Гость
Статьи
Анорексия у парня

Анорексия у парня

Девочки,помогите разрешить сложную ситуацию,мой гражданский жених отказывается на завтрак потчевать завтрак спортсмена,вот сегодня с утра злиться,отказался есть завтрак спортсмена,так я как начала орать-верещать во все горло,он перевернул тарель с завтраком,я смесь из кастрюлицы высыпала ему в кейс,сижу недобрая,незнаю что делать((

подмышечная вонь от носков
56 ответов
Последний — Перейти
Кalina
#1

подумаешь, завтрак не захотел, это не значит, что у него анорексия...я тоже на завтрак ничего не ем. Ничего, автор, не делайте...все будет нормально.Иди он вообще ничего не ест, ни на обед, ни на ужин?..

Джулиана
#2

опять какой-то неумный товарисч упражняется в остроумии. только устроумия ему при рождении не досталось.

Anonymous
#3

Мдя, ну, у вас и ник. Первый раз вижу такое обозначение - гражданский жених))))). Теперь по теме. Что значит завтрак спортсмена? Может его стоит нормальным завтраком кормить?

Anonymous
#4

И что такое "кастрюлица"?

Anonymous
#5

Почему завтрак высыпала? Это, что, хлопья какие? Честно, не понимаю.

Anonymous
#6

А тема, похоже, разводка.

Дубинушка
#7

Вонь, боюсь, у него появилась другая женщина. Только так можно истолковать его поведение. В сад его, он вас не достоин.

Anonymous
#8

что такое "тарель", "завтрак спортсмена", "кастрюлица"?

Anonymous
#9

Потчевать - угощать кого-то. "Отказался на завтрак потчевать завтрак спортсмена". Убиться фраза.

Anonymous
#10

да уж....

Anonymous
#11

развотка тупая

Anonymous
#12

Вот обкурятся и давай в вуман "умные" темы толкать.

Лизка Турбина
#13

развооодка

Anonymous
#14

что за бред? отказывается потчевать, кого? тарель, кастрюлица, кейс... писец. Дебилизм полный, убейся, автор. И русский выучи.

Anonymous
#15

а верещать во все горло - это как?

Anonymous
#16

А при чем тут вообще анорексия? Он что, так постояннл отказывается, "потчевать завтрак спортсмена"?

Anonymous
#17

у автора явно проблемы

Anonymous
#18

120930 апреля 2008AnonymousЗдравствуйте! Активизируйте,пожалуйста,мою тему-Анорексия парня.Заранее спасибо. Тема активна. Автор заблокирован. Администратор

Anonymous
#19

гыы, добрый администратор)

ЙА
#20

Застрелицо нах...Афтар,съеш "завтрак ученого".

ЙА
#21

"потчевать завтрак на завтрак")))))))о_О Вы вообще знаете,что такое ПОТЧЕВАТЬ???

Anonymous
#22

а что такое завтрак спортсмена?

подмышечная вонь от носков
#23

убийственная упрямость

подмышечная вонь от носков
#24

сейчас приперся,кейс в тазу замочил стирать,мой завтрак спортсмена собачунам отдал,сегодня тепло,а он тварь полтора пиджака на себя напялил...

Anonymous
#25

к тарели и кастрюлице добавились собачуны)) Автор, колитесь, что за завтрак?

Anonymous
#26

китайцы писали точно.вот аутентичный образец стилистикиhttp://www.tema.ru/rrr/MAPA3M/marazm.cgi?img=FFFFF FFF94862AA0

Жучка
#27

не давайте завтрака собачунам, зоофобы сторченные!!!!!

Anonymous
#28

а вообще предлагаю переименовать темув "Собачуны апосля тарелицы".

подмышечная вонь от носков
#29

завтрак спортсмена-это кладезь витаминов,минеральных веществ и питательных глицеринов))я сама его кухарю-нахваливаю))когда мой завтрак спортсмена кто-то не ест,хочется убить тварь((

ЙА
#30

28-кастрюлицы! Не коверкайте русский язык)))

Жучка
#31

что есть питательные глицерины???

Anonymous
#32

рецепт в студию! собачуны живы еще?

Жучка
#33

Да коноплю оне жарят с маслом рафинированным и в питомник носят!!!

подмышечная вонь от носков
#34

и ненавижу людей не в спортивных костюминах!сижу и тихонечко так пищу,чашу чая не допила из-за этого дебила,собачун несчастный,настроенческое поднятие духовного обновления нарушил тварюжник

Anonymous
#35

автор, идите, лечите голову.

Anonymous
#36

обана! Творожнюк! Новый герой эпопеи. Что за образ - автор, раскройте, плиз, серые мы...

Жучка
#37

Нееет! Тварюжник - это вам не творожнюк!!!!

Anonymous
#38

А что? это разные штоль Творожнюки?Клан?

Жучка
#39

А он чего, с кейсом в спорткостюме ходит, штоль???? 'nj jgfcysq xtkfdtr эта опасный челавек

Anonymous
#40

Нет, Жучка, Вы не понимаете. Это ж самый шарман......

Anonymous
#41

А автор-то поэт, поэт......Вы только вслушайтесь......тсссс......внимание.... в зале гаснет свет..."чашу чая не допила из-за этого дебила".... ПОЭЗИЯ!!!!

Anonymous
#42

чаши и тарели.

Жучка
#43

Чашу чая Пу-эр не допила.*** не позволил.Карачун собачуну.

подмышечная вонь от носков
#44

я не порчу ничью репутацию конечно,но мой достопочтенный филателист,то бишь гражданский жених,выразил моей персоне свое почтение новым меховым кейсом...

Anonymous
#45

Лежу от смеха!!! Особенно порадовало выражение автора "Ненавижу людей не в спортивных костюминах". Костюмины - это супер! Спасибо, автор, давно так не ржала!

подмышечная вонь от носков
#46

А я между прочим очень красивая,волосья мои филировочные,а терпеть хамоватого дисперстнера не собираюсь,тем более за мной инностранцы ухаживают,я на рынках уже телефонами их забросала,они мне там говорят эй кис-кис-кис

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лора
#47

Ну слава Богу, это что-то типа ветки "Топ-тема", где люди всякий веселый бред пишут!! А я первые посты вчитывалась, смысл понять пыталась)))) чуть моск не сломала... Автор, жжошь!!!

Кalina
#48

мда)))"кейс в тазу замочил стирать" - он с этим грязным кейсом, облитым смесью из кастрюлицы с утра работал)))

Anonymous
#49

афффтырь, жжошь, твой жоних грожданский редиска, т.е. нехороший чоловикЁ ((

Тая
#50

поржала здорово на ночь, спасибо!