Гость
Статьи
И снова про …

И снова про дисбактериоз- не проходите мимо.

Нашла в сети такое:Данный народный метод лечения дисбактериоза обладает почти мгновенным излечением, И поэтому считается в народной медицине самым эффективным лечением дисбактериоза! Человек, который рассказал его мне, сам вылечился всего за один день, за один прием средства. Это мой старый товарищ, который всю жизнь прожил в деревне. В начале своего лечения, он обратился к молочной продукции, так как слышал, что простокваша вылечивает дисбактериоз. Так как он жил в деревне, этого добра хватает там, но, к сожалению, сколько он не ел и не пил молока с кефиром, лечение продвигалось медленно. И вот ему однажды к ним в деревню пришел новый народный рецепт лечения дисбактериоза, который быстро разлетелся по всей деревне. Вот его-то он и решил попробовать, с надеждой, что в этот раз лечение пройдет быстрее.Подогрейте пол-литра воды, добавьте по столовой ложки мёда и сахара. Подсыпьте около 2 граммов дрожжей, после чего поставьте в тёплое место на час, для настаивания. Но только настаивать нужно не больше полутора часа, а то, получится совсем не то! После часа настаивания у нас получится бражка. Это и есть те бактерии, которые были уничтожены. Выпиваем сразу всё, за час до еды. Лучше утром. Так всего за несколько кружек браги, вы полностью вылечиваете дисбактериоз!***Может есть кто знает про такой способ, отзовитесь пожалуйста. Кто не знает, поделитесь своими историями, кто излечился.

Зои
24 ответа
Последний — Перейти
#1

оспади, зачем?

мне помогла одна капсула флуконазола + еще молочницу вылечила.

а "бражка" это скорей приятно, чем полезно ;)

Гостюшко
#2

Дрожжи - это грибы, а при дисбактериозе как раз грибы и разрастаются. Нужно не грибы принимать, а лакто- и бифидобактерии. Кроме того, за один день невозможно заселить флору, т.к. при съедании бОльшая часть просто гибнет при переваривании. Поэтому лекарства, содержащие полезные бактерии, пьют месяцами.

Лилу
#3

Автор, я тоже думала, что у меня дисбактериоз, а оказалось у меня стаффилокок.

Лола
#4

диагноза дисбактериоз не существует в доказательной медицине. Только в россии (да и то, уже к счастью не везде) находят и лечат это "заболевание". Если ваш врач говорит о дисбактериозе это свидетельствует о его , мягко говоря, некомпетенции и у вас есть шанс быть просто залеченной и пропустить нечто более серьезное. В общем, подумайте на досуге.

Гость
#5

Дорогой автор, живу в Германии. После пропитого курса антибиотиков прописали именно эти дрожжевые бактерии для восстановления флоры.Правда ,просто в капсулах. Спросила по поводу лакто бактерий- сказали: не майся, пей йогурты.Так что Вы правы.

Гостюшко
#6
Лола

диагноза дисбактериоз не существует в доказательной медицине. Только в россии (да и то, уже к счастью не везде) находят и лечат это "заболевание". Если ваш врач говорит о дисбактериозе это свидетельствует о его , мягко говоря, некомпетенции и у вас есть шанс быть просто залеченной и пропустить нечто более серьезное. В общем, подумайте на досуге.

Как же тогда назвать состояние организма, когда, например, после курса антибиотиков погибает флора ЖКТ? Это разве не болезнь?

Зои
#7
Лилу

Автор, я тоже думала, что у меня дисбактериоз, а оказалось у меня стаффилокок.

Ваш текст

а чем вы лечили стафилоккок?

Зои
#8
Лола

диагноза дисбактериоз не существует в доказательной медицине. Только в россии (да и то, уже к счастью не везде) находят и лечат это "заболевание". Если ваш врач говорит о дисбактериозе это свидетельствует о его , мягко говоря, некомпетенции и у вас есть шанс быть просто залеченной и пропустить нечто более серьезное. В общем, подумайте на досуге.

Ваш текст

ну значит за границей это заболевание называют по другому. а это очень неприятное заболевание.

lulu
#9

значит так.

я сама мучалась дисбактериозом лет семь точно! я серьезно. мне НИЧЕГО не помогало. ни бады, ни бифидумбактерины, ни линексы, ни прочий бред, который продают у нас в апетках.

единственное, что меня спасает - это имбирь. я сама не поверила, когда избавилась от этой проблемы.

рецепт: корень имбиря (белый) натираем на терке, выжимаем туда сок лимона вместе с мякотью и три столовые ложки меда. все это перемешиваем и с чаем пьем.

я серьезно говорю, за 2 часа все проходит. и первый раз наверно за всю жизнь я увидела у себя чистую без прыщиков кожу!

рассылаю везде этот рецепт, потому что я сама в шоке, что все так просто и хочу, чтобы люди тоже перестали мучаться! когда сам понимаешь, что это такое, никому такого не пожелаешь. попробуйте обязательно эту вещь!

Дмитрий
#10

Вбейте в гугле - как я вылечил дисбактериоз

Боль
#11
lulu

значит так.

я сама мучалась дисбактериозом лет семь точно! я серьезно. мне НИЧЕГО не помогало. ни бады, ни бифидумбактерины, ни линексы, ни прочий бред, который продают у нас в апетках.

единственное, что меня спасает - это имбирь. я сама не поверила, когда избавилась от этой проблемы.

рецепт: корень имбиря (белый) натираем на терке, выжимаем туда сок лимона вместе с мякотью и три столовые ложки меда. все это перемешиваем и с чаем пьем.

я серьезно говорю, за 2 часа все проходит. и первый раз наверно за всю жизнь я увидела у себя чистую без прыщиков кожу!



рассылаю везде этот рецепт, потому что я сама в шоке, что все так просто и хочу, чтобы люди тоже перестали мучаться! когда сам понимаешь, что это такое, никому такого не пожелаешь. попробуйте обязательно эту вещь!

Что делать тем, кому нельзя имбирь и еще очень, очень многое? Ваш рецепт хорош для Вас и многих других здоровых людей, не страдающих другими весьма серьезными заболеваниями кишечника, он не является панацеей при лечении дисбактериоза, также не подходит никакое лечение при стаффилококке(это камень не в огород Лилу). Просто Вы, как и остальные, откликнувшиеся на тему не имеете никакого отношения к медицине. Вы никогда не думали, что своими советами можете навредить действительного больному человеку.

Ольга
#12
lulu

значит так.

я сама мучалась дисбактериозом лет семь точно! я серьезно. мне НИЧЕГО не помогало. ни бады, ни бифидумбактерины, ни линексы, ни прочий бред, который продают у нас в апетках.

единственное, что меня спасает - это имбирь. я сама не поверила, когда избавилась от этой проблемы.

рецепт: корень имбиря (белый) натираем на терке, выжимаем туда сок лимона вместе с мякотью и три столовые ложки меда. все это перемешиваем и с чаем пьем.

я серьезно говорю, за 2 часа все проходит. и первый раз наверно за всю жизнь я увидела у себя чистую без прыщиков кожу!



рассылаю везде этот рецепт, потому что я сама в шоке, что все так просто и хочу, чтобы люди тоже перестали мучаться! когда сам понимаешь, что это такое, никому такого не пожелаешь. попробуйте обязательно эту вещь!

Подскажите, пожалуйста, сколько грамм имбирь должен быть, и это всё сразу нужно выпить? Натощак или после еды? Это пьётся курсом или один раз?

Сахарок
#13

При расстройстве желудка поможет чай из трав. Смешиваем по одной столовой ложке: котовника, - мяты, мелиссы, цветков календулы, травы шлемника и фенхеля обыкновенного. Чайную ложку смеси заливаем стаканом кипятка и завариваем 15 минут. Шлемник и котовник, те, которые трудно купить, можно заменить душицей. Обязательно принимают адсорбент, предпочтительнее полисорб, для снятия интоксикации (для взрослого по 3 грамма 3 раза в день) и нормобакт, для восстановления микрофлоры кишечника.

Лейла
#15

Мне от дисбактериоза назначили Ламинолакт)))

Гость
#16

Попробовала ваш способ очень помогает, хотя врач категорически против. С первого питья браги перестал бурлить и болеть живот

Саша
#16

И мне помогли дрожжи. Мучилась больше 8ми лет. Ничего не помогало. Сделала эту бражку и мне помогло. Но, до первого принятия алкоголя. Сделала сегодня ещё раз, надеюсь, поможет так же.

