Гость
Статьи
Объясните!!!
Обсуждение закрыто

Объясните!!!

Умные и опытные девшуки, женщины, просветите неопытную девушку, можно ли забеременет, если заниматься сексом без презерватива, с условим, что мол.человек не будет к..ть в меня?

Александра
32 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

да

Зараза
#2

а слово кончать нынче нецензурное?) А забеременеть не фиг делать)

Anonymous
#3

можно забеременеть даже в презервативе во время месячных.

Anonymous
#4

и в презервативе без месячных и без презерватива в месячные. вобщем забеременеть можно при любом раскладе, если толко женщине все по женской части не вырезали.

Мышака
#5

Думаю можно, хотя вероятность мала

Anonymous
#6

может вероятность и мала, но моя знакомая так 2 аборта еще в школе делала. утверждала, он в нее не кончал.

Anonymous
#7

Александра,конечно можно.

Anonymous
#8

Если у вас высокая фертильность - то это как нечего делать, залетите от строгого взгляда. :)

Не понимаю
#9

у меня двое детей, дважды так и забеременела, в один и тот же день 22 мая только с разницей в 5 лет. Теперь 22 мая даже не целуюсь, так на всякий случай)))

ябланя
#10

даже если молодой человек доcтанет из ш...ов свой ч...н и будет им управлять своей пр.....ой рукой, если вдруг его посетит мысль зас.....нуть вам его в п....ду в его последнии секунды счастья, его с....ма всё равно разлетиться во все стороны в вашей п....де, в поисках хоть одного яи.....ка, дабы оставить свой след на земпле перед смертью.

1
#11

9. А родились дети в один день?

1
#12

Кстати, я тоже так забеременела, сынуле 3 года

Не понимаю
#13

12, нет, девочка переношенная была на 2 недели, а малчуган недоношенный на 2 недели, дату зачатия знаю наверняка

Anonymous
#14

МОЖНО.

Anonymous
#15

Не понимаю [93659201], какая прелесть))

Anonymous
#16

какать то бишь?

Anonymous
#17

да

Зараза
#18

а слово кончать нынче нецензурное?) А забеременеть не фиг делать)

Anonymous
#19

можно забеременеть даже в презервативе во время месячных.

Anonymous
#20

и в презервативе без месячных и без презерватива в месячные. вобщем забеременеть можно при любом раскладе, если толко женщине все по женской части не вырезали.

Мышака
#21

Думаю можно, хотя вероятность мала

Anonymous
#22

может вероятность и мала, но моя знакомая так 2 аборта еще в школе делала. утверждала, он в нее не кончал.

Anonymous
#23

Александра,конечно можно.

Anonymous
#24

Если у вас высокая фертильность - то это как нечего делать, залетите от строгого взгляда. :)

Не понимаю
#25

у меня двое детей, дважды так и забеременела, в один и тот же день 22 мая только с разницей в 5 лет. Теперь 22 мая даже не целуюсь, так на всякий случай)))

ябланя
#26

даже если молодой человек доcтанет из ш...ов свой ч...н и будет им управлять своей пр.....ой рукой, если вдруг его посетит мысль зас.....нуть вам его в п....ду в его последнии секунды счастья, его с....ма всё равно разлетиться во все стороны в вашей п....де, в поисках хоть одного яи.....ка, дабы оставить свой след на земпле перед смертью.

1
#27

9. А родились дети в один день?

1
#28

Кстати, я тоже так забеременела, сынуле 3 года

Не понимаю
#29

12, нет, девочка переношенная была на 2 недели, а малчуган недоношенный на 2 недели, дату зачатия знаю наверняка

Anonymous
#30

МОЖНО.

Anonymous
#31

Не понимаю [93659201], какая прелесть))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#32

какать то бишь?