Гость
Статьи
контагиозные моллюски, …

контагиозные моллюски, гарднерелла, уреаплазмоз, хламидиоз, цитомегаловирус, ВПЧ 16 кто сталкивался?

Регулярно обследовалась у гинеколога сдавала мазок говорили всё нормально. Был парень потом с ним рассталась, через год стала встречаться с другим несколько месяцев назад поженились. Сейчас беременна 7-ой месяц. Муж очень следит за собой, регулярно сдает анализы ПЦР. До того как мы стали жить вместе он сдавал видела результаты где всё отрицательно. Просил и меня а мне некогда было думала и так всё в порядке отмахнулась. Потом муж сдал и у него нашли гарднереллу, уреаплазму и хламидиоз. Засчтавил меня сдать. Так у меня нашли целый букет: гарднереллу, уреаплазму, хламидиоз, цитомегаловирус. И еще на бедрах нашли контагиозные моллюски. Получается что это у меня уже давно, я в шоке. Муж вылечился. А я принимала по совету врача свечи тержинан, бетадин и виферон3. Но боюсь опять сдавать анализы боюсь что ничего не прошло. Кто с этим сталкивался подскажите пож. как вылечились что принимали? Зашла в инете на сайт про конт.моллюски так там написано что это очень частый спутник ВИЧ. И еще я очень боюсь за ребенка. Прошу помогите советом кто сталкивался с этими инфекциями что вы принимали? Как вылечили. Разные гинекуологи говорят по разному.

Гуля
15 ответов
Последний — Перейти
shaltai
#1

gardnerella vijavliaetsa tolko u zhenschin-eto uslovno patogennija(ne ven. zabolevanie) molluski-lechatsa, prizhigaiutsa, oni ochen zarazni i mogli podcepit na pliazhe no beremennosti ne ugrozhaiut. ureaplazma, citomegalovirus-mozhno zarazitsa ot malenkix detei(pri smene podguznika, soplei itd) nashli antitela-znachit ostruiu formu vi uzhe perenesli i lechit nechego, nado prosto bit v forme, ne davat organizmu oslabet. xlamidii tozhe ostavliaiut antitela-eto znachit chto vi perenesli zabolevanie i vse. V rossii i vsem bivshem SSSR obozhaiut naiti antitela i lechit, kogda lechit nechego, oni na etom delaiut dengi. ja v toi zhe panike bila pervuiu beremennost, a v vtoruiu-vse analizi delala v evrope gde ne ot chego ne lechili takkka ot antitel ne lechat

Эврика
#2

О Боже! Вы с таким букетом на 7 месяце?! Вы забеременели специально не проверившись на инфекции???

Эврика
#3

Вы в какой форме анализы сдавали? Если ПЦР, то это инфекция, а не просто антитела, как пишет shaltai.. На момент родов опасность будет представлять хламидиоз. Переговорите с врачами, чтобы они он этом знали заранее. Ребенок хоть в порядке? Проверяете? На каком месяце вы прошли курс лечения?

#4

Да и врачи вам нашли все ето? Что не сделают что ви купили дорогостояшие лекарства.

Алина
#5

это может быть разводкой врачей! сдайте анализы в другой клинике!

#6

Гуля, тоже сталкивалась с таким вот разводом на бабло

Крысенок
#7

А у меня тоже обнаружили цитомегаловирус, я на четвертом месяце беременности. Врач сказал, что ничего страшного, что лечение и дальнейшее обследование обсудим на следующем приеме (это через 2 недели). У меня паника! Часто ли это отражается на ребенке? Незнаю сокращений анализа, незнаю антитела или вирус нашли. Я сдавала кровь из вены. Кто знает подскажите, очень прошу.

Леньчик
#8

ЦМВ, конечно, опасен при беременности. Надеюсь, у Вас не острая форма. Если врач сказал, что не страшно, скорее всего это застарелая инфекция. Но, все же надо пролечить.

Гость
#9

Гуля, а Вы что, раньше не обращали внимание на моллюски на бедрах? Как Вы ходили то с ними? Это ж выглядит так неэстетично. У Вас 7 месяц беременности. Значит Вы уже сдавали кровь на ВИЧ в первом триместре и знаете результат. Да и на остальные инфекции анализы сдают при постановке на учет. Серьезные антибиотики принимать сейчас нельзя, потому поднимают иммунитет и снимают острую стадию. А уж после родов не запускайте себя. Про моллюски - они и у детей бывают, в бассейне подцепить можно, прижгут и отвалятся:)

#10

Ну вы даете! вы что в деревне живете? Сейчас всех беременных первым делом на инфекции проверяют.

Золотая Ручка
#11

Да туфта это всё,не верьте!

Гуля
#12

ПЦР сдавала в частной клинике, а лечусь у своего участкового гинеколога. Она мне сказала что ничего страшного, ребенку ничего не угрожает, а от хламидиоза ему прокапают при рождении капли чтобы не было конъюктивита. Частным гинекологам у нас запрещено лечить беременных только в гос поликлинике можно, а наши гинекологи прописали неск.свечей и всё. Можно ли мне приняв их опять сдать анализы?

батюшки
#13

и правда от виферона не пройдут ваши моллюски, их надо прижигать и выщипывать

Гость
#14

тоже советую пересдать еще как минимум в 2х местах (уж лучше потратиться, это дело такое, сами понимаете). и насчет моллюсков: у меня тоже они были, я начиталась столько всяких страстей про них что вообще жуть. а на самом деле прошли недели через три. я выщипывала их пинцетом просто и мазью "риодоксоловой" мазала. потом мазь бросила, просто их нещадно дергала и они сдались.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

leonidius
#15

Очень эффективно лечение свободной любовью, неразборчивостью в партнёрах, женской эмансипацией.

По три столовых ложки после отпадания носа и сифилитических язв по всему телу.

*** и шалавам скидки после захоронения!