Плюшка
#17
Лола

диагноза дисбактериоз не существует в доказательной медицине. Только в россии (да и то, уже к счастью не везде) находят и лечат это "заболевание". Если ваш врач говорит о дисбактериозе это свидетельствует о его , мягко говоря, некомпетенции и у вас есть шанс быть просто залеченной и пропустить нечто более серьезное. В общем, подумайте на досуге.

Я с вами не соглашусь ,так была в Германии и мне там выписали лекарство от дисбактериоза . Так это не только в России лечат

Плюшка
#18
Зои

Ваш текст


а чем вы лечили стафилоккок?

При родах мне занесли инфекцию стафилококкок ,лежала в больнице но не знаю ,вылечили меня или нет
А что надо пить от стафилококка ?

Иван
#19
Плюшка

При родах мне занесли инфекцию стафилококкок ,лежала в больнице но не знаю ,вылечили меня или нет А что надо пить от стафилококка ?

Хлорфиллипт вам в помощь

Гость
#20

После приёма антибиотиков был долго дисбактериоз с диареей.Из аптечного ничего не помогало.Эта бражка помогла с 1 раза.Дочь давала детям,мама лечилась ей же.Не важно с диареей или с запорами протекает дисбактериоз,помогает быстро и надолго.Проверено много раз!Здоровья!

Гость
#21

Мне однажды тоже этот рецепт очень помог... Лечила дисбактериоз после антибиотиков всеми возможными способами, и лекарства, и народные средства , даже шкурки граната заваривала и пила, пока кислотность не началась) Положили в гастро отделение в больнице, капали, лечили. И ничего...А помогла эта бражка) Выпила один раз, правда, на второй день , уже для закрепления результата.... Вот прошло четыре года, снова столько антибиотиков пришлось принять через этот КОВИД, и желудок снова слетел, несмотря на то, что принимала и пробиотики.... Вспомнила за бражку. Рецепт не записала тогда, и забыла сколько грамм дрождей нужно. Вот , нашла. ЭТО ТОТ РЕЦЕПТ. Очень надеюсь, что и на этот раз поможет, потому что Альфа-нормиксом и всем остальным уже три недели лечат, а толку.....

Гость
#22

Спасибо, что сохранили рецепт. Вылечил 5лет назад этим рецептом. Хватило на все 5лет. Но лечил 14дней для заселения всего просвета кишечника. Одновременно готовил молочную закваску раскладывал по 100гр в стаканы и вкладывал туда сухари черного хлеба, натертые чесноком. Употреблял 3 раза в день. Чеснок подавляет патогенную флору. Двойной эффект. И еще. Не пренебрегайте чесноком. Для профилактики.

Лидия
#24

В нашей домашней аптечке Актив Флора Дуо занял прочное место, поскольку супругу приходится принимать его по причине дисбактериоза. И должна сказать, что препарат со своей задачей справляется. Супруг периодически пропивает курс препарата и проблем с желудком значительно поубавилось. Я сама также пару раз его принимала, когда отравилась. Мне помог также.

Гость
#25
lulu

значит так.

я сама мучалась дисбактериозом лет семь точно! я серьезно. мне НИЧЕГО не помогало. ни бады, ни бифидумбактерины, ни линексы, ни прочий бред, который продают у нас в апетках.

единственное, что меня спасает - это имбирь. я сама не поверила, когда избавилась от этой проблемы.

рецепт: корень имбиря (белый) натираем на терке, выжимаем туда сок лимона вместе с мякотью и три столовые ложки меда. все это перемешиваем и с чаем пьем.

я серьезно говорю, за 2 часа все проходит. и первый раз наверно за всю жизнь я увидела у себя чистую без прыщиков кожу!



рассылаю везде этот рецепт, потому что я сама в шоке, что все так просто и хочу, чтобы люди тоже перестали мучаться! когда сам понимаешь, что это такое, никому такого не пожелаешь. попробуйте обязательно эту вещь!

Обязательно попробуем,потом напишу отзыв🙂

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: