Гость
Статьи
Старый народный способ …

Старый народный способ излечения бородавок

Здравствуйте.Знаете ли старый народный способ излечения бородавок?На новолуние пописать на них,в смысле своей мочой их омыть.Когда-то в детстве таким способом сама избавилась от бородавок,но забыла:на полнолуние или на новолуние?А сейчас нужно мне точно узнать.Если кто знает точно,подскажите.Спасибо.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

На полнолуние, когда луна будет убывать. но мне не помогло ни одно из народных средств, только лазер в клинике.

Клер
#2

Сок капусты,сок чистотела,эфирное масло чайного дерева,лимона,корицы.Рецептов много,результатов-0

Гость
#3

Почему же? Вот сок чистотела реально помогает! Мне не помогало выжигание азотом в различных клиниках, а он помог. И не только мне.

Революция
#4

Мне тоже чистотел помог!!!!

Гость
#5

не на новолуние и не на полнолуние, а на молодой месяц, т. е. тоненький серп после новолуния.

Автор
#6

5,точно!А кому не помогло,так может не на ту луну ЭТО проделывали...

Гость
#7

такой способ помог мне в детстве и моему мужу не так давно, при этом до этого не сработал ни чистотел, ни чайное дерево, ни удаление, кажется, было еще что-то. в общем, он боролся с ней как мог несколько лет. а на какую луну я не заморачивалась. просто ... несколько раз, может, в течение недели. Только не мыть сразу, а то были такие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

На личном примере знаю, что 100%результат. Увидел молодой месяц и не сходят с места пописять на бородавку и через несколько дней исчезнет.

Следующая тема
Предыдущая тема