Гость
Статьи
Не желанная …

Не желанная беременность.

В общем я беременна и уже на 4 месяце. Узнала примерно месяц назад. Поздно потому что задержки и странное поведение для моего организма, это ничего особенного. Заметила только когда, подумала, что пресс ухудшается, а живот как-то увеличился. Оказалась права.
Мне 20, парню уже 23. Сразу сказала ему, он почему-то рад.

Однако я его радости не разделяю. Детей ненавижу. Почему сама не знаю. Просто дети всегда раздражали, возраст не имеет значения.

Когда узнала сразу сказала парню, что хочу аборт, однако он начал читать кучу нотаций... Родители узнав тоже отчитали, мол "как такие мысли вообще твою голову посетили".
Если аборт не вариант, думала как-то специально ударить в живот (например на тренировке). Да и сейчас такой вариант не исключаю.

Моё тело уже начало портиться, живот уже не тот. Я с подросткового возраста работала над телом, можно сказать прошла через анорексию, постоянно считала себя жирной. Мой путь к идеалу ещё не закончен, а тут это... Этот ребёнок испортит все, чего я так долго добивалась, за это я его уже нанавижу.
Все кругом говорят, что потом все исправлю, но я знаю свой организм, которому каждый килограмм даётся как 10... И я не смогу опять перенести голодовки и качалки.

Рассматривала вариант родить и жить как раньше, просто забив на ребёнка. У него будет папаша, который его так ждал, пусть он и занимается. С парнем буду как раньше, просто у него будет ребёнок, не у меня. Родители когда это услышали просто выпали в осадок, парень жудко истерит. Он считает, что семья это самое главное. Что ребёнок должен расти в счастье и с любовью обоих родителей.
К тому же грудью кормить я тоже не собираюсь, как минимум потому что она мне важна. Мне не нужно в свои 20 обвисшее вымя. Начиталась и про мастит и про соски в трещинах... Оно того не стоит...

Просто не представляю, что делать.

Екатерина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы больная?вы же женщина!!! Это же ваша кровь,ваша,я понимаю когда чужой ребёнок,но это ваш,вам бог его дал,значит вы должны его любить,все что даёт бог нужно относится бережно с любовью

Гость
#2

Поздно вы конечно спохватились, с такими мыслями лучше не рожать

Гость
#3

Тема, класс. Если не разводка, то автор - не слушайте никого, не рожайте. После родов все помощники скроются в туман. И забить вообще не получиться.

Гость
#4
Гость

Тема, класс. Если не разводка, то автор - не слушайте никого, не рожайте. После родов все помощники скроются в туман. И забить вообще не получиться.

А что ей теперь делать-то? Аборт на таком сроке не делают. Автор тупа настолько, что не только ноги раздвигает без предохранения, но и своё тело совершенно не знает, если упустила беременность.

Гость
#5
Гость

Тема, класс. Если не разводка, то автор - не слушайте никого, не рожайте. После родов все помощники скроются в туман. И забить вообще не получиться.

Аборты на таком сроке уже запрещены, только по мед.показаниям.

Гость
#6

Епать ***, печально что реально желающим иметь детей не дано родить бывает, а вот таким бабам легко удаётся забеременеть когда они не хотят... не справедливо

Екатерина
#7
Гость

А что ей теперь делать-то? Аборт на таком сроке не делают. Автор тупа настолько, что не только ноги раздвигает без предохранения, но и своё тело совершенно не знает, если упустила беременность.

Извините, но почему вы думаете, что мы не предохранялись? Презерватив порвался, но мы уставшие тут же забыли про это и только потом осознали когда все произошло.

Екатерина
#8
Гость

Вы больная?вы же женщина!!! Это же ваша кровь,ваша,я понимаю когда чужой ребёнок,но это ваш,вам бог его дал,значит вы должны его любить,все что даёт бог нужно относится бережно с любовью

Бог много чего в жизни дает. И проблемы и болезни серьёзные. Получается к этому тоже с любовью нужно?
Я все понимаю, но если я не люблю детей, что я сделаю? Я сидела с малышами и поняла, что могу побаловаться с ним час-два. Потом я устаю, хочу уделить время себе, книгам, фильмам... Никак не постоянному сидению с ребёнком...

Гость
#9

Родишь ребенка полюбишь если ударишь живот жалеть потом будешь, матерью лчше стать в 20 лет в 40 у тебя и так обвисшее вымя будет, бездетная маяться будешь, вконце концов роди ребенка своему парню он его уже любит, не губи жизнь малышу

Екатерина
#10
Гость

Епать ***, печально что реально желающим иметь детей не дано родить бывает, а вот таким бабам легко удаётся забеременеть когда они не хотят... не справедливо

Выражение "бабам" мне конечно не нравится, но от части так.
Я понимаю, что ребёнка придётся завести годам к 34-35, просто для продолжения рода. Я ещё просто не нагулялась

Екатерина
#11
Гость

Родишь ребенка полюбишь если ударишь живот жалеть потом будешь, матерью лчше стать в 20 лет в 40 у тебя и так обвисшее вымя будет, бездетная маяться будешь, вконце концов роди ребенка своему парню он его уже любит, не губи жизнь малышу

Вот эта фраза "родишь ребёнка полюбишь" очень не точная. Представь себе, я на данном этапе ненавижу его, что будет после того, как я перенесу из-за него боль? Просто лично у меня в голове это все не укладывается, как можно полюбить после ужаса.
Парню я и хочу родить и свои условия поставила, но все бубнят, что это тоже плохо. Мол "ребёнок будет понимать, что родная мать рядом, но при этом не любит его и он ей тупо не нужен".

Гость
#12
Гость

Аборты на таком сроке уже запрещены, только по мед.показаниям.

Ну значит искать мед показания, а именно искать врача который найдет их. Как буд-то не в России живем...

Гость
#13

Поздняк метаться.
После 3 месяцев легально аборт не сделать.
Только за большую взятку и надо еще знать, кому.
Раньше надо прочухаться.
Теперь придется тебе пороть свою пи.сю в совковом роддоме под мат акушерки.
А врач-мужик тебе ручищу засунет по локоть в пи.сю и пошебуршит там.
Тебе понравится.

Гость
#14

С таких крищачих что не хотят,еще получаются на редкость замечательные мамашки,души не чающие в ребенке.родите-полюбите,и фигуру при желании вернете даже в лучшую форму чем была,и личной жизни ребенок не приговор.не кипишуйте)))

Аврора
#15

Как в 20 лет можно быть такой тупой, про трещины на сосках она почитала, а про то что может быть если ударить в живот не читала? Ребенка убьешь и сама за ним следом отправишься.
Сама себе придумала ненависть к ребенку, так же и придумай как будешь его любить и ухаживать за ним. А фигуру всегда можно привести в форму, некоторые вообще не набирают во время беременности, плюс в молодом возрасте организм восстанавливается быстрее.
Если человек с мозгами, то ребенок ему в жизни не помешает.

Гость
#16
Екатерина

Извините, но почему вы думаете, что мы не предохранялись? Презерватив порвался, но мы уставшие тут же забыли про это и только потом осознали когда все произошло.

экстренную контрацепцию для кого придумали?

Екатерина
#17
Гость

экстренную контрацепцию для кого придумали?

Так в том и дело, что сразу забылось и вспомнили уже когда залетела

Екатерина
#18
Гость

С таких крищачих что не хотят,еще получаются на редкость замечательные мамашки,души не чающие в ребенке.родите-полюбите,и фигуру при желании вернете даже в лучшую форму чем была,и личной жизни ребенок не приговор.не кипишуйте)))

Допустим, может я не хочу опять приводить себя в форму, я на это и таа убила дофига времени... И когда наконец пришла к цели "на тебе"...,

Гость
#19

Ну и зачем было заниматься сексом в 20, если не готовы к детям, автор, а?!

Гость
#20
Екатерина

Так в том и дело, что сразу забылось и вспомнили уже когда залетела

Вот поэтому таблетки надёжней.

Гость
#21
Гость

Родишь ребенка полюбишь если ударишь живот жалеть потом будешь, матерью лчше стать в 20 лет в 40 у тебя и так обвисшее вымя будет, бездетная маяться будешь, вконце концов роди ребенка своему парню он его уже любит, не губи жизнь малышу

Вот не надо, никакого обвисшего вымя в 40 нет. Обвисшее вымя - только у рожавших.

Гость
#22

Разводка 🤣

Екатерина
#23
Гость

Ну и зачем было заниматься сексом в 20, если не готовы к детям, автор, а?!

Мы не ради них это делали 🤦. Цели завести реебнка у нас не было, но увы вышло так.

Гость
#24
Екатерина

Так в том и дело, что сразу забылось и вспомнили уже когда залетела

И как можно быть такой глупой? (((

Екатерина
#25
Гость

И как можно быть такой глупой? (((

Почему сразу глупой? Тоесть просто забыть это глупо?

Гость
#26
Екатерина

Почему сразу глупой? Тоесть просто забыть это глупо?

Автор, как дела? Родили?

Екатерина
#27
Гость

Автор, как дела? Родили?

Здравствуйте, да. Все прошло не так плохо, как я думала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Екатерина

Здравствуйте, да. Все прошло не так плохо, как я думала.

Екатерина, здравствуйте. Как сложилась ваша жизнь?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема