Гость
Статьи
грибок?

грибок?

у меня на ногте на ноге появилось какое-то вздутие, потом часть ногтя отслоилась и отпала...Осталось полногтя.Что это? Как быстро восстановить?

ТТТ
7 ответов
Последний — Перейти
Marka
#1

возможно, отбили, возможно инфекция, сдайте анализы, а восстановить только наращиванием, если есть на что наращивать, и ноготь выпрямиться, у меня это заняло месяца 4

Гость
#2

1,какое наращивание??сдурела???Автор,скорей всего у вас грибок...надо лечить...и никаких наращиваний тока усугубите ситуацию...никаких лаков для ногтей...

Гость
#3

мой грибок начинался точно так же

автор
#4

и что же делать? к врачу ?(к какому?) или можно самостоятельно?

Гость
#5

Автор, самостоятельно не лечится, специалист по лечению грибка - МИКОЛОГ

Кристина
#6

Грибок лечится, я вот например вылечила его Фукасептолом и забыла что он у меня вообще был

Salina
#7

Быстро не вылечите. К врачу, конечно, анализы сдавать. Дальше уже по их результатам. Я, например, обошлась наружными препаратами, лосьоном нейлэксперт. Полгода мазала, все прошло.

Люда
#8

У меня ноготь очень хорошо отрос с помощью лосьона Микостоп. Очень довольна им, к тому же он недорогой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

мне не нравится экзодерил. Опыт с ним был не очень. Наносить приходится часто и у него очень высокий расход. Проще и лучше купить лоцерил и лечиться им. Средство действительно отличное. Наносится раз в 7 дней, кроме того, поверх лоцерила можно спокойно наносить косметический лак