Гость
Статьи
Здоровье

Здоровье

На ранних сроках беременности (4 недели) обнаружила у себя острицы. Таблетки нельзя, врачи ничего посоветовать не могут.
Посоветуйте Вы какие-нибудь действенные способы избавления от этих гадов (гигиену очень жестко соблюдаю, квартиру намываю каждый день, белье глажу), ем тыквенные семечки очищенные, но они не помогают (
И как можно убрать зуд от них

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот, возможно в меня сейчас полетят тапки, что я грязнуля. Но я так и не смогла избавить совсем от этого, где-то раз в полгода-год пропиваю просто лекарства, так как снова появляются. Хз откуда(
Вам лекарство нельзя сейчас это понятно.

Такой метод мне говорили, у меня не получилось, но может у вас получиться. Закрывать на ночь задний проход ватой с вазилином. И так делать два месяца. Они не смогут выходить, и тогда соответственно не смогут размножаться. Ну и все это время гигиена, гигиена и гигиена... Я просто не смогла спать с пробкой там.

Гость
#2
Гость

Вот, возможно в меня сейчас полетят тапки, что я грязнуля. Но я так и не смогла избавить совсем от этого, где-то раз в полгода-год пропиваю просто лекарства, так как снова появляются. Хз откуда(
Вам лекарство нельзя сейчас это понятно.

Такой метод мне говорили, у меня не получилось, но может у вас получиться. Закрывать на ночь задний проход ватой с вазилином. И так делать два месяца. Они не смогут выходить, и тогда соответственно не смогут размножаться. Ну и все это время гигиена, гигиена и гигиена... Я просто не смогла спать с пробкой там.

Они что, ходят туда-сюда? Из задницы и обратно? Какие-то чудные паразиты...
Автор, а травы Вам можно? Есть всякие чистки на травах, в том силе от паразитов. Почитайте. По-моему Марва Оганян автор

Гость
#3
Гость

Они что, ходят туда-сюда? Из задницы и обратно? Какие-то чудные паразиты...
Автор, а травы Вам можно? Есть всякие чистки на травах, в том силе от паразитов. Почитайте. По-моему Марва Оганян автор

Ну вообще-то да. Острицы откладывают яйца снаружи заднего прохода и делают это ночью. Вы хоть погуглите что это. Это и вызывает зуд. Сам он живет не долго. Там фишка в постоянном повторном заражении через руки

На самом деле этот паразит можно сказать что безвреден для человека, но вызывает дискомфорт

Гость
#4

Трусы и полотенца тщательно регулярно утюжить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Ну вообще-то да. Острицы откладывают яйца снаружи заднего прохода и делают это ночью. Вы хоть погуглите что это. Это и вызывает зуд. Сам он живет не долго. Там фишка в постоянном повторном заражении через руки

На самом деле этот паразит можно сказать что безвреден для человека, но вызывает дискомфорт

Я не гуглила, но регулярно ребёнок школьник сдаёт мазок на энтеробиоз. Подробностей не знала, спасибо, просветили))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: