Гость
Статьи
Не вынашивание …

Не вынашивание беременности

Посоветуйте куда лучше обратиться с невынашиванием беременности? Наша жк меня достала, а разные частные центры не внушают доверия. Просто не знаю что делать, три выкидыша за два года(((

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так выкидыши это хорошо, значит с плодом было что то еще, а вот то, что вы сразу после одного залетает опять не очннь хорошо, нужно перерывы делать, чтоб организм восстановился. Попробуйте сходить в частную клинику и сдать анализы, и еще анализ на генетическую совместимость

Гость
#2

Я думаю Вам надо обратиться в ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства,гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова» Минздрава РФ, который находится в Москве. Если территориально находитесь не в Москве, то у них даже для начала можно получить онлайн консультацию. Институт занимается вопросами ЭКО, сохранения беременности и др.

Гость
#3

В Санкт-Петербурге есть Международный институт репродуктивной медицины, может это не совсем точно по Вашему вопросу, но там тоже консультируют как офлайн так и онлайн.

#4

Этими вопросами занимается репродуктолог. А где он принимает в Вашем городе, поищите
Причины выкидышей знаете?

Гость
#5

Какие группы крови у вас и у мужа? Может быть конфликт как один из факторов, а их тысячи. Нужно причины искать

#6

Обратитесь в центр Геномед, в Ростове он лучший в плане диагностики, и врачи там с опытом. Есть прием гинеколога, иммунолога, генетика. Цены приемлемые, а причину устанавливают точно. И лечение адекватное назначают. Я после пяти лет хождения по клиникам и лечения бесплодия пришла в Геномед и, не поверите, через четыре месяца результат. Уже полгода этому результату. Не отчаивайтесь, есть хорошие врачи, но не всегда их находишь сразу.

#7
Гость

Я думаю Вам надо обратиться в ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства,гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова» Минздрава РФ, который находится в Москве. Если территориально находитесь не в Москве, то у них даже для начала можно получить онлайн консультацию. Институт занимается вопросами ЭКО, сохранения беременности и др.

Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Так выкидыши это хорошо, значит с плодом было что то еще, а вот то, что вы сразу после одного залетает опять не очннь хорошо, нужно перерывы делать, чтоб организм восстановился. Попробуйте сходить в частную клинику и сдать анализы, и еще анализ на генетическую совместимость

Спасибо!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: