Гость
Статьи
Девочки поддержите!!!!
Обсуждение закрыто

Девочки поддержите!!!!

У меня уже 10 дней задержка. Делала тест, непонятно, вторую полоску видно очень слабо. Я очень рада, если это беременность, то долгожданная, но я простыла, второй день температура, то есть , то нет, но невысокая 37. Лекарства я никакие не принимаю, только народные средства. Муж постоянно спрашивает, как это отразится на ребенке, у меня одни слезы, я не знаю, что делать?

Anonymous
9 ответов
Последний — Перейти
Чери
#1

ваша простуда может быть одним из признаков беременности! если не будете пить антибиотики то на ребеке она никак не отразится !

Anonymous
#2

Если слабая полоска то она все равно считается, поздравляю вы беременны.

злюкастая тигрёна
#3

Автор, у меня тоже вторая полоска была ели видна, сейчас уже 6-ой месяц. А насчёт простуды, правильно вы делаете, что никаких лекарств. А ещё будет правильно, если вы сходите к врачу.

plomba
#4

неважно слабая или яркая, если полоска - значит беременность, поздравляю!

Anonymous
#5

Всем большое спасибо, к врачу схожу обязательно!

Клякса
#6

А у меня тоже была температура невысокая, как у вас, около 37,2, долго держалась, так выяснилось, что это тоже один из признаков беременности может быть у некоторых женщин. Кстати, слезы ваши - тоже могут быть признаком того, что вы уже беременны, начались гормональные изменения, повышенная чувствительность, раздражительность и т.д. Так что без паники! Удачи вам и легкой беременности!

Anonymous
#7

Не переживай, всё будет хорошо... Природа не глупа, она максимально защищает ребёнка. Некоторые пьют и наркотики употребляют всю беременность и рожают здоровых детей. А простуда - это ерунда. Главное не пей лекарства, противопоказанные при беременности.

Anonymous
#8

бегом к врачу, прямо таки рысью....у меня был выкидыш, когда я сильно простыла (придатки так застудила, что ногу поднять не могла)врач посмотрит, кровь на ХГЧ возьмет и скажет, беременность или нет и как лечить простуду....
правильно говорят, первое время ребенок от матери вообще не зависим, но вот сам организм может не справиться, как у меня например...
лучше всё же врачу показаться....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Икра
#9

Никак не отразиться если не буждешь пить лекарства.До трех недель плод вообще не связан с твоей кровью,он не пострадает.Но лекарства нельзя пить,они выводяться по 2-4 нед. некоторые. Лечись народными средствами, горло фурацилином полощи, в нос капли луковые,вообще не знаю не одну из множества знакомых, кто не болел бы во время беременности простудой. У всех все хорошо.