Гость
Статьи
Прополис Гелиант и …

Прополис Гелиант и просянки.

У меня просянки. Недавно на каком-то форуме прочитала про крем Прополис Гелиант и что он помогает очень хорошо от многих болезней кожи, в т.ч. и от просянок и что от этого крема просянки отпадают (только не пойму, как просянки могут отпасть). Вообщем, правда ли это и что ещё может от них помочь?К косметологу хожу, результата мало.

Уля
5 ответов
Последний — Перейти
Ирис
#1

Просянки- это признак наличия в организме паразитов. Потравите глистов - без шуток...

прикОЛьнаЯ
#2

у меня просянки под глазом. как можно удалить их дома?

Эмма
#3

Ирис, простите, но вы ***

андрей
#4

смените косметолога,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

AnnaR
#5
Уля

У меня просянки. Недавно на каком-то форуме прочитала про крем Прополис Гелиант и что он помогает очень хорошо от многих болезней кожи, в т.ч. и от просянок и что от этого крема просянки отпадают (только не пойму, как просянки могут отпасть). Вообщем, правда ли это и что ещё может от них помочь?К косметологу хожу, результата мало.

Я пила прополис в капсулах и могу сказать что это волшебное средство!
Я им вылечила многие свои проблемы, начиная от гастрита и кожи заканчивая почками и суставами.
К сожалению в России его не продают в капсулах, а только в настойках и причем эти настойки только для наружного применения. Если кого-то интересует могу сказать где заказывала пишите в личку, а то тут блокируют ссылки:
AnutaR-83(собачка) мэйл.ру

Следующая тема