Гость
Статьи
Институт Габричевского …

Институт Габричевского м. Водный стадион.

Подскажите грамотного гинеколога из этого института, пжл!

автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алена
#51

Обратилась к Фандеевой более года назад, т.к. врачи из ЖК и районной поликлиники в один голос говорили, что у меня большая эрозия, но ни один из них не назначал толком никакого лечения. После осмотра Фандеева также сказала, что у меня большая эрозия. И подробно объяснила, какие и от чего они бывают. Моя, по ее словам была из воспаления. Назначила анализы и после них уже к ней за лечением. Результаты анализов действительно были нехорошими. Она назначила лечение таблетками и свечами. И в дальнейшем сделала цитологию и кольпоскопию. Ее лечение действительно помогло. Это подтвердила не только она сама. Для контроля я ходила в районную ЖК, при этом не сказав врачу, что лечила эрозию. Врач сказала что шейка матки чистая. Эрозии нет. Так что, Фандеевой как врачом лично я осталась довольна. А что касается ее характера и общения с пациентом, согласна, что характер у нее тяжелый. Поговоришь по душам с ней вряд ли получится. Хотя конечно, придя к такому врачу как гинеколог, всегда хочется более чуткого и добродушного отношения.

Ольга
#52

Прочла ваш отзыв .. у меня почти тоже самое... Я тоже была у гинеколога но в 2012 году, назначили куча био-добавок. У меня с детства была экзема, но проявлялась изредка. А после этих все добавок я на пол года покрылась вся прыщами, только гормональные мази спасли и экзема обострилась и с тех пор словно процесс запустила с каждым годом все хуже и хуже...

К докторам больше идти не хочу. Пока хожу туда только анализы сдавать...Но и на счет них не знаю.. сдала недавно нашли уреплазму, может пересдать еще где... но где? :)

Нефертити
#53

Да, Фандеева противная тётка. Грубая и садюга. Как она обрадовалась, когда нащупала у меня кисту! Прям саркастическое удовольствие на лице! А мне между прочим было неприятно и болезненно! Таблетки назначила с противопоказаниями к моему же диагнозу!!! Я их использовать не стала и врача сменила. Отправляет лечиться к психотерапевту своему знакомому за бешенные бабки.

Елена
#54

Доброго времени суток ! Копанев Юрий Александрович. У него моя подруга - медик лечила дочь. С диагнозами : атопический дерматит, поливалентная ( медикаментозная, пищевая, инсектная ) аллергия, астматический компонент. ВЫЛЕЧИЛ ! Несколько лет патронировал ребёнка : отвечал на все звонки мамочки и консультировал. Естественно, подруга рекомендовала Копанева Ю.А,всем своим знакомым , с детьми, разной тяжестью заболевания. Все родители очень довольны - деток всех (!!!) вылечил. Повела я к нему своего сына - подростка. С массой заболеваний. Спасибо, Юрию Александровичу ! Помог фантастически! 16 лет я не могла найди грамотного врача, пока не попала к Юрию Александровичу. Мы были у многих врачей, только помог один Копанев. Дай Бог ему здоровья! Мил и приятен в обхождении, корректен, успокоительно влияет на сумасшедших мамашек. Подробно всё рассказывает и даже рисует схему лечения. Всё "разжуёт " .Терпелив. Лишнего не назначает. Его методами лечения пользуются мои знакомые врачи . Из серии "дай списать лист назначений". СПАСИБО ЕМУ ВЕЛИКОЕ ! ВРАЧ - ОТ БОГА !

Мария
#55

Добрый день!

Регулярно хожу к Анне Феликсовне Микушевич. Она внимательно слушает, вникает в проблему, относится по-человечески. Поскольку поток немаленький, стараюсь брать все выписанные ею листочки с собой, чтобы было легче вспомнить мою историю.

Также посещала врача по фамилии Куц. Впечатление негативное. Во-первых, уже на первом посещении начала советовать мне своих знакомых врачей, при мне звонить им по мобильному и договариваться, даже толком не узнав моего мнения. Во-вторых, я пришла к ней, чтобы узнать результаты анализов, оплатила консультацию, а на приёме сказала, что хотела бы проконсультироваться по поводу гормональной контрацепции. Она посмотрела анализы, выписала рецепт и со словами "Ну а про гормональные контрацептивы мы поговорим в следующий раз" намекнула, что приём окончен. Мне кажется, если посещение оплачено, но не ответить на вопрос пациента таким образом - хамство.

Гость
#56
Елена

Была на приеме у Фандеевой Е.В. - девочки, это просто без комментариев! Как человек абсолютно неадекватна, одна из первых фраз была "И когда же вы так поправились?" (это учитывая, что у меня сейчас идеальный вес при моем росте). Сначала сочла это за милую шутку, но напрасно. У Фандеевой абсолютно неадекватное восприятие веса, видимо, нормой считается 45 кг. Дальше - больше: гинеколог (!) мне назначает таблетки от диабета (!) не проведя абсолютно никаких исследований, причина назначения - приобретенный диабет у мамы, моих же анализов госпожа Фандеева в глаза не видела (а сахар всегда был в норме). Закончила "врач" на позитивной ноте: ну вы же понимаете, что диабет у вас все равно откроется годам к 40, что бы вы ни делали. Девочки, мой вам совет - бегите от этого "специалиста". Я сама к ней попала, начитавшись положительных отзывов на сайтах. Думаю, сама госпожа Фандеева их и пишет в свободное время. Самолично видела двух девочек, выходящих из ее кабинета - одна в слезах, другая с коротким комментарием "вот *****". Одним словом, ОЧЕНЬ не советую данного "специалиста".

Очень даже зря, она прекрасный специалист и когда надо и строго отчитает, спасибо ей моему сыну сейчас уже восемь месяцев она прежде всего врач а не конфетка которая должна всем нравиться

Ольга
#57
Юлия

Подскажите хорошего детского гастроэнтеролога!ПОЖАЛУЙСТА!

Ольга
#58

Есть замечательный гастроентеролог в Семейной клинике на полежаевской, Дроздовская Ника Вадимовна. Наблюдаемся с рождения, правильно ставит диагнозы часто без бестолковых анализов, рекомендую

гость
#59
Гость

Ходила ко многим гастроэнтерологам, но единственный кто помог - Волчецкий Алексей Леонидович, очень профессиональный врач, теперь хожу только к нему.

Я тоже обращалась к Волчецкому А.Л. За исследования, 3 приема, лечние отдала 30тыс руб. Результат 0. Причем первое лечение было выписано на 1 месяц на сумму 11тыс.руб., второе на 9 тыс.руб. Здоровее я не стала, наоборот заработала хр. Тонзилит (спровоцировали гомеопатические уколы, назначеные врачем). Врач пишет назначение лекарств, разговаривая по телефону.
Вот так было у меня. Выводы делайте сами.

гость
#60
Анна

Копанев ЮА отличный врачНам очень помог (дочке 3,5 года) и до сих пор постояно к нему обращаемся

Мне помогло метронидазол 10 дней, одновременно хилакфорте 1 месяц, одновременно креон 3 недели, все дозировки смотрите в инструкциях

Анна
#61

Два раза впустую смотались к Волчецкому.говорил приезжайте без записи на повторный приём как получите результаты анализов. Приехали получили, позвонили, сказал он приезжайте в понедельник, вторник или среду. Приехали, говорит не возможности принять и вообще заранее звонить надо было. Болтун он, лучше бы записались на повторный приём а так только время потратили. Зачем телефон давать и говорить приезжайте без записи?! Найдём другого врача.

Марина
#62

Люди, до сих пор пребываю в шоке от " врача" Фандеевой. У меня двое детей, на моей памяти много разных гинекологов было. Но сегодня, имела несчастье попасть на прием к этой женщине. Мне необходимо было всего то сдать анализы пцр на различные инфекции, т.к. планируем третьего ребенка. Более грубого и резкого гинеколога не припомню,садюга редкостная.В результате взятия анализа мне травмировали шейку матки. С неприкрытым злорадством Фандеева показала мне раскровавленный расширитель, на летуобьявив, что у меня по любому куча инфекций. Ни такта, ни воспитания, ни сердца. Таким людям не место в медицине.

Анна
#63

Доброе утро! У моего сына постоянный кашель, были у многих врачей, с сентября пропили 4 антибиотика, результатов нет. У меня к Вам огромная просьба, могли бы Вы мне дать телефон Копанева Ю.А.,так как запись к нему на 30 декабря, а на дом Чтобы его вызвать надо ждать две недели. Ребенок ночью не спит, кашляет. Заплатим за приезд врача столько, сколько он скажет. Заранее Спасибо.[="Елена"]
Доброго времени суток ! Копанев Юрий Александрович. У него моя подруга - медик лечила дочь. С диагнозами : атопический дерматит, поливалентная ( медикаментозная, пищевая, инсектная ) аллергия, астматический компонент. ВЫЛЕЧИЛ ! Несколько лет патронировал ребёнка : отвечал на все звонки мамочки и консультировал. Естественно, подруга рекомендовала Копанева Ю.А,всем своим знакомым , с детьми, разной тяжестью заболевания. Все родители очень довольны - деток всех (!!!) вылечил. Повела я к нему своего сына - подростка. С массой заболеваний. Спасибо, Юрию Александровичу ! Помог фантастически! 16 лет я не могла найди грамотного врача, пока не попала к Юрию Александровичу. Мы были у многих врачей, только помог один Копанев. Дай Бог ему здоровья! Мил и приятен в обхождении, корректен, успокоительно влияет на сумасшедших мамашек. Подробно всё рассказывает и даже рисует схему лечения. Всё "разжуёт " .Терпелив. Лишнего не назначает. Его методами лечения пользуются мои знакомые врачи . Из серии "дай списать лист назначений". СПАСИБО ЕМУ ВЕЛИКОЕ ! ВРАЧ - ОТ БОГА ! [/quote]

Анна
#64
Елена

Доброго времени суток ! Копанев Юрий Александрович. У него моя подруга - медик лечила дочь. С диагнозами : атопический дерматит, поливалентная ( медикаментозная, пищевая, инсектная ) аллергия, астматический компонент. ВЫЛЕЧИЛ ! Несколько лет патронировал ребёнка : отвечал на все звонки мамочки и консультировал. Естественно, подруга рекомендовала Копанева Ю.А,всем своим знакомым , с детьми, разной тяжестью заболевания. Все родители очень довольны - деток всех (!!!) вылечил. Повела я к нему своего сына - подростка. С массой заболеваний. Спасибо, Юрию Александровичу ! Помог фантастически! 16 лет я не могла найди грамотного врача, пока не попала к Юрию Александровичу. Мы были у многих врачей, только помог один Копанев. Дай Бог ему здоровья! Мил и приятен в обхождении, корректен, успокоительно влияет на сумасшедших мамашек. Подробно всё рассказывает и даже рисует схему лечения. Всё "разжуёт " .Терпелив. Лишнего не назначает. Его методами лечения пользуются мои знакомые врачи . Из серии "дай списать лист назначений". СПАСИБО ЕМУ ВЕЛИКОЕ ! ВРАЧ - ОТ БОГА !

Доброе утро! У моего сына постоянный кашель, были у многих врачей, с сентября пропили 4 антибиотика, результатов нет. У меня к Вам огромная просьба, могли бы Вы мне дать телефон Копанева Ю.А.,так как запись к нему на 30 декабря, а на дом Чтобы его вызвать надо ждать две недели. Ребенок ночью не спит, кашляет. Заплатим за приезд врача столько, сколько он скажет. Заранее Спасибо.

Анна
#65
Гость

Ходила ко многим гастроэнтерологам, но единственный кто помог - Волчецкий Алексей Леонидович, очень профессиональный врач, теперь хожу только к нему.

А мне Волчецкий не понравился. Выписывает безумно дорогие препараты. Я к нему обращалась в 2015г. Первый курс на месяц лечения выписал на 11тыс.руб, а второй на 9тыс.руб. Обратилась к нему с вирусной инфекцией, а в добавок разаботала и хронический тонзилит, который начался сразу после второго курсалечения. Прям "супер врач".

Тамила
#66

Тел ЮА Копанева. [+7 (916) 383-51-14 ="Анна"]Доброе утро! У моего сына постоянный кашель, были у многих врачей, с сентября пропили 4 антибиотика, результатов нет. У меня к Вам огромная просьба, могли бы Вы мне дать телефон Копанева Ю.А.,так как запись к нему на 30 декабря, а на дом Чтобы его вызвать надо ждать две недели. Ребенок ночью не спит, кашляет. Заплатим за приезд врача столько, сколько он скажет. Заранее Спасибо.[="Елена"]
Доброго времени суток ! Копанев Юрий Александрович. У него моя подруга - медик лечила дочь. С диагнозами : атопический дерматит, поливалентная ( медикаментозная, пищевая, инсектная ) аллергия, астматический компонент. ВЫЛЕЧИЛ ! Несколько лет патронировал ребёнка : отвечал на все звонки мамочки и консультировал. Естественно, подруга рекомендовала Копанева Ю.А,всем своим знакомым , с детьми, разной тяжестью заболевания. Все родители очень довольны - деток всех (!!!) вылечил. Повела я к нему своего сына - подростка. С массой заболеваний. Спасибо, Юрию Александровичу ! Помог фантастически! 16 лет я не могла найди грамотного врача, пока не попала к Юрию Александровичу. Мы были у многих врачей, только помог один Копанев. Дай Бог ему здоровья! Мил и приятен в обхождении, корректен, успокоительно влияет на сумасшедших мамашек. Подробно всё рассказывает и даже рисует схему лечения. Всё "разжуёт " .Терпелив. Лишнего не назначает. Его методами лечения пользуются мои знакомые врачи . Из серии "дай списать лист назначений". СПАСИБО ЕМУ ВЕЛИКОЕ ! ВРАЧ - ОТ БОГА ! [/quote][/quote]

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#67
Любовь

Девочки, подскажите пожалуйста - где сейчас ведет прием Панасовская Э.А.?

Герат Железнодорожный