Гость
Статьи
первые признаки …
Обсуждение закрыто

первые признаки беременности....

Двочки подскажите,пожалуйста ,какие первые признаки беременности????у меня уже задержка 5 дней..до этого никогда не было мне уже 21 год и всегда день в день приходили.за один день до начала дня месячных был секс защищенный,тест показывает отрицательно..всегда..но поидее перед месячными у меня всегда болит грудь..сейчас нет.подскажите пожалуйста.

марьяма
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Вы не беременны!

Anonymous
#2

ты не беременна

Anonymous
#3

Да не переживай так, автор, не беременна ты. Просто понерничала, скорее всего, не так давно. Вот и сбился цикл.

Anonymous
#4

*понервничала*

Anonymous
#5

померяй температуру ректальную утром, не вставая, если повышенная- более 37, то беременна скорее всего

добрая фея
#6

правильно, слушай нас. ты НЕ беременна. В случае чего, знаешь на кого валить вину и куда обращаться:)

Дубинушка
#7

У меня такая же фигня была, мне 20, и задержка семидневная была. Свалила все на недоедание...

Anonymous
#8

Вы не беременны!

Anonymous
#9

НЕ БЕРЕМЕННА.

Anonymous
#10

ты не беременна

Anonymous
#11

Да не переживай так, автор, не беременна ты. Просто понерничала, скорее всего, не так давно. Вот и сбился цикл.

Anonymous
#12

*понервничала*

Anonymous
#13

НЕ БЕРЕМЕННА.

Anonymous
#14

померяй температуру ректальную утром, не вставая, если повышенная- более 37, то беременна скорее всего

добрая фея
#15

правильно, слушай нас. ты НЕ беременна. В случае чего, знаешь на кого валить вину и куда обращаться:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дубинушка
#16

У меня такая же фигня была, мне 20, и задержка семидневная была. Свалила все на недоедание...