Гость
Статьи
уменьшить ляжки в …

уменьшить ляжки в объеме, поделитесь методами))

как уменьшить объем жира на ляжках? сантиметра на 2-4, чтобы лучше выглядели)) самый эффективный и быстрый метод на ваш взгляд? кто что пробовал, как помогло?

20 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Диета и только диета, "похудеть" отдельную часть тела невозможно.

ГостьЯ
#2

Если вы не толстая, то 1 кг будет равняться примерно 1 см в ляжках. А так же уменьшится Ж.

#3

для меня сбросить 2-3 кг легко, но из ляшек не уходит

ГостьЯ
#4
Ирочка18

для меня сбросить 2-3 кг легко, но из ляшек не уходит

Странно - у меня уходят ляжки отлично... 1 кг = 1 см в ляжках.

#5

медленные приседания с отягощением вам в помощь

Марси
#6

я приседала каждый день по 30 раз в течении 2х месяцев примерно, ляжки немного уменьшились, хотя вес остался прежним))

Натали
#7

Бег до изнеможения!!!!!!!!!! По лестнице особенно хорошо и попу заодно подкачаете.

Женя
#8

У меня от природы фигура стройная, но ляшки приличные всегда были. Даже когда худела и вся была как глиста, все равно ноги выделялись. Это такая генетика, только если липосакция. А форму улучшить поможет бег, выпады и приседания

#9

Та же была проблема! Сама худею, ляшки - ни за что! Приседания, бег, и пр не помогали! В объеме от этого они становились только БОЛЬШЕ! А легкий налет жирка так и не уходил. Короче мне посоветовали следующее: 15-20 дней и ляшек как не бывало)))

День 1. Горячее обертывание под пленку на час. Смываем холодной(!) водой со скрабом. Растираем прямо до покраснения. Крем прогревающий после.

День 2. Холодное обертывание под пленку. Смываем горячей водой. Скраб. Крем охлаждающий.

И поехали по схеме: 4 дня делаем, 1 отдыхаем.

У меня эффект был просто превосходный! Ляшки исчезли! Полгода, как про них забыла. Кожа, как на попке Купидона! И-де-а-ль-на-я)))) Девочки, всем советую!

Я пользовалась косметикой Гуам. Все вместе:банка горячего, банка холодного, 2 крема, скраб, 2 пленки - 12 тыс. Все то же самое (этими средствами) делают в спец клиниках, но за 60тыс)))) Там же тетенька и раскрыла мне секрет))))

А, и еще, не покупайте пищевую пленку, покупайте именно для обертываний! Разница большая по моему опыту.

Всем удачки! Это оказалось совсем несложно!

#10

Спасибо за совет) очень пригодилось мне)

Ольга
#11

Девочки,у меня тоже была такая проблема.Если я худею,то у меня уходит грудь,живот,а вот ляшки всегда остаются прежними.Недавно я посетила салон красоты и сделала процедуру дермотония.В салоне меня измерили и сфоткали до начала процедур.Всего я прошла их 10.И когда меня измерили на последней процедуре,то я не поверила своим глазам,ляшки уменьшились на 4 см на обеих ногах.Причем я не сказала бы что я во время процедур придерживалась каких то диет.Самое главное пить много воды!Так что попробуйте,результат точно вас приятно удивит!

Олеся
#12

Мне помог LPG и компрессионные чулки (может, можно заменить прессотерапией - но чулки дешевле и носить можно постоянно) - в течение 14 дней каждый день. Ноги были идеальные... Таких никогда не было раньше!

Елена
#13
Пикс

Та же была проблема! Сама худею, ляшки - ни за что! Приседания, бег, и пр не помогали! В объеме от этого они становились только БОЛЬШЕ! А легкий налет жирка так и не уходил. Короче мне посоветовали следующее: 15-20 дней и ляшек как не бывало)))День 1. Горячее обертывание под пленку на час. Смываем холодной(!) водой со скрабом. Растираем прямо до покраснения. Крем прогревающий после.День 2. Холодное обертывание под пленку. Смываем горячей водой. Скраб. Крем охлаждающий.И поехали по схеме: 4 дня делаем, 1 отдыхаем.У меня эффект был просто превосходный! Ляшки исчезли! Полгода, как про них забыла. Кожа, как на попке Купидона! И-де-а-ль-на-я)))) Девочки, всем советую!Я пользовалась косметикой Гуам. Все вместе:банка горячего, банка холодного, 2 крема, скраб, 2 пленки - 12 тыс. Все то же самое (этими средствами) делают в спец клиниках, но за 60тыс)))) Там же тетенька и раскрыла мне секрет))))А, и еще, не покупайте пищевую пленку, покупайте именно для обертываний! Разница большая по моему опыту.Всем удачки! Это оказалось совсем несложно!

здравствуйте. Вы не могли бы написать какие именно маски из этой серии брали и какой объем... ну и подробности по сколько держали)).. извините за дотошность))

Гость
#14

помогите похудеть , подскажите какие то упражнения что бы ляшки и икры похудели

Виолетта
#15

Пожалуйста помогите из-за ляшек меня называют толстой. Какие упражнения надо делать чтобы похудеть..?

Гузель Хайрулина
#16

У меня есть средство мега крутое
Похудеете без диет и урпажнений.
Напишите мне вами ап 89164312215

Гость
#17
Ольга

Девочки,у меня тоже была такая проблема.Если я худею,то у меня уходит грудь,живот,а вот ляшки всегда остаются прежними.Недавно я посетила салон красоты и сделала процедуру дермотония.В салоне меня измерили и сфоткали до начала процедур.Всего я прошла их 10.И когда меня измерили на последней процедуре,то я не поверила своим глазам,ляшки уменьшились на 4 см на обеих ногах.Причем я не сказала бы что я во время процедур придерживалась каких то диет.Самое главное пить много воды!Так что попробуйте,результат точно вас приятно удивит!

Дорого стоило?

Гость
#18
ГостьЯ

Диета и только диета, "похудеть" отдельную часть тела невозможно.

диеты это ужасный способ худеть в любом случае вы сорветесь и тд похудеть на какую то определенную часть тела возможно,на ляжки -приседания ,на живот - пресс ,ваккум и тд, никогда не сидите на диетах,вы просто погубите свой метаболизм,да, 1 раз в месяц можно делать разгрузочные дни , но не диеты!!!ПП ,самый лучший способ

Гость
#19

Выпады, приседания с ногами шире плеч, крутить велосипер, мне очень помог тренажор на фитнесе где редали крутить надо(типо иметация бега) по часу 2 раза в неделю ходила, ляжки немного уменьшились и подтянулись.
А так можно попробовать сесть на диету, ляжки немного подсохнут.

Гость
#20
Гость

Выпады, приседания с ногами шире плеч, крутить велосипер, мне очень помог тренажор на фитнесе где редали крутить надо(типо иметация бега) по часу 2 раза в неделю ходила, ляжки немного уменьшились и подтянулись.
А так можно попробовать сесть на диету, ляжки немного подсохнут.

Сколько ошибок, только щас прочитала 🤦‍♀️

Гость
#21
Гость

Сколько ошибок, только щас прочитала 🤦‍♀️

Сейчас

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: