Гость
Статьи
болит голова очень …

болит голова очень сильно

девочки,на протяжении двух недель очень часто болит голова...не знаю что делать,к врачу нет пока попасть возможности..что делать...таблетки не помогают..Секса нет,может из за этого..?есть еще Остеохандроз...

маруся
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Очень может быть от шейного остеохандроза, но к неврологу срочно, голова сломается .....

Anonymous
#2

а может быть от давления. Поэтому и таблетки не помогают-сначала надо сбить давление

Anonymous
#3

надо к невропатологу обязательно сходить.

Софи Лорен
#4

У меня голова болит исключительно от стресса и, как вариант, от похмелья :) Присмотритесь внимтельнее к своей жизни - весьма вероятно, что найдя источник стресса и удалив его, Вы избавитесь и от боли. Но поход к врачу еще никто не отменял :)

Anonymous
#5

маруся, это может быть очень серьезно!!! Идите к врачу!!!

Anonymous
#6

А какая боль? Если пульсирующая, то это приступ мигрени.

Мухахахаа
#7

тошнота есть?минигит, спид.

Мухахахаа
#8

минингит

Глазастая Белка
#9

Автор...сделайте томографию! Это первое..что Вам следует сделать!

Такая же
#10

Автор, все тоже самое, токо у меня болит 4 день. В висках и на затылке, даже на ногу ноступать больно, отдает в голове! Выпила Кетанов, не помогло, потом Цитрамон обычный, вроде прошло, в сон клонило правда весь день. А сегодня опять, с утра по-раньше! даже кофе не успела выпить!Еще сердце стучит как-то сильно и быстро..К какому врачу обратиться? просто никогда с таким не всчтречалась. А завтра в Питер еду, до конца недели..когда к врачу идти не знаю, может пройдет..

Anonymous
#11

У меня тоже ьолела , да так , что не могла сидеть , только лёжа , да и то на одном боку. Сделали тамографию , оказалось , что в одной половине мозга затруднён отток крови Ю выписали ноотропил , помогла . Прступы боли бывают где-то раз в пол года .

Такая же
#12

А что такое томография вообще? объясните, пожалуйста, и где можно сделать, если что..

маруся
#13

у меня просто тупая боль..в 2005 было сотрясение,в прошлом году делала узи сосудов мозга ниче серьезного не нашли...(((что делать не знаю

Ingeborge
#14

У моего дяди постепенно начались сильные головные боли. Сначала таблетки глотал, потом они перестали помогать, а боли усилились. Все кончилось тем, что во время сильейшего приступа он потерял сознание и его с работы увезли в больницу. Работает в Москве, так что повезло, что отвезли в хорошую московскую больницу, сам он из маленького подмосковного городка, врачи там, мягко говоря, не очень. В общем, в больнице обследовани и выявили грыжу на шейном отделе позвоночника. Сделали операцию, восстанавливается уже месяцев 8. Боли стали проходить не сразу, но щас уже есть улучшение. За точность названий диагнозов не ручаюсь, могла неверно его понять - он не специалист, как, впрочем, и я). Советую не откладывать и идти к врачу. Хотя бы к терапевту, он уж отправит дальше куда полагается.

Anonymous
#15

у моего папы две недели болела голова, потом он упал в обморок - вызвали скорую - обнаружили опухоль. Через полтора года, после двух операций он умер.

Такая же
#16

14, 15 Так вот что меня ждет... :))

15
#17

Такая же, надеюсь, что Вас не ждет и автора тоже. Это без шуток.

Мур
#18

У меня тоже были дикие головные боли, а потом только вылезли симптомы острого гайморита, вообще думаю, что головные боли терпеть нельзя, надо сразу искать причину.

Anonymous
#19

рак мозга

Anonymous
#20

19,совсем чтоли дурная...Я кажется поняла причину..В стрессе..я готовлюсь к сессии...да и все эмоции держала в себе,а вчера немного с мужем поругалась..и все..голова как новенькая

Anonymous
#21

Чего тогда тему создавала???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#22

Голова болит 4 дня что делать?а так ничево нет ну кроме насморка нц он у меня по жизни!!!Люди стучите в асю с советами 426856643