Гость
Статьи
Как похудеть при …

Как похудеть при гормональном сбое

В результате гормонального сбоя (щитовидная железа) поправилась порядочно и , что самое страшное - продолжаю набирать вес. Кто сталкивался с этим, подскажите, как бороться с лишним весом. Диета, …

Гость
261 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
ляля
#151
Саша

Здравствуйте,с 10лет у меня обнаружили нарушение работы ЩЖ.В 15лет эндокринолог поставил диагнос гипотериоз и выписал мне L-тироксин.Я набрала за 1год 20кг.Я перестала его принимать.После этого никакие диеты,тренировки мне не помогали. 3года понадобилось для восстановления веса,и то сейчас нужно еще 3кг потерять!Поэтому я вообще не советую его принимать.Пейте лучше йодомарин200 по 1-2таблетки в день.Это можно считать меня спасло.Хотя может и самовнушение...

какой йодомарин!?? при гипотиреозе препараты йода вообще противопоказаны! инструкцию почитайте!

ляля
#152
Просто я

Да, хочу!! Сын у меня уже взрослый, я в спортзале пашу уже 6 лет, досыта вообще никогда в жизни не ела, ибо вес с детства огромный был, только сейчас к 37-ми годам стал 60 при росте 160, грудь ушла в нулевой размер, торчат ребра, но ноги все равно остались жирными,смотреть противно! Я не могу себе позволить поехать на море, ибо с таким телом мне просто стыдно! Если тироксин поможет мне спросить те поганые 8 кг в нижней части тела, мне наплевать, ЧЕМ я за это заплачу, да хоть подохну! хоть бы раз в жизни выйти из дома, не стесняясь своего тела!

вы лучше бы о сыне подумали а не о своих жирных как вы говорите ногах! у вас уже психическое расстройство судя по тому что вы несете! при росте 160 см и весе 60 кг не может быть такого ужаса. К психологу на прием надо!

ляля
#153
Женя

Привет))) Пралактин павышен в трое..... набрала за год 20кг....не таблетки...ничего не помагает.....Люди что делать???????

как что делать! снижать пролактин! ищите в городе хорошего эндокринолога, или гениколога-эндокринолога! люди вам наговорят тут...

Светлана
#154

мне кажется что помимо эндокринологов и гинЕкологов большую часть срочно к ПСИХИАТОРУ

Angy
#155
Просто я

Да, хочу!! Сын у меня уже взрослый, я в спортзале пашу уже 6 лет, досыта вообще никогда в жизни не ела, ибо вес с детства огромный был, только сейчас к 37-ми годам стал 60 при росте 160, грудь ушла в нулевой размер, торчат ребра, но ноги все равно остались жирными,смотреть противно! Я не могу себе позволить поехать на море, ибо с таким телом мне просто стыдно! Если тироксин поможет мне спросить те поганые 8 кг в нижней части тела, мне наплевать, ЧЕМ я за это заплачу, да хоть подохну! хоть бы раз в жизни выйти из дома, не стесняясь своего тела!

Вам срочно нужно к психоневрологу. Все недовольны своим телом. даже красавицы писанные! Это проблема психического плана. Вам ее надо решать. а не рисковать своим здоровьем просто так. потому что захотелось!

А с сыном что будет если его мама будет красивая. но чуток мертвая???? Вы об этом подумали, 60 кг???

Л тироксин НЕ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!!!!! Я его сама принимаю т.к. болею! Если бы могла обойтись без него - исключила бы нафиг. ОН НЕ ПОМОГАЕТ здоровым, а только калечит!

Хотите похудеть - мало кушайте и пейте слабительные таблетки:) от них точно толк будет! но только не л тироксин

#156

Добрый день,поделитесь данными гомеопата

#157
Выход есть!!!

Девочки...аууу...да вы о чем пишете!!!! У человеа проблемы со здоровьем!!!! Я вам расскажу о себе, а вы делайте вывод. С 16 лет у меня появились проблемы с угревой сыпью. Я не придавала этому особого значения, всегда была пухленькая. Затем пошли сбои в месячных. Дальше проблемы с щитовидкой. Пила таблеты для щитовидки, нормолизовала фон. Через год родила и похудела на 10 кг. Было классно. Через 1,5 гшода опять возникли проблемы. Кожа стала сальной, стали выпадать волосы, по телу прыщи полезли. Мне назначили противозачаточные. пила их, шло привыкание, дозу надо было увеличивать. Меня накормили всяческими гармонами, то от щитовидки, то женскими. В конечном итоге я заработала сильнейший гормональный сбой (ТТГ, Т4 св, Т3 св, свободный тестерон и куча чего еще), я набрала за 8 месяцев 12 кг, волос на голове почти не осталось а все телы было в прыщах и рубцах!!! При чем диеты, нагрузки при весе не помогали, крема от прыщей тоже. Все мои яичники стали похожи на решето, заработала поликистоз. Единственное для меня лечение оставалась, всю жизни гормоны и и операция, вплоть до удаления яичников. Теперь расскажу суть всех ваших проблем...я не делаю рекламы, просто хочу помочь таким же девочкам, как я ...

Подскажите данные гомеопата пожалуйста 7230197@mail.ru

#158
Выход есть!!!

Рассмотрим пример. У вас сбой с щитовидкой. Что вы делаете, пьете гормон, окторый организм сам не может выработать. Пока вы его пьете, ваша щитовидка отдыхает, отключается от работы, за нее работает таблетка. Если ваша щитавидка сильная, то после отмены припарата, она вновь проснется и будет работать как и раньше. Если это ваш слабый орган, то он уже никогда не будет работать как раньше. А к гормонам идет привыкание и с каждым разом организм просит увеличить дозу. Так же и с яичниками. Таким образом вы лечите не причину болезни, а уже сладствее... Но вы не задумывались, почему дала свбой ваша щитовидка? А я задумалась... я вышла от воего эндокринолога-гинеколога и сказала, что я найду выход!!!!

Я ходила по бабкам, искала в инете информацию о белезнях...но все бестолку. А мне всего 24 года и так хочется быть стройной и красивой.

Однажды, чисто случайно, я разговорилась с подругой...она посоветовала мне своего врача гомеопата. Прошел год, как я лечусь у него. Мой вес сейчас 50 кг при росте 60 (был 62), у меня чистая и здоровая кожа, я ем все что хочу. мой гормональный фон в отличном состоянии. просто врач мне вылечил не следствие, а причину. Он нашел нужную ниточку, потянул за нее и распутал весь клубок.

Не эксперементируйте с гормонами, это самое страшное, что может быть. восстановите свой организм. Ведь здоровый организм и лишнего веса не наберет!!!!

Только, не натыкайтесь на шарлотанов, хороший гомеопат будет восстанавливать организм в целом, а не личить какой-то орган отдельно.

Подскажите пожалуйста данные гомеопата 7230197@mail.ru

Кристина
#159

[quote="Анна"]Выход есть!!!Рассмотрим пример. У вас сбой с щитовидкой. Что вы делаете, пьете гормон, окторый организм сам не может выработать. Пока вы его пьете, ваша щитовидка отдыхает, отключается от работы, за нее работает таблетка. Если ваша щитавидка сильная, то после отмены припарата, она вновь проснется и будет работать как и раньше. Если это ваш слабый орган, то он уже никогда не будет работать как раньше. А к гормонам идет привыкание и с каждым разом организм просит увеличить дозу. Так же и с яичниками. Таким образом вы лечите не причину болезни, а уже сладствее... Но вы не задумывались, почему дала свбой ваша щитовидка? А я задумалась... я вышла от воего эндокринолога-гинеколога и сказала, что я найду выход!!!!

Я ходила по бабкам, искала в инете информацию о белезнях...но все бестолку. А мне всего 24 года и так хочется быть стройной и красивой.

Однажды, чисто случайно, я разговорилась с подругой...она посоветовала мне своего врача гомеопата. Прошел год, как я лечусь у него. Мой вес сейчас 50 кг при росте 60 (был 62), у меня чистая и здоровая кожа, я ем все что хочу. мой гормональный фон в отличном состоянии. просто врач мне вылечил не следствие, а причину. Он нашел нужную ниточку, потянул за нее и распутал весь клубок.

Не эксперементируйте с гормонами, это самое страшное, что может быть. восстановите свой организм. Ведь здоровый организм и лишнего веса не наберет!!!!

Только, не натыкайтесь на шарлотанов, хороший гомеопат будет восстанавливать организм в целом, а не личить какой-то орган отдельно.У меня похожая проблема,посоветуйте врача,

Пожалуйста,подскажите где и как найти этого гомеопата(у которого вы лечились),сил больше нет,ничего не помогает похудеть -вес ползет и ползет,уже 32 кг лишних.Не могу привыкнуть,всю жизнь 48-52кг мах весила.Двигаться тяжело,все болит,задыхаюсь и на йод аллергия

Кристина
#160
Виктория

Выход есть!!!Рассмотрим пример. У вас сбой с щитовидкой. Что вы делаете, пьете гормон, окторый организм сам не может выработать. Пока вы его пьете, ваша щитовидка отдыхает, отключается от работы, за нее работает таблетка. Если ваша щитавидка сильная, то после отмены припарата, она вновь проснется и будет работать как и раньше. Если это ваш слабый орган, то он уже никогда не будет работать как раньше. А к гормонам идет привыкание и с каждым разом организм просит увеличить дозу. Так же и с яичниками. Таким образом вы лечите не причину болезни, а уже сладствее... Но вы не задумывались, почему дала свбой ваша щитовидка? А я задумалась... я вышла от воего эндокринолога-гинеколога и сказала, что я найду выход!!!!

Я ходила по бабкам, искала в инете информацию о белезнях...но все бестолку. А мне всего 24 года и так хочется быть стройной и красивой.

Однажды, чисто случайно, я разговорилась с подругой...она посоветовала мне своего врача гомеопата. Прошел год, как я лечусь у него. Мой вес сейчас 50 кг при росте 60 (был 62), у меня чистая и здоровая кожа, я ем все что хочу. мой гормональный фон в отличном состоянии. просто врач мне вылечил не следствие, а причину. Он нашел нужную ниточку, потянул за нее и распутал весь клубок.

Не эксперементируйте с гормонами, это самое страшное, что может быть. восстановите свой организм. Ведь здоровый организм и лишнего веса не наберет!!!!

Только, не натыкайтесь на шарлотанов, хороший гомеопат будет восстанавливать организм в целом, а не личить какой-то орган отдельно.

Здравствуйте! Расскажите подробней, пожалуйста, что именно делал гомеопат? Напишите в личку, пожалуйста! Дело в том, что я тоже не хочу пить гормоны, где-то подсознательно сидит мысль, что это вредно, нужно решать проблему другим способом.

Кристина
#161

Здравствуйте! Расскажите подробней, пожалуйста, что именно делал гомеопат? Напишите в личку, пожалуйста! Дело в том, что я тоже не хочу пить гормоны, где-то подсознательно сидит мысль, что это вредно, нужно решать проблему другим способом.

Кристина
#162
Виктория

Выход есть!!!Рассмотрим пример. У вас сбой с щитовидкой. Что вы делаете, пьете гормон, окторый организм сам не может выработать. Пока вы его пьете, ваша щитовидка отдыхает, отключается от работы, за нее работает таблетка. Если ваша щитавидка сильная, то после отмены припарата, она вновь проснется и будет работать как и раньше. Если это ваш слабый орган, то он уже никогда не будет работать как раньше. А к гормонам идет привыкание и с каждым разом организм просит увеличить дозу. Так же и с яичниками. Таким образом вы лечите не причину болезни, а уже сладствее... Но вы не задумывались, почему дала свбой ваша щитовидка? А я задумалась... я вышла от воего эндокринолога-гинеколога и сказала, что я найду выход!!!!

Я ходила по бабкам, искала в инете информацию о белезнях...но все бестолку. А мне всего 24 года и так хочется быть стройной и красивой.

Однажды, чисто случайно, я разговорилась с подругой...она посоветовала мне своего врача гомеопата. Прошел год, как я лечусь у него. Мой вес сейчас 50 кг при росте 60 (был 62), у меня чистая и здоровая кожа, я ем все что хочу. мой гормональный фон в отличном состоянии. просто врач мне вылечил не следствие, а причину. Он нашел нужную ниточку, потянул за нее и распутал весь клубок.

Не эксперементируйте с гормонами, это самое страшное, что может быть. восстановите свой организм. Ведь здоровый организм и лишнего веса не наберет!!!!

Только, не натыкайтесь на шарлотанов, хороший гомеопат будет восстанавливать организм в целом, а не личить какой-то орган отдельно.

Здравствуйте! Расскажите подробней, пожалуйста, что именно делал гомеопат? Напишите в личку, пожалуйста! Дело в том, что я тоже не хочу пить гормоны, где-то подсознательно сидит мысль, что это вредно, нужно решать проблему другим способом.

Кристина
#163
Виктория

Выход есть!!!Рассмотрим пример. У вас сбой с щитовидкой. Что вы делаете, пьете гормон, окторый организм сам не может выработать. Пока вы его пьете, ваша щитовидка отдыхает, отключается от работы, за нее работает таблетка. Если ваша щитавидка сильная, то после отмены припарата, она вновь проснется и будет работать как и раньше. Если это ваш слабый орган, то он уже никогда не будет работать как раньше. А к гормонам идет привыкание и с каждым разом организм просит увеличить дозу. Так же и с яичниками. Таким образом вы лечите не причину болезни, а уже сладствее... Но вы не задумывались, почему дала свбой ваша щитовидка? А я задумалась... я вышла от воего эндокринолога-гинеколога и сказала, что я найду выход!!!!

Я ходила по бабкам, искала в инете информацию о белезнях...но все бестолку. А мне всего 24 года и так хочется быть стройной и красивой.

Однажды, чисто случайно, я разговорилась с подругой...она посоветовала мне своего врача гомеопата. Прошел год, как я лечусь у него. Мой вес сейчас 50 кг при росте 60 (был 62), у меня чистая и здоровая кожа, я ем все что хочу. мой гормональный фон в отличном состоянии. просто врач мне вылечил не следствие, а причину. Он нашел нужную ниточку, потянул за нее и распутал весь клубок.

Не эксперементируйте с гормонами, это самое страшное, что может быть. восстановите свой организм. Ведь здоровый организм и лишнего веса не наберет!!!!

Только, не натыкайтесь на шарлотанов, хороший гомеопат будет восстанавливать организм в целом, а не личить какой-то орган отдельно.

Здравствуйте! Расскажите подробней, пожалуйста, что именно делал гомеопат? Напишите в личку, пожалуйста! Дело в том, что я тоже не хочу пить гормоны, где-то подсознательно сидит мысль, что это вредно, нужно решать проблему другим способом.

Кристина
#164

Здравствуйте! Расскажите подробней, пожалуйста, что именно делал гомеопат? Напишите, пожалуйста Tinabalt@mail.ru! Дело в том, что я тоже не хочу пить гормоны, где-то подсознательно сидит мысль, что это вредно, нужно решать проблему другим способом.

Ирина
#165
Гость

В результате гормонального сбоя (щитовидная железа) поправилась порядочно и , что самое страшное - продолжаю набирать вес. Кто сталкивался с этим, подскажите, как бороться с лишним весом. Диета, физическая активность - это все понятно, но, к сожалению, проблему не решают. Как бороться с этим, возможно препараты для похудения кто принимал какие? Спасибо.

У меня точно такая же проблема, и мне удалось ее решить. Могу поделиться опытом, если Вы напишите мне uie_nur@mail.ru. Ирина.

БезымяннаяЯ
#166

Нужно за месяц на 15 кг похудеть и чтобы мышцы в тонусе были , ну и кожа тоже. А вес растет, проблемы с щитовидкой, был гипо, а стал теперь гипертиреоз, пью тирозол по 10мг 3 раза в день, плюс эгилог 25мг 2 раза в день. Вес растет сумасшедшими темпами, стала есть все меньше и меньше, в итоге вообще есть перестала, только вода иногда чай с лимоном без сахара, за неделю такого меню поправилась на 5 кг. Сказали это из-за нехватки белка, теперь добавила в рацион либо одно яйцо в день плюс какой-то фрукт или овощ, лио мясо курицы со спичечный коробок, отек пока не уходит, вес продолжает расти. Спортом занимаюсь, велосипед 20 км в день, пробежки в легком темпе, скакалка, степпер , пресс и тд. Доктор на жалобы с весом не реагирует, говорит это нормально при моей проблеме, а таблетки еще года два пить, значит я что, буду к концу терапии в лучшем случае кг 100 весить??? Я в отчаянии помогите. Другие доктора говорят примерно то же самое. Что теперь делать я не знаю, изменения в весе очень бьют по псих.состоянию. Может надо каждый день км по 30 бегать, ездить на вело по 50 км и ничего не есть??

татьяна
#167
Гость

тогда вам самое время в психушку звонить,а не гормоны принимать)))) тупее ответа ещё не читала...

не надо людей оскорблять, может вам в психушку пора

Ольга
#168
катерина

привет всем

и у меня гипотиреоз

кошмар

15 кг лишних

не знаю что делать

пью эутирокс 3 месяца(((((((((

Та же самая ситуация. Раньше от эутирокса только набирала вес, так как усиливался аппетит настолько... что доходило до слез.. а мне тогда было всего лет10-12.. потом посетив другого врача.. она на меня накричала сказав что ожирение уже подступает.. 12 елет .. рост 160 и 64 кг вес.. тогда перестав жевать булки и убрав сахар, похудела до 57. Это минимальный вес, которого когда-либо достигала.. сейчас 20 лет.. и вес около 60-62. принимаю постоянно эутирокс 50.. и все бестолку.. на аппетит уже не влияет.. привыкла наверное. а вот вес не хочет уходить.. чтобы ни делала.

Катя
#169

пила я L-тироксин и забросила....поправилась еще на 30 килограмм.....он не помогал мне похудеть,но восстанавливал гормон щит.жел.но пить как оказалось его всю жизнь надо....а теперь еще оказалось что у меня еще какие-то гормоны нарушены....ужас какой то

Гость
#170
Катя

пила я L-тироксин и забросила....поправилась еще на 30 килограмм.....он не помогал мне похудеть,но восстанавливал гормон щит.жел.но пить как оказалось его всю жизнь надо....а теперь еще оказалось что у меня еще какие-то гормоны нарушены....ужас какой то

Цель-то была восстановить функцию ЩЖ, а параллельно с ней начнется и похудение, как следствие. Не восстановив функцию - НИКОГДА не похудеешь, т.к. обмен веществ замедляется, появляются внутренние отеки... будешь скоро на алкоголичку похожа лицом. Наберись терпения, принимай правильную дозу тироксина и со временем всё начнёт приходить в порядок. Раз так сильно поправилась - значит доза была маленькой, не правильной для твоих анализов и массы тела, и ты не сдавала анализы для коррекции дозы. Опомнись, иначе угробишь себя совсем.

Гость
#171
Лена

У меня такая же проблема как у всех! Гипотериоз уже два года,но лечение началось только сейчас! набрала очень быстро вес! От стройной, симпатичной девушки я превратилась в жирную корову! Как бороться с этим всем! Мне кажется всё бесполезным трудом! врач прописал мне эутирокс пить всю жизнь, я не знаю поможет ли он? Может кто-нибудь принимает такие таблетки? И каков результат?

Поможет ли ЧЕМУ ? Восстановить функцию ЩЖ - основная задача. Остальное - попутно и второстепенно. Видно не допонимаешь, что НЕ ВОССТАНОВИВ функцию железы невозможно добиться ни похудения, ни детей родить... Так вот, восстановить правильную работу железы поможет обязательно. Поэтому пей и не парься, только при длительном и стойком гормональном балансе можно думать о похудении и пр. И контролировать правильную дозу обязательно.

Гость
#172

И еще, Лена, гипотиреоз у тебя не два года, как пишешь, а два года, как ты его обнаружила... он у тебя уже давно и давно ведет свою разрушительную работу в организме. Это обычное дело при таком диагнозе.

Василиса
#173
Просто я

Да, хочу!! Сын у меня уже взрослый, я в спортзале пашу уже 6 лет, досыта вообще никогда в жизни не ела, ибо вес с детства огромный был, только сейчас к 37-ми годам стал 60 при росте 160, грудь ушла в нулевой размер, торчат ребра, но ноги все равно остались жирными,смотреть противно! Я не могу себе позволить поехать на море, ибо с таким телом мне просто стыдно! Если тироксин поможет мне спросить те поганые 8 кг в нижней части тела, мне наплевать, ЧЕМ я за это заплачу, да хоть подохну! хоть бы раз в жизни выйти из дома, не стесняясь своего тела!

к сожалению Вам не к эндокринологу, не в аптеку за тироксином, а к психиатру. Это единственное, что поможет Вам и похудеть и на море не стесняться. Если Вы видите, что грудь нулевая и ребра торчат, а бедра полные, то надо понять, что похудание не решит проблему строения Вашего тела. Умирать от истощения будете, а бедра все равно будут оставаться полнее, чем Вам хочется. Решите проблему строения Вашего мозга, и как можно скорее. Поверьте, ни Вашими очевидными психозами, ни тощей грудью Вы радости окружающим Вас близким не доставляете. И проблема тут не в пышных формах женских ног. Только к психиатру.

SPOK
#174
Гость

тогда вам самое время в психушку звонить,а не гормоны принимать)))) тупее ответа ещё не читала...

SPOK
#175
SPOK

так дело не в ногах!!! у меня та же проблема верх ОЧЕНЬ сильно худой, а ножки с попой худые(((

Гость
#176

Я тоже после аборта поправилась....Есть от этого больше не стала.....наоборот себя в руках держу...изредка балую себя вкусненьким...а толку нет....вообще не худею.и что делать незнаю!!!!!!!!!!!!!!!+(

Татьяна
#177

После каждых родов набираю по 10 -20 кг. с возрастом становиться тежелее сбрасывать, сейчас мне 40 лет и за зиму набрала 10 кг. по сути не меняя ничего в своей жизни и питании. Испугалась обратилась к врачам, анализ гормонов показал повышеный уровень ТТГ и АТ ТПО зашкаливает: норма 5 а у меня 253 ед. Эндокринолог прописала L- тироксин, страшновато пить гормоны , может ещё больше разнесёт, уже 1 степень ожирения!

Анна
#178

Обратитесь ко врачу. А вообще, когда проблемы с лишним весом на гормональном фоне нужно принимать препарат Стелла. Он Вам поможет одним выстрелом двух зайцев убить.

наталья
#179
вика

Выход есть!!!Рассмотрим пример. У вас сбой с щитовидкой. Что вы делаете, пьете гормон, окторый организм сам не может выработать. Пока вы его пьете, ваша щитовидка отдыхает, отключается от работы, за нее работает таблетка. Если ваша щитавидка сильная, то после отмены припарата, она вновь проснется и будет работать как и раньше. Если это ваш слабый орган, то он уже никогда не будет работать как раньше. А к гормонам идет привыкание и с каждым разом организм просит увеличить дозу. Так же и с яичниками. Таким образом вы лечите не причину болезни, а уже сладствее... Но вы не задумывались, почему дала свбой ваша щитовидка? А я задумалась... я вышла от воего эндокринолога-гинеколога и сказала, что я найду выход!!!!

Я ходила по бабкам, искала в инете информацию о белезнях...но все бестолку. А мне всего 24 года и так хочется быть стройной и красивой.

Однажды, чисто случайно, я разговорилась с подругой...она посоветовала мне своего врача гомеопата. Прошел год, как я лечусь у него. Мой вес сейчас 50 кг при росте 60 (был 62), у меня чистая и здоровая кожа, я ем все что хочу. мой гормональный фон в отличном состоянии. просто врач мне вылечил не следствие, а причину. Он нашел нужную ниточку, потянул за нее и распутал весь клубок.

Не эксперементируйте с гормонами, это самое страшное, что может быть. восстановите свой организм. Ведь здоровый организм и лишнего веса не наберет!!!!

Только, не натыкайтесь на шарлотанов, хороший гомеопат будет восстанавливать организм в целом, а не личить какой-то орган отдельно.

скажите,а в чем оказалась причина вашего гипотиреоза?

наталья
#180

Здравствуйте. Посоветуйте врача-гомеопата. Принимаю лтироксин и продолжаю поправляться. Был р.46,сейчас 50.

Гость
#181

БАБЫ!!! обязательно диета(а именно часто кушать но по малу, больше белковой пищи, супов и салатов), и спортзал(высокоинтенсивные тренировки), желательно кленбутерол(в таблетках, как альтернативу можно использовать жиросжигатели), тироксин(может вызывать аритмию или повышенное чсс, тогда принимайте метопролол, или бисопролол) и будет вам счастье:)

нина
#182

девченки мне делали операцию в 20 лет. удалили левый яичник.ходила худенькой что до операции и год после операции. прошло время и через время я поправилась на пять кг. вес держался 60. но последние полтора года я поправилась на 30 кг. при росте 160 я вешу 90 с небольшим. что мне делать

нина
#183

девчёнки привет. расскажу как я потолстела. в 20 лет мне сделали операцию. ходила худенькой что до операции что и после операции. занималась спортом. никогда не ходила полной.но буквально после операции прошло года два или полтара как я начала поправляться. кушаю мало. сижу на овсяных кашах а результат тот же. полнею прям на глазах. с 55 гк. поправилась до 90 с небольшим. не знаю что и делать. у кого такая же проблема прошу ответиь мне если вас не затруднить.

Гость
#184
Женя

Не шутите с L-тироксином, это я как врач говорю и заодно как болеющая аутоиммунным тиреоидитом. я болею с 16 лет, сейчас мне 22 и месяц назад начались проблемы-жуткая тахикардия 120 ударов, я принимала 75 мг, сбавила до 50, но через 3 недели опять началась тахикардия 120 ударов, но уже с болями в сердце. пошла к эндокринологу, поставили тиреотоксикоз. щас пью по 25 мг, наверное брошу пить скоро совсем... т.к. сердце побаливает все равно

Лизабет
#185
Ангел

"...Да, хочу!! Сын у меня уже взрослый, я в спортзале пашу уже 6 лет, досыта вообще никогда в жизни не ела, ибо вес с детства огромный был, только сейчас к 37-ми годам стал 60 при росте 160, грудь ушла в нулевой размер, торчат ребра, но ноги все равно остались жирными,смотреть противно! Я не могу себе позволить поехать на море, ибо с таким телом мне просто стыдно! Если тироксин поможет мне спросить те поганые 8 кг в нижней части тела, мне наплевать, ЧЕМ я за это заплачу, да хоть подохну! хоть бы раз в жизни выйти из дома, не стесняясь своего тела!"



Не ругайтесь на эту несчастную женщину.Она не дура,она просто устала от борьбы с собой.Знаете какое отчаяние бывает когда реально НЕМОЖЕШЬ пхудеть?Всё делаешь,а неможешь....Я иногда как она мыслю когда всё достанет...Мне 34,я выгляжу на 25,но не смотря на молодую мордашку,у меня избыток веса 15 кг!!! А моей знакомой 40,а стройная как берёзка.Так вот.Я ДРУЖУ с 25-ти летними мальчиками,а она с ними спит.Почувствуйте разницу!!!!

..............

Чего тут чувствовать,только *** будет в 40 лет спать с 25 летними-фууууу

Алла
#186
Света

Пума напиши подробней т принимала трийодтиронин?У меня тоже "нет щитовидки",я принимаю трийод. по 50мкг,недель 5.Не худею.Как у тебя это происходило?

Девочки и тётечки, вы посходили с ума с этим похудением.Мне 50, из них 25 имею гипотиреоз. Если вовремя обратиться к врачу и начать лечение, то ничего страшного. Можно и детей иметь, и жить долго и счастливо в добром здравии. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИНИМАЙТЕ ТИРОКСИН, НЕ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАВШИСЬ С ВРАЧОМ!!! Я никогда толстой не была, практически всегда 60 кг. Но, поддерживая форму, я после 18 только пью 1% кефир, а до 16 часов ем всё, в том числе и сладости. Конечно, если с весом проблемы большие, то от сладкого следует отказаться. Замечу, что скоро таким образом вы не похудеете - изменения станут немного заметны только месяца через 3. ЗАТО ВСЁ ЭТО БЕЗВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.

Алла
#187
Лизабет

Ангел"...Да, хочу!! Сын у меня уже взрослый, я в спортзале пашу уже 6 лет, досыта вообще никогда в жизни не ела, ибо вес с детства огромный был, только сейчас к 37-ми годам стал 60 при росте 160, грудь ушла в нулевой размер, торчат ребра, но ноги все равно остались жирными,смотреть противно! Я не могу себе позволить поехать на море, ибо с таким телом мне

просто стыдно! Если тироксин поможет мне спросить те поганые 8 кг в нижней части тела, мне наплевать, ЧЕМ я за это заплачу, да хоть подохну! хоть бы раз в жизни выйти из дома, не стесняясь своего тела!"



Не ругайтесь на эту несчастную женщину.Она не дура,она просто устала от борьбы с собой.Знаете какое отчаяние бывает когда реально НЕМОЖЕШЬ пхудеть?Всё делаешь,а неможешь....Я иногда как она мыслю когда всё достанет...Мне 34,я выгляжу на 25,но не смотря на молодую мордашку,у меня избыток веса 15 кг!!! А моей знакомой 40,а стройная как берёзка.Так вот.Я ДРУЖУ с 25-ти летними мальчиками,а она с ними спит.Почувствуйте разницу!!!!

..............Чего тут чувствовать,только *** будет в 40 лет спать с 25 летними-фууууу

Дамочка, Вы ошибаетесь, насчёт ***. Мне 50, причём 25 из них живу с гипотиреозом и тироксином, а также с молодым мужем, вот уже 10 лет. Глядя на нас, никто не скажет, что я намного старше. Ровесники кажутся мне старыми, мне с ними неинтересно. Девочки, надо любить себя, следить за собой, не употреблять спиртное, заниматься спортом.... А молодой муж подстёгивает держать себя в форме. Не зря говорят, женщина выглядит на столько, сколько лет её мужу ...

Алла
#188
наталья

Здравствуйте. Посоветуйте врача-гомеопата. Принимаю лтироксин и продолжаю поправляться. Был р.46,сейчас 50.

ОФИГЕЛИ ВСЕ... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИНИМАЙТЕ НИКАКИЕ ПРЕПАРАТЫ БЕЗ КОНСУЛЬТАЦИИ С ВРАЧОМ !!! ДОХУДЕЕТЕСЬ, ЧТО ПОТОМ ЖИТЬ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ... ЗАСТАВЬТЕ ПОНРАВИТЬСЯ ОКРУЖАЮЩИМ И СЕБЕ ТАКОЙ, КАКАЯ ЕСТЬ. НЕУЖЕЛИ В ЖЕНЩИНЕ, КРОМЕ СТРОЙНОЙ ФИГУРЫ, НЕТ НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО. НЕ ДУМАЮ, ЧТО СТРОЙНАЯ, НО ТУПАЯ ПУСТЫШКА БУДЕТ КОМУ-ТО ИНТЕРЕСНА,РАЗВЕ ЧТО СЕБЕ ПОДОБНЫМ.

лида
#189

Пью Л-тироксин пять лет из за щитовидки. Раньше была 65 кг. сейчас 80кг.

Похудения как то не заметила, только растолстела.

екатерина
#190

у меня в 15 лет был гормональный сбой и я набрала 10 кг, пропила гормональные таблетки, у меня все восстановилось, а как теперь похудеть??!!

Гость
#191

При проблемах с пролактином - достинекс или бромкриптин( дешевле). Сделать МРТ головного мозга ( прицельно турецкое седло)- исключить пролактиному. Без таблеток он сам не снизится, на его повышенном фоне не похудеешь, беременность если и наступит, то будет замершая или выкидыш. Это гормон стресса, у меня он поднимался очень высоко 2 раза, и в последнее время периодически выше нормы, если не пить таблетки. С ним "наливается" грудь (он отвечает за лактацию), при очень высоком могут быть выделения из груди (сами по себе или при нажатии как при сцеживании). Вес из воздуха - это про него. Что бы я не делала- спорт, после обеда не есть - дохлый номер.

Устала бороться с весом, постоянно сдаю гормоны (раньше проблемы были только с эстрадиолом и пролактином) - проблема найти хорошего врача. Все говорят - это возраст, то что помогало раньше этого уже мало, надо еще больше двигаться и еще меньше есть)))). Мне скоро будет 33. При росте 174 уже 74 ( +10 кг). Боюсь представить, что будет дальше с возрастом.)))))))) Надо учиться жить с тем, что есть и подходить к этому с юмором.

цветок
#192
Просто я

Да, хочу!! Сын у меня уже взрослый, я в спортзале пашу уже 6 лет, досыта вообще никогда в жизни не ела, ибо вес с детства огромный был, только сейчас к 37-ми годам стал 60 при росте 160, грудь ушла в нулевой размер, торчат ребра, но ноги все равно остались жирными,смотреть противно! Я не могу себе позволить поехать на море, ибо с таким телом мне просто стыдно! Если тироксин поможет мне спросить те поганые 8 кг в нижней части тела, мне наплевать, ЧЕМ я за это заплачу, да хоть подохну! хоть бы раз в жизни выйти из дома, не стесняясь своего тела!

цветок
#193

да, до чего дошли мы женщины. советую девушке которая хочет похудеть, а потом "сдохнуть" заметьте это она так сказала. так вы сразу попросите, чтобы вам сделали фотто как вы в гробу лежите и любуйтесь на свои худощавые ножки. я думаю вам это не понравиться,

Любите себя такой красивой какой вас сотворил Бог, и поверьте есть люди вокруг вас которым вы тоже очень симпатичны

цветок
#194

каждая женщина это кульминация Божьего творения, вы прекрасна, любите себя и будьте любима

карина
#195

Девочки любите себя какие вы есть, не смотря на свой лишний вес! В 2010 году мне сделали операцию по удалению яичника после чего приписали гормональные таблетки. В течении 3х лет я принимала их, в последствии я набрала около 20 кг.

Многие здесь пишут такого плана: меньше есть и заниматься спортом, всякие таблетки и т.д.

На себе проверила что ни какие таблетки, диеты и все прочие не помогают.

Я чувствовала отвращение когда видела себя в зеркале и смотря на свои фото.

Однажды мне сказал один человек: "Оставайся такая как ты есть, главное в человеке не внешность, а его душа". После эти слов я постаралась себя полюбить, и у меня получилось, и вам того-же желаю))

Любите себя девочки, что б вам не говорили, как бы вас не оскорбляли. Желаю вам всего самого найлутшего)))))

Запомните хорошего человека должно быть много)))

Гость
#196
Гость

тогда вам самое время в психушку звонить,а не гормоны принимать)))) тупее ответа ещё не читала...

Ваш текстПопробуйте не гормоны,а йохимбин за 1 час до спорт зала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Manishka
#197

В результате гормонального сбоя я поправилась на 54кг, и в свои 14 лет при росте 158 см весила 83кг. Лечила щитовидную железу, практически ничего не ела, в двое увеличила физическую активность, а толку никакого, весы показывали все те же кг, затем я заметила что если я за целый день съем одна маленькое яблоко, так при этом еще и буду упражняться, к концу дня я все равно поправлялась на 100-200 грамм. Раз 7 наверное я ходила к высококвалифицированным диетологам, я соблюдала их диеты от А до Я, ни разу не нарушив режим прописанный диетологами. А знаете каков был результат спустя два месяца??? На вид я похудела, носила вещи на 1 размер меньше обычного. Сходив вновь к диетологу, для окончательного обследования, при взвешивании весы показали на 2 кг меньше чем было в начале диеты.... И это за два месяца.... Большинство людей прочитавших все вышесказанное, наверняка думают что "это чушь, такого быть не может, наверное все таки нарушала диету и т.д" это не так((( В итоге устав от этих диет, я перешла на таблетки для похудания, кг уходили, это работало... Но лишь временно. Как только я переставала употреблять их, то набирала вес с удвоенною скоростью. Окружающие в один голос твердили "Хотела бы, похудела". Знаете так обидно, я до сих пор не могу говорить об этом без слез, будто я этого не хочу.......... Честное слово, единственной мечтой моей было это ПОХУДЕТЬ!!!!! Мечта сбылась, я похудела на 23 кг за 3-4 недели, сейчас я вешу 60 кг. Да может и не всем понравиться этот метод, но у меня не было другого выхода, хотя я всегда добивалась того чего хотела, кроме фигуры...... Я принимала таблетки Билайт, единственное что мне помогло, кг уходят быстро да и внешне все заметно уменьшается, и самый огромный плюс этих таблеток в том что после того как я перестала их принимать, я не набираю кг как раньше, да и поправиться на 100-200 грамм бывает тяжело. Если у кого то есть вопросы задавайте, с удовольствием отвечу.

Manishka
#198
карина

Девочки любите себя какие вы есть, не смотря на свой лишний вес! В 2010 году мне сделали операцию по удалению яичника после чего приписали гормональные таблетки. В течении 3х лет я принимала их, в последствии я набрала около 20 кг.

Многие здесь пишут такого плана: меньше есть и заниматься спортом, всякие таблетки и т.д.

На себе проверила что ни какие таблетки, диеты и все прочие не помогают.

Я чувствовала отвращение когда видела себя в зеркале и смотря на свои фото.

Однажды мне сказал один человек: "Оставайся такая как ты есть, главное в человеке не внешность, а его душа". После эти слов я постаралась себя полюбить, и у меня получилось, и вам того-же желаю))

Любите себя девочки, что б вам не говорили, как бы вас не оскорбляли. Желаю вам всего самого найлутшего)))))

Запомните хорошего человека должно быть много)))

Да, главное это душа, НО первое что люди видят это внешность человека, а не его душу.....

Алена
#199

У меня тоже обнаружили гормональный сбой , но сижу на диете и активно занимаюсь уже 2 месяца минус 7кг! вот так вот -похудеть можно

Мария
#200
Nazay

Здравствуйте! есть кто нибудь из врачей на форуме? мне летом поставили гипотериоз, поправилась почти на 8 кг за 3-4 меясца. как тут отметили поправлялась почти из воздуха. НО.... резульатыт ТТГ в норме, все гармоны включая и половые все в норме как у здорового человека. назначили лтироксин 100, начала худеть сразу же. но все врачи не вдоумении, весь анамнез на гипотериоз и причем лтироксин вес держит, но анализы чистые.. вообщем страдаю теперь, склонна думать что может от нервов и стресса?! пью чаи успокоительные на ночь и думаю попробыват таблетки для похудения, тайские причем.... , боюсь правда что потом будет....у кого нибудь было примерно такое как у меня?