Гость
Статьи
болит верхнее веко, …

болит верхнее веко, sos *(

верхнее веко болит ближе к внутреннему углу глаза, дотронуться больно, зажмурить глаз тоже больно( честно говоря, не могу понять, в чем дело, потому что на ячмень непохоже, никаких покраснений нет...хотя хрен его знает . . . подскажите, пожалста, как приостановить процЭсс в домашних условиях

dark sides
5 ответов
Последний — Перейти
Таш
#1

Похоже на простуду. В домашних условиях можно прогреть. Варите яйцо, долго, заворачиваете его в ткань и прикладываете к больному месту. Держать пока греет. Два раза в день вполне достаточно. Даже если это ячмень, должно пройти.

Анютины глазки
#2

мне очень помогал пакетик чая... прикладывать теплый (чуть горячеватый) выжатый... только остынет на веке, -опять в чашку..и так минут 25-30...ничего не вскочит ))))

#3

И у меня недавно такое было,и тоже не было на ячмень похоже,хотя веко болело и было припухшее.Так вот я намазала веко эритромициновой мазью и тьфу-тьфу,прошло.

Александр
#4

Доброго времени суток.У меня болит левый глаз сверху в углу.Как можно вылечить это или от чего это может быть нет покраснения но немного есть опухлость.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александр
#5

Всем привет делаю примочки ромашкой впринципе помогает опухоль спала но когда закрываю глаз побаливает чуть чуть.