Гость
Статьи
Кто рожал недавно в …

Кто рожал недавно в ЦПСиР на Севастопольском?

Как впечатления, отношение персонала, цены?

АВТОР
25 ответов
Последний — Перейти
Леньчик
#1

Я, наверное, не в тему, так как рожала там в декабре 2004. Все было хорошо, врач, Зябликова Раиса Владимировна, - просто супер, анастезиолог тоже хороший. К сожалению, врач ушла в Перинатальный центр, что на их же территории. Лучшие врачи перешли туда, так как там и аппаратура новая, и палаты современные, и цены ого-го.

sneginka
#2

Я рожала в апреле 2007 года. мне очень понравилось. врач Архипова Людмила Александровна очень опытная и хорошая. отношение персонала мне понравилось. Цены около 63000 тысяч на роды. наблюдаться отдельная цена. отдельная палата. очень чисто. все внимательные. я осталась довольна.

Нюсси
#3

Я рожала 17.01.08. Мне понравилось очень, рожала у Латышкевича О.А. Отличный врач. Я рожала сама, но слышала, что лучше, чем он кесарево вообще никто не делает. Отношение персонала очень хорошее. А цены... Роды 70 тыс. Но можно попытаться бесплатно, это ведь государственный роддом, а платники и бесплатники рожают там в одинаковых боксах и палаты одинаковые:-))))

Нюсси
#4

2, врачи из ЦПСиР не ушли, они совмещают работу с Перинатальным центром, благо идти 2 минуты.

Анжелика
#5

девочки а у меня вопрос - контракт на роды с конкретным врачом означает что когда бы роды не начались этого врача можно вызвать хоть ночью?

Леньчик
#6

4, это вы мне, наверное, т.е. 1) написали. Да, я тоже слышала, что совмещают, но также знаю, что Зябликова, например, старается в ЦПСиР никого не брать. Наверное, это потому, что и в Перинатальном к ней очередь. А может из-за своего положения не брала, она сейчас в декрете.

Леньчик
#7

5, да именно это он и означает

sneginka
#8

5 да контракт на роды с конкретным врачом это предусматривает

Anonymous
#9

Я тоже рожала у Зябликовой Р.В. 18.08.07. в Перинатальном. Очень понравился врач, просто замечательный.

Дорис
#10

Я родила там 6 недель назад. Платно, по контракту, плюч еще врача отблагодарила. Впечатления разные. Роды приняли на пять с плюсом, а что касается послеродового - мне не понравилась еда, она кормящей маме не подходит. А из дома мне ничего не могли передавать, так как все лежали с гриппом. Учтите, чтобы Вас кто-нибудь подстраховал. В принципе, мне все понравилось. Смены, конечно, разные, но хамства я не заметила. правда, никто не помогал особо с грудным вскармливанием, но я и не просила, так как рожала второй раз. Совок начался неожиданно, когда наступил вечер пятницы и ушло начальство - пришлось даже голос повысить и книгой жалоб пригрозить. Все сразу появилось после этого, но неприятно. А в целом заведение очень правильное и продуманное до мелочей с точки зрения родовспоможения (мне есть с чем сравнивать, старшую рожала в 25м роддоме). Конечно, получается дорого, но здоровый деть и возможность отдыхать куда дороже для молодой мамы. Не говоря уже обо мне самой - так рожать можно хоть каждый год... Вам удачи!

Дорис
#11

Зябликова сейчас вообще в декрете, насколько мне известно. Очень все хвалят Караганову, Тищенко, Литвиненко (это не самые заезженные там фамилии). Вообще - почитайте отзывы, они, как правило, правдивы...

Anonymous
#12

Дорис, а я слышала, что 25 роддом очень хороший. Неужели испортился? Я рожала на Севастопольском 10 лет назад. Все было хорошо, но заслуги врачей в этом нет, т.к. ко мне почти не подходили! Слава богу, что у меня все было без осложнений и родовая деятельность хорошая.

Anonymous
#13

Я рожала там дважды - в 2005 и 2007 годах. В первый раз врачом осталась недовольна (по финансовым вопросам) - не буду называть ее фамилии, хотя роды приняла она нормально. Второй раз рожала у Латышкевича - довольна, рожала сама, но тоже слышала что при кесарево ему нет равных. В первый раз лежала в послеродовом отделении на 4 этаже, второй - на 6. Это небо и земля, сами сотрудники роддома это признают. На 6 и условия и персонал и его отношение к пациенткам не в пример лучше!

Anonymous
#14

Мне тоже скоро рожать...И тоже думаю про ЦПСиР. Звонила на этой неделе в договорной отдел, цена что на роды, что на КС - 89 000. Вот теперь думаю. А в ПМЦ цены вообще заоблочные, роды - ОТ 113 000, КС - ОТ 144 000!!!

Дорис
#15

25й хорош тем, что поддерживает грудное вскармливание очень активно. Я там рожала почти 10 лет назад, до ремонта - совок полный! Да еще и вчетвером в одной палате в послеродовом с детьми после кесарева. Вспомнить страшно :(((

Anonymous
#16

первого рожала в роддоме при 7 больнице! Оч хорошее место...но Центр с ним не сравнится.Второго рожал, кесарилась, у зав.отделением. ЛИаны Хачатуровны Ероян..если удастся к ней попасть - это счастье! Лучше с ней договор заключить,что роды принимать будет именно она!

OffTop
#17

меня тоже кесарить собираются. Советовали Ероян. А можете про неё поподробнее рассказать? А вдруг я смогу сама рожать,она сможет принять роды? ИЛи она только кесарит? Как она вообще? Как вы к ней попали? сколько платили?

Ирэн
#18

нормальная она тётя. У неё все звезды нашего шоубизнеса рожали, и спорта тоже, и политиков, и вторых идут у неё рожать, так что делайте выводы. Наверное хороший специалист раз такие шишки к ней ходят.

Гость
#19

Да отличный роддом, лучший в Москве. Чего вы думаете?

Анна
#20

я рожала у Лианы Хачатуровны, и если ещё буду рожать, - то только у неё! мой малыш родиля крупным, 4 160 и 55 см, при этом не было сделано ни одного надреза, родила сама, и только при помощи Лианы Хачатуровны. строгая, но очень конкретная женщина, и главное слушать её в схватках и потугах. очень благодарна ей за своего мальчика, и за то, что у мамы остались только самые приятные впечатления от родов!

Angela Smith
#21

Liana Khachaturovna Eroyan - is the best doctor for me and my baby. She is very strict and very professional. I think that's the way that all ginecologists should be, because it will give you all the extra strength that we are woman need to deliver a baby. Just follow her and you will not be dissapointed. God bless Liana Khachaturovna and her family.

Гюля
#22

уважаемые девушки. прошу вас прислушаться и никогда не рожать у Ероян. это даже не человек, а мясник. берет деньги, не приходит на роды, сама убедилась, хотя, читала до этого, но не могла поверить. к кому доходит, роды принимает быстрей быстрей и ускорители загоняет, и т.д. зато деньги брать умеет, заводит мужей в более уединенные коридоры, если вы не по контракту и сама любезность. берегите себя и ваших деток. не поддавайтесь издевательству над собой. как только такой "специалиста" могут советовать и держать в ЦПсИР.

Гость
#23

Гюля положительных отзывов о ней все же значительно больше чем таких

вам просто не повезло

Наира
#24

Смело идите к ней будущие мамочки, меня тоже она кесарила, и если я еще надумаю рожать то только у нее!!! Спасибо вам Лиана Хачатуровна за сына!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#25

ДД, хочу обратиться к вам за помощью. Дважды сама рожала с Ероян, обожаю ее просто... по стечению обстоятельств лишилась ее мобильного по техническим причинам... сейчас третьего жду и хотела с ней договориться... подскажите плз, если есть у вас ее моб. тел., буду невероятна признательна... на ya.i-rusik@yandex.ru

Форум: Здоровье
Всего: 192 240 тем
Новые темы за 3 дня: 230 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 850 тем