Гость
Статьи
Простатит
Обсуждение закрыто

Простатит

У мужа проблемы с простатой,может кто нибудь знает как помочь,какой то массаж или что еще.Кажеться у него начальная стадия,а может это песок в почках выходит?

галя
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а к врачу не пробовали обратиться?

Anonymous
#2

у моего мужа тоже. прописали простамол и какие-то еще таблетки. обязательно сходите к врачу! а вообще-то простастит у всех мужчин (не меннее 80 процентов)... так что не расстраивайтесь!

Anonymous
#3

хОРОШИЙ УРОЛОГ ПЛЮС КО ВСЕМ ЛЕКАРСТВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЗНАЧИТ МАССАЖ ПРОСТАТЫ, ДЕЛАЕТ ЕГО ТОЛЬКО ВРАЧ, ЛЕЧИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЛИ, КАК ПРАВИЛО, ОСТРЫЙ ПРОСТАТИТ В ХРОНИЧЕСКИЙ БЫСТРО ПЕРЕХОДИТ - ТОГДА ДВА РАЗА В ГОД ВАЛЯТЬСЯ В УРОЛОГИИ НА ЛЕЧЕНИИ...

Pogovorim
#4

а еще делают массаж простаты....

Anonymous
#5

ректальные свечи витапрост, пару пачек с перерывом 2 недели между ними. Если ощутимого облегчения (улучшения) нет - тогда к урологу.

Anonymous
#6

Его по уму вообще лечить замучаешься. Множество всяких процедур, в т.ч. с обколкой новокаином, т.к. болезненные бывают, аутогематерапия (это когда из вены кровь берут и в попу ее же уколом), пресловутый массаж простаты, форезы, плюс лекарства. Но эффект есть. У моего мужа в стойкую рецессию болезнь загнали. Уже лет пять не дает о себе знать. Но раз в полгода все равно обследуется. Ищите хорошего врача. Иначе прогрессирует он быстро

Anonymous
#7

В Москве есть очень хороший врач, друг лечился, но каждый год надо принимать препараты, чтобы не появилось снова

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рупрexт
#8

МПЖ - массаж пальцем в жoпу.

Предыдущая тема