Гость
Статьи
Уменьшить потребление …
Обсуждение закрыто

Уменьшить потребление жиров...

У меня замедленный метаболизм и повышенный холестерин. Мне врач сказала сократить потребление жиров. Теперь сижу и думаю, от чего все-таки стоит отказаться и чем питатся?!! Подскожите пожалуйста!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
тигра рогатая
#1

поменяйте курицу на индейку, сковородки на пароварку. что еще можно придумать??? колбасы говорят много скрытых жиров содержат. Мне кажется просто все что едите покупайте минимально-жирных сортов.Ну понятно никаких майонезов, тортов и тд

коала
#2

Обязательно нужно есть грецкие орехи (3-4 штуки в день), много зеленого салата (заправлять лимонным соком и ложечкой оливкового масла), рыба, содержащая Омега 3 и 6 - очень нужна, это сардины, скумбрия (но не копченая). И вообще, все что можно - обильно сдабривать свежим лимонным соком, он расщепляет жиры.

мики
#3

Побольше оливкового масла, рыба как можно жирнее (семга, форель) лучше на гриле.

Anonymous
#4

Мне моя подруга, очень хороший терапевт,посоветовала принимать "Бодимарин" - натуральный препарат с хитозаном. Хитозан адсорбирует на себя жиры, тем самым снижается общая каллорийность пищи и холестерин приходит в норму. Я себе купила - хочу похудеть.

Крокус
#5

Сейчас же великий пост,даже растительное масло разрешено только в субботу и воскресение.Вот и попоститесь,до Пасхи месяц остался.

VV
#6

а чем вы обычно питаетесь? Часто ли жаренное едите, жирное мясо, майонез, масло, выпечку?

Автор
#7

В том то и дело, что нет...от сладкого и мучного отказалась давно, мясо - только курицу...жаренное редко(курицу если обжарить)...

Маничка
#8

Х@й соси -губой тряси

Anonymous
#9

напишите Ваш рацион и определим, где у Вас жиры "зараты"

Anonymous
#10

зараты = зарыты

Автор
#11

А почему орехи?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Крокус
#12

Чтобы ускорить обмен веществ,нужно есть часто,но понемногу,утром и вечером обливаться холодной водой (начинать с прохладной) и двигаться.Даже если вы весь день на людях,можно незаметно напрягать и расслаблять разные группы мышц.

Форум: Здоровье
Всего: 192 917 тем
Новые темы за неделю: 529 тем
Популярные темы за неделю: 83 061 тема
Следующая тема