Гость
Статьи
Москвичи, посоветуйте …

Москвичи, посоветуйте диагностический центр где есть хороший онколог

на шее появились непонятные подкожные шарики, в поликлинике ничё сказать не могут, где найти нормального врача?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Онкологический центр. На Каширке кажется. Думаю лучше в Москве нет ничего

Гость
#2

им. Герцена на Беговой, кажется.

Гость
#3

Лучше на Каширке.

автор
#4

не знаете, а на Каширку без направления можно?

Мандаринка
#5

На Каширку, огромный центр, там есть всё.

Заноза
#6

На каширку не попадете без направления, а вам надо на кантемировскую, в онкологический диспансер, улица медиков, прием по записи за 2 недели. На каширку едет вся страна и попасть туда можно если будете везде платить, вам это не нужно, зписывайтесь на кантемировскую и вперед. ехать от метро на 220 автобусе или 320 маршрутке. Здоровья Вам!

Заноза
#7

ТОлько после диспансера вас могу отправить на каширку, но это врядли, так как в этом диспансере все врачи с каширки. и с каширки все туда посылают, если вы москвичка конечно!

автор
#8

Заноза, спасибо, а на Кантемировскую можно без направления, я так поняла, что можно - я правильно поняла?

автор
#9

Заноза, я москвичка, но направление мне не у кого взять, у нас в поликлинике онколога нет, меня терапевт посылала в районный онко-диспансер, а там мне врач сказала, что она не экстрасенс))

Гость
#10

Ну не знаю. Моя мама не москвичка. Когда сложилась такая ситуация, мы без направления туда попали. Автор, позвоните им, и сами все узнайте, Вам объяснят. Здоровья Вам и удачи. Все обойдется.

я
#11

В НИИ онкологии им.Герцена без всяких направлений примут, за деньги, естественно. Но там сравнительно не дорого и врачи хорошие, и диагностика.

Гость
#12

Ой, "туда" в посте ╧10 - это на Каширку.

Карташа
#13

Рядом с метро "Калужская" Институт ренгенологии... Прием врача платный - около 900 руб., приезжайте, Вам заводят карту, оплачиваете и идете к врачу. Ну первоначальное УЗИ Вам же могут сделать в поликлинике, прежде чем сразу к онкологу бросаться.

Гость
#14

здоровя

Гость
#15

zdorovja vam

автор
#16

13, узи мне в поликлинике сделали

автор
#17

14, 15 - спасибо, и вам того же)

автор
#18

спасибо вам всем девочки))

Гость
#19

62 онкобольнца, там лучшие проффи, туда люди с каширки приезжают, от м Тушинская на авт, больница находиться в Красногорске, ехать мин 20.

Нат
#20

Автор у меня под подбородком несколько месяцев уже такая шишка, показывала хирургу, сказали лимфоузел воспалился. Шарик уже меньше стал, но не прошел до конца. Так что не паникуйте, но покажитесь врачу на всякий. удачи. В поликлинике Минэкономразвития есть онкологи, но не знаю насколько высокая у них квалификация.

автор
#21

Нат, у меня не лимфоузел, это точно, узи показало посторонее образование (узистка сказала, что доброкачественное) причем оно размножается, у меня два месяца назад был один шарик, теперь их три... поэтому я и беспокоюсь)

Гость
#22

Автор езжайте на Калужскую, правильно вам написали, стоит не дорого, очередей нет.Здоровья вам и удачи.

Гость
#23

Господи, неужели СВОЕ здоровье не стоит пресловутой "штуки" за консультацию врача с той же "Каширки"? На кой пес мотаться, клянча бесплатные направления, потом сидеть в очереди таких же бесплатников, вместо того, чтобы оплатить и избавиться от своих сомнений? С распростертыми объятиями примут за деньги ВЕЗДЕ и почти СРАЗУ. Здоровья!

ойка
#24

Каширка (Блохина) - прием 1500 руб., народу тьма!!! 9-11.30 (позже они сами говорят приезжать бессмысленно)

Калужская (Ренгенорадиологии) - 1000 руб. 9-18.00 (очереди почти нет)

Беговая (Герцена) - не дозвонилась, но говорят самый дешевый вариант..

На Кантемировскую НИ НОГОЙ!!!! 5 лет туда каждые полгода ездием (обязаны по онкоинвалидности) - ШАРАГА!!! На Ваши узелки они посмотрят с другого конца кабинета, даже не пощупают... Это районный онкодиспансер, там такое же отношение как в в плохой поликлинике...

Гость
#25

Езжайте на Калужскую в рентгенрадиологию, УЗИ сделайте у Сметаниной, они там сразу видят, вы их клиент или не их. Ни одна поликлиника с их опытом не сравнится. А перед тем, как идти к онкологу, сдайте анализы на RW, ВИЧ, общий клинический анализ крови, про мочу вот не помню, это всё можно бесплатно в поликлинике. Без этого онкологи не разговаривают.

Лютик
#26

24, а я была на Кантемировке у маммолога - понравилось.. тетка гармотная.. илип оказалось??? *** Мне с родинками надо... говорят сначала к дерматологу.. он дает направление к онкологу.. А без направления можно... на Калужскую говорите:))) спасибо

Лютик
#27

25 спасибо... все равно эти анализы пригодятся:)))

Гость
#28
Гость

им. Герцена на Беговой, кажется.

Маруська
#29

Лютик, у меня тоже с родинкой проблема. Создала тему, пока её нет на форуме. Чешется, цвет не меняет,не растет, но вокруг небольшое шелушение.

Юлия
#30

У моего сына 8 лет вокруг родинки появился красный ободок, похоже на запекшуюся кровь под кожей. Говорит, что не царапал, при осмотре кожные покровы не повреждены, сама родинка бледная. Может кто-то сталкивался и посоветует верный способ диагностики, если он необходим?!

Заранее благодарна, Юлия.

Оксана Вячеславовна
#31

С родинками шутки плохи, вам лучше поторопится и сходить к врачу или в диагностическую клинику. У моей сестры было нечто похожее - висячая родинка начала чесаться, а потом вокруг неё появилась сухая корка. Ближайший диагностический центр к нам - Кутузовский(мы в Москве живём). www.ldck.ru - посмотрите, сколько это приблизительно стоит, что бы вы знали, на сколько вам нужно рассчитывать, наверняка дело не шуточное!

Андрей
#32

Недавно на приеме был у онколога Лузан в Мединнове. опытный врач после подтверждения диагноза назначила комбинированную схему лечения опухоли учитывая при этом некоторые мои индивидуальные особенности. Благодаря ранней диагностике и новейшим методикам есть все шансы на успех в лечении. рекомендую хорошая клиника (495) 787-47-45

Егоза
#33
Оксана Вячеславовна

С родинками шутки плохи, вам лучше поторопится и сходить к врачу или в диагностическую клинику. У моей сестры было нечто похожее - висячая родинка начала чесаться, а потом вокруг неё появилась сухая корка. Ближайший диагностический центр к нам - Кутузовский(мы в Москве живём). www.ldck.ru - посмотрите, сколько это приблизительно стоит, что бы вы знали, на сколько вам нужно рассчитывать, наверняка дело не шуточное!

Я в Кутузовском наблюдалась беременность.Внимательные врачи и приятная обстановка. Профессионалы-само собой. В целом, довольна. Скоро нужно будет проходить обследование, если кто-то сравнивал этот центр с другими-отпишитесь.

Тата
#34
я

В НИИ онкологии им.Герцена без всяких направлений примут, за деньги, естественно. Но там сравнительно не дорого и врачи хорошие, и диагностика.

В Герцена ни в коем случае. Там полный бардак и врачи абсолютные дилетанты. У кого есть возможность ни в коем случае не обращайтесь в Герцена. Там работают убийцы в белых халатах.

Галина
#35

Я тоже в Кутузовском наблюдалась плюс лечила там зубы. Хороший центр, новое оборудование, грамотные врачи - все супер.

Гость
#36

Здравствуйте, хочу посоветовать многопрофильный медицинский лечебно-диагностический центр, разнообразные услуги, все на высшем уровне, к тому же приемлемые цены. Все легко и доступно, надеюсь вы найдете то, что искали)

Гость
#37

Здравствуйте, хочу посоветовать многопрофильный медицинский лечебно-диагностический центр - acmd-clinic.com , разнообразные услуги, все на высшем уровне, к тому же приемлемые цены., надеюсь вы найдете то, что искали)

kobochok
#38

моя мама тоже много ходила по этим центрам, но никак не могла найти хороший. Пока один её знакомый ей не посоветовал вот этот центр http://xn--80ahcvhkz.xn--p1ai/ . Мама говорит что этот гораздо лучше тех, в которые она ходила раньше.

Виктор Петрович
#39

Я могу вам посоветовать замечательного хирурга-онколога.
Оперировался у неё лично! Никто не брался за операцию уже, шансов не давали, и только Мария, согласилась взяться за столь сложную операцию, которая спасла мне жизнь в итоге! С огромным уважением и ответственностью могу порекомендовать и вам ЦСХ г.Москва, +79690132040 Мария

Лариса
#40
Виктор Петрович

Я могу вам посоветовать замечательного хирурга-онколога.
Оперировался у неё лично! Никто не брался за операцию уже, шансов не давали, и только Мария, согласилась взяться за столь сложную операцию, которая спасла мне жизнь в итоге! С огромным уважением и ответственностью могу порекомендовать и вам ЦСХ г.Москва, +79690132040 Мария

А на каком органе была операция?

#41

Обратитесь в российско-японский онкологический центр на Воронцовской 35. У них хорошее оборудованиеи нормальные врачи. ОБратитесь, вам там помогут.

Вероника
#42

Когда родственнице нужна была квалифицированная помощь, ей советовали медицинском центре Медскан https://medscannet.ru/, она ездила на обследование и реабилитацию. Говорит там очень хорошее отношение к пациентам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

nella
#43

Хороший медицинский центр могу посоветовать. Это Медскан https://medscannet.ru/, находится на Обручева, д.21А Врачи и весь персонал там хорошие

Следующая тема