюмла
#21

у нас в день овуляции и получился мальчик, а говорят правда за 3 дня девочка получается

фея
#22

девочки, а кто с какого раза забеременел?

Anonymous
#23

Дeвoчки, taк чto нaсчet beрeзки, кaк прaвилнo сtoыat?

Автор
#24

18,может сначала прямо на лопатках-настоящая березка,потом просто ноги кверху...я буду так пробовать

Anonymous
#25

Девочки, удачи вам всем в это нелегком деле! И мне тоже. Березка пока не помогает, но я дольше 5 минут не могу стоять, ноги затекают))

Anonymous
#26

мне березка помогла. правда малыша я так и не родила:( сейчас пробую не вставать сразу. пока ничего. надеюсь, все впереди! удачи нам всем!!!

Автор
#27

Вчера стояла в березке,как дура :-)))

Anonymous
#28

А как на березку реагирует муж?

Ольга
#29

подскажите, а что такое березка?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Angelok
#30

Сдайте все анализы, удостоверьтесь что у вас все хорошо и нет никаких проблем по части гинекологии, и тогда не надо будет никаких березок соды.