Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

И снова вопрос про тест на овуляцию

Девушки, помогите неопытной, плиз.
мне 25, планируем с мужем ребенка. 10 месяцев принимала КОК димиа из-за проблем с циклом, 2 месяца назад бросила. Вот, стараемся...
сейчас у меня 16 день "своего" цикла, в прошлом месяце после отмены, цикл был 35 дней.
не могу понять, когда у меня овуляция, из ощущений- только грудь побаливает и потягивает низ живота уже 3 день. Никакого ЯБ нет, выделения желтоватые,плотные, липкие (но не скользкие, как ЯБ).
Купила вчера эвитест на овуляцию, делала и вчера и сегодня.
оба раза 2 полоски, но тестовая- четкая, но светлая.
и вопрос, собственно, в чем...
в чем разница между тестами, когда тест вторую полоску не показывает вообще, и когда показывает слабую тестовую полоску. Знаю, что в теории, слабая вторая полоска- это отрицательный рез-т. Точно ли это? или, чем ближе к выбросу ЛГ, тем ярче становится полоска? стоит ли продолжать делать и полоска станет-таки красная, или слабая вторая полоска ни о чем не говорит, и овуляция вообще уже могла пройти...?
только 2ой месяц занимаюсь вычислением овуляции, БТ не веду, из своих признаков- только тянущий 3 день живот и набухшая грудь.
Помогите, плиз разобраться!
те, кто не любит тему про овуляцию- проходите мимо!
заранее спасибо!

Ответы (15) Ответить
  • Я с тестом с первого месяца забеременела. Купила 2 пачки и с 11 дня цикла чтобы не промазать каждый день делала. На 15й и 16й (два дня подряд) показывал 2 полоски, действительно слабенькая одна была. 2 дня активного секса и через 3 недели другой тест показал слабенькую вторую)))

• Реклама

• Добрый вечер!!! такая же история! после отмены ОК каждый цикл все длиннее и длиннее!!!!! Г прописала циклодинон, пью второй месяц, результат не особо видно! 3/07 была на узи сказали 14мм доминантный фолликул! проследить О посоветовали по тестам, сегодня делала 4й тест- результат никакой!( вторая не ярка) значит О нет еще(( жду делаю тесты каждый день!
    я вот начиталась в нете что яйцеклетка должна быть 20-21 мм.
    а еще пью Борову Матку, пишут "чудо трава"))))))
    одно точно Г сказала, О начинается не на14 ДЦ, а ЗА 14 дней до Монстров( при любом цикле)!!!!В том месяце у меня так было 100%. и тест подтвердил, хотя цикл был 48 дне(((
    Удачи девчонки!!!!!!!!!!

• Может вам будет проще по узи отслеживать овуляцию,и информативнее будет.Попробуйте со след.цикла.А наличие ЯБ вообще не показатель

• инна

Добрый вечер!!! такая же история! после отмены ОК каждый цикл все длиннее и длиннее!!!!! Г прописала циклодинон, пью второй месяц, результат не особо видно! 3/07 была на узи сказали 14мм доминантный фолликул! проследить О посоветовали по тестам, сегодня делала 4й тест- результат никакой!( вторая не ярка) значит О нет еще(( жду делаю тесты каждый день!
    я вот начиталась в нете что яйцеклетка должна быть 20-21 мм.
    а еще пью Борову Матку, пишут "чудо трава"))))))
    одно точно Г сказала, О начинается не на14 ДЦ, а ЗА 14 дней до Монстров( при любом цикле)!!!!В том месяце у меня так было 100%. и тест подтвердил, хотя цикл был 48 дне(((
    Удачи девчонки!!!!!!!!!!

с боровой тоже нужно быть поаккуратнее,не всем идет на пользу.

• Юлия

с боровой тоже нужно быть поаккуратнее,не всем идет на пользу.

а какие противопоказания??

• Ну во-первых индивидуальная непереносимость,во-вторых снижает экстроген.Да и не всегда способствует зачатию

• Извините, а не проще заниматься любовью ежедневно? Тогда уж точно не пропустите овуляцию. Соедините приятное с полезным)

• Ну ежедневно- тоже толку мало. Сперматозоидам же надо обновляться..

• U menia 14 den cikla delaju testy, poka otricatelnie) no nadejus na luchsee. Prochitala vverhu cto mozet byt za 14 dnej do mes nadejus eto tak!!!

• я овуляцию БТ меряла и на узи ходила, а ощущений других я не заметила когда она была

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь